Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Склеивание двух vector'ов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить произведение последних 3-х чисел не кратных 5 в диапазоне от 20 до 50 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread171835.html
Всем привет! Мне дана задача, но я незнаю как в С++ обозначать диапазоны и через какой цикл писать. У меня 2 варианта, но я склоняюсь ко 2 варианту. Вычислить произведение последних 3-х чисел не кратных 5 в диапазоне от 20 до 50. Вариант 1 #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace int _tmain(int argc, _TCHAR* argv)
C++ Программа для отыскания заданного количества пар дружественных чисел Два числа называют дружественными, если каждое из них равно сумме всех делителей другого, кроме самого этого числа. Например, 220 и 284 есть дружественные числа, так как делителями первого являются числа 1 2 4 5 10 11 20 22 44 55 110, сумма которых равно 284, а делителями второго - числа 1 2 4 71 142, которые в сумме дают 220. Напишите программу для отыскания заданного количества пар... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread171824.html
C++ курсовое проектирование на с++
21. В цехе находятся 8 станков. Каждый станок имеет свое время обработки заготовки и свое количество материала в кг., уходящего в отходы. Каждая заготовка также имеет свои коэффициенты , влияющие на время обработки и на количество отходов. Параметры заготовок, поступающих в цех задаются в процессе работы. Отображать заготовки, находящиеся в очереди, время, оставшееся до окончания обработки для...
Расположение конкретной точки на площине C++
Помогите! Нужно написать программу С++. нужно ввести х, у і тогда программа должна если точка принадлежит кругу с радиусом 2 и центром в точке (0,0) вивести на екран true.и если наоборот то false. надеюсь понятно... #include<iostream> #include<cmath> using namespace std; int main() {double x,y; cout<<"Vvedit x"<<endl; cin>>x; cout<<"Vvedit y"<<endl; cin>>y;
C++ Определить количество отрицательных элементов в тех строках матрицы, которые содержат хотя бы один нулевой элемент http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread171797.html
по программе:дана целочисленная квадратная матрица.Определить количество отрицательных элементов в тех строках ,которые содержат хотя бы один нулевой элемент.
C++ Поиск в строке гласных и согласных Доброго времени суток!Столкнулся с такой проблемой-нужно посчитать в строке количество гласных и согласных,проблема заключается в синтаксисе,просто не знаю как записать,а так по идее в другом языке программирования это было бы так:сделал бы два множества,где описаны в одном все согласные,в другом гласные и просто до конца строки считал бы вхождения этих множеств в строку,на с++ так можно?если нет... подробнее

Показать сообщение отдельно
Evg
Эксперт С++Автор FAQ
16822 / 5243 / 318
Записей в блоге: 26
03.10.2010, 13:52     Склеивание двух vector'ов
Имеется два экземпляра класса std::vector. Я хочу один вектор прицепить к другому. Т..е на входе имеем вектора {1,2,3} и {4,5,6}, а хочется получить вектор {1,2,3,4,5,6}. Сейчас я обхожу поэлементно второй вектор и добавляю к первому, но это велосипед. Можно ли это сделать по-человечески?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование