Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
 
 
Рейтинг 4.78/9: Рейтинг темы: голосов - 9, средняя оценка - 4.78
71 / 71 / 58
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 420
1

Создание объекта класса, чтобы он постоянно висел в памяти, и чтобы память выделялась один раз

26.01.2014, 17:55. Показов 1792. Ответов 21
Метки нет (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Как можно организовать класс, а так же создание объекта класса, чтобы он постоянно висел в памяти на протяжении всей работы программы, и чтобы память выделялась один раз. Я пытаюсь написать программу, где основной код в одном файле, описание и объявления - в других. У меня имеется один метод для проверки на файл, где сохранена некоторая информация, и эту же информацию считывает в переменную. Если создать объект, а потом удалить его в одном из case оконной функции, то пропадает переменная с названием файла. Если объявить как глобальную переменную, то захламляется память.
Мне нужно, чтобы WM_CREATE подготовила файл, а WM_PAINT считала его и отобразила содержимое.
простите за ахинею. Чтобы было понятней, выложу весь проект.
Вложения
Тип файла: rar Talon.rar (358.9 Кб, 6 просмотров)
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
26.01.2014, 17:55
Ответы с готовыми решениями:

Нужно переделать программу, так чтобы память выделялась не статически, а динамически
unit Unit1; interface uses Windows, Messages, SysUtils, Variants, Classes, Graphics,...

С какой скоростью и в каком направлении должен ехать автомобиль вдоль экватора, чтобы спутник постоянно "висел" над ним
Пожалуйста, помогите решить задачу:impossible: спутник движется в плоскости экватора в направлении...

Нужно, чтобы память под массив выделялась не через: new — delete, а через оператор malloc (calloc) — free
Ребят, есть программа, которая работает, но нужно, чтобы память под массив выделялась не через :...

Как сделать чтобы анимация запускалась каждый раз после нажатия на кнопку, а не один раз?
Как сделать чтобы анимация запускалась каждый раз после нажатия на кнопку, а не один раз? ...

21
71 / 71 / 58
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 420
29.01.2014, 10:31  [ТС] 21
Author24 — интернет-сервис помощи студентам
мы можете скинуть правленый исходник. Я не могу понять смысл словосочетания "поле класса"
0
5498 / 4893 / 831
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 13,587
29.01.2014, 15:50 22
Цитата Сообщение от casper007 Посмотреть сообщение
Я не могу понять смысл словосочетания "поле класса"
Интернет? Google? http://ru.wikipedia.org/wiki/Поле_класса
1
29.01.2014, 15:50
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
29.01.2014, 15:50
Помогаю со студенческими работами здесь

как сделать, чтобы один раз можно было нажать кнопку, а второй раз уже лайк убирался,
Написал свой php код для кнопки like на сайте, при нажатии на кнопку добавляется +1 лайк, а как...

Какой должен быть заряд, чтобы второй провод висел в воздухе
Никак не могу подступиться к данной задаче: "Висит один провод(проводник) с некоторым зарядом 't1',...

Чтобы вывело один раз надпись
Есть код: #include <iostream> #include <cstring> using namespace std; struct patient{ int...

Как сделать чтобы при щелчке в ListView выделялась вся строка?
Как сделать чтобы при щелчке в ListView выделялась вся строка? (как в TotalComander)

Изменить конструкцию чтобы сообщение отправлялось один раз
Долго бился, но так ничего и не сделал foreach(var aud in responsena.response.items ) {...

как сделать чтобы форма создавалась один раз
Как сделать так, чтобы при нажатии на кнопку форма создавалась только один раз? В голову идет...


Искать еще темы с ответами

Или воспользуйтесь поиском по форуму:
22
Ответ Создать тему
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru