Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск медианы в отображении - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ E2293 ) expected http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread171442.html
У меня приблизительно такой код: class Line { static const int SIZE_LINE=5; vector< cell* > line; public: Line(char num_of_line, Field& field): line(vector< cell* > (SIZE_LINE)) { for(int i=0,z=0;i<field.size_y();i++) for(int j=0;j<field.size_x();j++)
C++ Корректность написания функции cout Здравствуйте! Я извиняюсь за такую изъезженную тему, но я тут нашла простенькую программку по нахождению кратчайшего пути в графе, вроде разобралась в ней, но при запуске, выдаёт ошибку в написании функции cout, может кто нибудь подскажет в чём тут дело? ( я отметила *** где не проходит программа) #include<iostream.h> #include<iostream> #include<string.h> #include<stdio.h>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread171437.html
Даны натуральные числа n и a(1), a(2), ... a(n) .. Найти максимальное простое число C++
Даны натуральные числа n и a(1), a(2), ... a(n) .. Найти максимальное простое число. Я понимаю- что моя просьба банальна, но всё же- может быть ктонибудь откликнется на неё и поможет в написании алгоритма в С++ для данного задания.:wall:
работа с числами C++
Помогите пожалуйста написать программу: Написать программу, которая для числа n, введённого с клавиатуры 1. Выводит все числа от 1 до n, делящиеся на каждую свою цифру. Пример: 24 делится на 2 и на 4. 2. Выводит числа в виде таблицы по 8 чисел в строке 3. Решает задачу в произвольной системе счисления с основанием a (вводится с клавиатуры). 4. Программа сообщает о некорректно...
C++ Определить у какой из фигур площадь больше http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread171373.html
Приветствую всех!!! На 4 курсе института начали преподовать программирование на языке С++ и сразу возникли вопросы. Задача №1: Определить у какой из 3-х фигур площадь больше: ромб с диагоналями d1 и d2, квадрат со стороной с и трапеция с основаниями a,b и высотой h. Я написала часть программы,а остальную часть незнаю как написать.Думаю,что надо писать через цикл,а с циклы я толком не...
C++ Различные варианты инициализации указателя - в чём точная разница между ними? Немного непонятен один момент. Есть некий класс Statement (конструктор используется по умолчанию). Вот четыре различных записи инициализации указателя на экземпляр: Statement *stmt(new Statement); // 1 Statement *stmt(new Statement()); // 2 Statement *stmt(new Statement); // 3 Statement *stmt(new Statement()); // 4 В чём точная разница этих инициализаций? Всегда ли будет вызван... подробнее

Показать сообщение отдельно
alexzak
84 / 57 / 1
03.10.2010, 04:22     Поиск медианы в отображении
Цитата Сообщение от #pragma Посмотреть сообщение
А map разве нельзя сортировать по признаку?
map упорядочивает по ключу (key), поэтому если вдруг хочется по значению (value), то ничего не выйдет, кроме как создать новый map. Создание нового map'а будет N log N, заполнение и сортировка вектора тоже N log N. Но на практике, вектор сортировать будет быстрее, потому что алгоритм сортировки более эффективен, чем создание бинарного дерева.

Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование