Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Софт: Антивирусы и файрволы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Результаты опроса: Лучший антивирус
Avast 182 18.67%
NOD 32 231 23.69%
Firewall 13 1.33%
Dr.Web 106 10.87%
Kaspersky Anti-Virus 71 7.28%
Kaspersky Internet security 257 26.36%
Norton Internet Security 52 5.33%
Microsoft Security Essentials 30 3.08%
Comodo Internet Security 28 2.87%
Outpost Security Suite 5 0.51%
Kaspersky Total Security 0 0%
Голосовавшие: 975. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Рейтинг 4.73/908: Рейтинг темы: голосов - 908, средняя оценка - 4.73
WEB-developer
898 / 729 / 80
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 2,804
Записей в блоге: 2
1

Лучший антивирус

26.01.2010, 15:20. Показов 181306. Ответов 793
Метки нет (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
создал тему для того, чтобы узнать оу умных людей кто чем пользуется, и кто считает какой антивирус лутше, мощнее для защиты компа...
прошу отписатся кто может тестил разные антивирусы...
22
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
26.01.2010, 15:20
Ответы с готовыми решениями:

Лучший антивирус
Кто какой антивирусник предпочитает? Поделитесь!

Какой антивирус лучший
Какой лучше Каспер,Доктор Веб,Авира или еще что то ?Спасибо.

Лучший антивирус, какой выбрать?
Решил сменить антивирус, на ноуте сейчас стоит комодо firewall, всё вроде было гладко, но вот...

Нужен самый лучший в мире антивирус
подскажите какой лучше и где скачать бесплатный антивирус.за ранее спасибо!

793
49 / 49 / 0
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 937
19.04.2011, 18:27 341
Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Цитата Сообщение от Mailo Посмотреть сообщение
Если бы я работал в крутой компании + меня бы очень ломало ОС переставлять и шефа бы это напрягало я бы поставил себе лицензионные: антивирус касперского и firewall outpost. Хотя не вру конечно же, если бы я работал в крутой компании то там бы были доступны какие нить крутые софты для крутых комерческих фирм о которых никто не слышал.

P.S. Ну и вообще, если бы я работал в крутой компании то у меня было бы много денег а => жена(красивая девушка) и я бы не лазил по порнухе, а следовательно не было бы вирусов как таковых, так что самый лучший антивирус для компьютера это жена(красивая девушка).
Таких людей единицы. Так что людей, клацающим по ним, много.
0
Humanoid
19.04.2011, 21:16
  #342

Не по теме:

Цитата Сообщение от Remdale Посмотреть сообщение
Так что людей, клацающим по ним, много.
Умные люди не клацают по ссылкам, а качают порнуху с трекеров :)

0
49 / 49 / 0
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 937
19.04.2011, 21:32 343
А я говорю о неумных, которые заражаются ежедневно. С такой ежедневной деятельностью никакой антивирус не справится.
0
Студент :)
895 / 328 / 12
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 1,679
20.04.2011, 14:28 344
Аваст невидит вирус,даже в упор..Подробнее на скринах.
Миниатюры
Лучший антивирус   Лучший антивирус   Лучший антивирус  

Лучший антивирус  
0
5755 / 1693 / 43
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 8,554
20.04.2011, 16:20 345
из бесплатных - Symanek 9-10, Comodo - однозначно,

из платных по рейтингу (опыту исп-я) Norton 360, Norton IS 2010-2011, Eset Nod 32(самый лёгкий)

компиляция: Norton 360 + Comodo (фаревол)
1
162 / 16 / 1
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 196
21.04.2011, 13:29 346
А мне можно в личку ваши баннеры,вирусы с пометкой которые не видит касперский хочу протестировать в паре Kaspersky Anti-Virus for Workstation 6.0 + wimPatrol .А что за номер внизу нарисовался?
0
11 / 11 / 0
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 108
21.04.2011, 15:21 347
Цитата Сообщение от nanshakov Посмотреть сообщение
Аваст невидит вирус,даже в упор..Подробнее на скринах.
это бывает, наверное лучше просто слить в вирлаб)

Добавлено через 5 минут
Цитата Сообщение от Eastman Посмотреть сообщение
из бесплатных - Symanek 9-10
какбэ это не бесплатный продукт))
0
Эксперт Windows
13175 / 4623 / 168
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 9,412
21.04.2011, 15:49 348
Я после многочисленных испытаний разных антивирусов , пришел к выводу: самый лучший антивирус - это... тот который не привлекает внимание вирусов. Поэтому уже пол года сижу вообще без антивируса. Только раз в две недели запускаю веба и малваре ( так на всякий случай) и за это время не было ни одного заражения
2
11 / 11 / 0
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 108
21.04.2011, 16:27 349
ну сидите, сидите))
потом получите свеженькую модификацию чего-нить аля тдсс или мебрут, и вот тогда лечить устанете))
0
Эксперт Windows
13175 / 4623 / 168
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 9,412
21.04.2011, 18:42 350
SEP_User, вот когда напишут такую модификацию, которую я не смогу вылечить... тогда я буду думать какой лучший антивирус мне поставить
2
мусор в БД
4673 / 1127 / 35
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4,481
21.04.2011, 19:13 351
Цитата Сообщение от SEP_User Посмотреть сообщение
потом получите свеженькую модификацию чего-нить аля тдсс или мебрут, и вот тогда лечить устанете))
Если еще останется что лечить.
Цитата Сообщение от SEP_User Посмотреть сообщение
ну сидите, сидите))
Для домашнего компьютера это в разы проще чем для ПК в интернет-клубе, например. Потому как в одном случае это может быть опытный пользователь с набором вспомогательного софта(но НЕ антивирусом) и он в состоянии будет в 95% случаев обойтись без резидентного антивируса, а во втором случае даже вдвойне более опытного админа на все машины может "не хватить". Например.
Поэтому надо уточнять систему координат, в которой ведется спор.
Кроме того практика показывает, что иногда от антивируса больше проблем чем пользы. Просто это один из очень стойких стереотипов для виндоюзеров, который активно поддерживается многими заинтересованными сторонами и в большинстве своем, стоит признать, является насущной необходимостью при работе в Windows.
2
nanshakov
21.04.2011, 20:56
  #352

Не по теме:

Цитата Сообщение от sanya72k Посмотреть сообщение
вот когда напишут такую модификацию...
Ты и я до этого скорее всего не доживем...
Цитата Сообщение от sanya72k Посмотреть сообщение
которую я не смогу вылечить...
Скорее всего,если опытный пользователь,не сможет руками вылечить вирус,то это будет неподсилу никакому антивирусу.

1
11 / 11 / 0
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 108
21.04.2011, 21:55 353
Цитата Сообщение от Yarosh Посмотреть сообщение

Для домашнего компьютера это в разы проще чем для ПК в интернет-клубе, например. Потому как в одном случае это может быть опытный пользователь с набором вспомогательного софта(но НЕ антивирусом) и он в состоянии будет в 95% случаев обойтись без резидентного антивируса, а во втором случае даже вдвойне более опытного админа на все машины может "не хватить". Например.
Поэтому надо уточнять систему координат, в которой ведется спор.
Кроме того практика показывает, что иногда от антивируса больше проблем чем пользы. Просто это один из очень стойких стереотипов для виндоюзеров, который активно поддерживается многими заинтересованными сторонами и в большинстве своем, стоит признать, является насущной необходимостью при работе в Windows.
ну да, ну да) прям пророк, открывший всем глаза на правду
дать свеженький образец мебрута, аль сами найдете?
0
nanshakov
21.04.2011, 22:09
  #354

Не по теме:

Давай в лс.

0
5755 / 1693 / 43
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 8,554
22.04.2011, 14:06 355
на мой взгляд антивирус не нужен тем, кто не переживает за свои базы данных или вообще не имеет их, и кто не переживает за возможную отправку зараженных данных другим,
- подобные советы о ненужности антивирусов для обычных пользователей неприемлемы
- моё мнение: я бы рекомендовал всем пользователям, кто не считает свою персону персональным антивирусом, ставить его однозначно.
- значимая суть установки антивируса в минимализации возможных потерь, от заражения, а не в 100% уверенности в безопасности
- в инете есть любая информация по тестам как платных так и бесплатных программ, все источники можно сравнить
1
5 / 5 / 0
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 33
22.04.2011, 22:59 356
Цитата Сообщение от SEP_User Посмотреть сообщение
ну да, ну да) прям пророк, открывший всем глаза на правду
дать свеженький образец мебрута, аль сами найдете?
Давай образец, ты уже показал всем разницу между хипсом и антивирусом (по твоим словам - никокой), теперь давай образец и не спрыгивай с темы.
1
5 / 5 / 1
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 43
23.04.2011, 14:39 357
скачайте украинский антивирус Zillya. для всех жителей украины бесплатно
0
5 / 5 / 0
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 33
23.04.2011, 15:42 358
Цитата Сообщение от XaxoJI Посмотреть сообщение
скачайте украинский антивирус Zillya. для всех жителей украины бесплатно
А потом систему переустанавливать???
У него количество ложных срабатываний зашкаливает, он систему сам гробит - вирусов не надо.
0
Sanya
23.04.2011, 15:49
  #359

Не по теме:

читайте
Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.


AVG
Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.

Avast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.

Panda
Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.
Преимущества: Практически не заметен.
Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.

NOD32
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

McAfee
Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
Преимущества: Надежность.
Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем.Иногда забывают за врагов, если вокруг сильно много девушек.

Norton
Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: Граница на замке. Намертво.
Недостатки: Враг уже внутри.

Dr. Web
Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.

Trend Micro OfficeScan
Батальон наемников-профессионалов. Работают быстро, четко и стопроцентно эффективно, но только за деньги. Не слушают никого, кроме своего центрального офиса. Готовы сжечь даже детский сад или ясли вместе со всеми обитателями, если из центрального офиса сообщат, что это - вражеский опорный пункт.
Преимущества: Nothing personal, just business. Недостатки: Денег нет? Контракт закрыт, все вопросы к менеджеру.

ClamAV на UNIX-сервере
База инопланетян, осуществляющая входной контроль. Иммунны к земным болезням, неуязвимы к земному оружию. Не очень хорошо разбираются в лицах и форме землян, в сомнительных случаях пропускают.
Преимущества: ресурсы системы не тратятся, вернее, тратятся на сервере.
Недостатки: иногда пропускают врагов.

AVZ
Профессионал-одиночка, настоящий комиссар с революционным чутьём. Десантируется с флешки, уничтожает наступающие войска напалмом, вычисляет шпионов пятой колонны в тылу, на ходу проводя фейс-контроль всем солдатам командирам союзников. Быстренько чинит повреждения, нанесённые вредителями, даёт кучу советов по повышению революционной бдительности - и без следа уходит в красный закат.
Преимущества: Готов вступить в бой без всяких подготовок и рытья окопов. Обвешан кучей оружия, которое может пригодиться и для мирных целей. Работает исключительно за идею и очень, очень быстро.
Недостатки: Одиночка, со всеми вытекающими.
и сами выбирайте лучший

0
248 / 153 / 2
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 862
23.04.2011, 15:54 360
я щитаю перепробывал множество самый оптимальным на сегодня является Microsoft Security Essentials.
0
23.04.2011, 15:54
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.04.2011, 15:54
Помогаю со студенческими работами здесь

Какой антивирус лучший в своем роде
Мне нужна защита моей информации, эффективная, подскажите какой антивирус самый...

Разница антивирус и антивирус интернет секьюрити!?
привет всем! ребята объясните пожалуйста разницу антивирус и антивирус интернет секьюрити!?

Какой антишпион лучший?
В последннее время для меня стала очень актуальна проблема програм-шпионов, рекламных паразитов и...

Какой из антивирусов лучший?
Люди падскажите какой из них лутьше:Norton Internet Security,DrWeb,Kaspersky Virus Removal Tool 2010


Искать еще темы с ответами

Или воспользуйтесь поиском по форуму:
360
Закрытая тема Создать тему
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru