Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Чтение файлов, дата, POST, обработка исключений - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нахождение суммы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread171863.html
Всем доброго времени суток! Помогите, пожайлуста, решить задание. Просто уже весь день вожусь и вообще ни как не пойму как сделать((( Вот само задание: Заранее благодарен! Во избежании потери информации на сторонних ресурсах загружайте изображения через Вложения в Расширенном режиме редактирования сообщения.
C++ Удаление из матрицы столбцов. Добрый день! Помогите пожалуйста с заданием на С++. Перепробовала уже все на что способна, а все равно не получается((( Конечный вариант текста программы ниже. Задание звучит так: Дана матрица A=(aij)mxn. Сформировать матрицу B=(bij) mxn , исключив из матрицы A столбцы, содержащие элементы равные 1. Сформировать вектор D=(d1, d2 ,…, dn) из номеров столбцов, матрицы A, содержащих элементы... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread171862.html
C++ Склонение существительного
Проходим оператор switch... В зависимости от целого числа просклонять заданное существительное. ....Ну это,как я понимаю,типа вводим существительное- книга и любое число,например,-11.И программа должна вывести 11 книг. если 2,то 2 книги. .....Что-то как то не очень в голове укладывается,помогите пожалуйста!!!Как составить программу( Добавлено через 1 минуту е если 1003,то 1003...
C++ Поиск и замена максимального элемента двумерного массива
Добрый день, надо написать динамический массив который находит максимальный элемент и меняет его с элементом A.
C++ Список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread171840.html
Доброго всем времени суток. Столкнулся с таким вот заданием: сформировать документ,в котором сохраняется информация о заболеваемости сотрудников:Ф.И.О, год рождеия,заболевание,длительность болезни.На его основе сформировать список сотрудников,которые перенесли одно и то же заболевание. Есть код интерфейса АТД "Список" template <class Item,class Key> class List { private: // программный...
C++ Склеивание двух vector'ов Имеется два экземпляра класса std::vector. Я хочу один вектор прицепить к другому. Т..е на входе имеем вектора {1,2,3} и {4,5,6}, а хочется получить вектор {1,2,3,4,5,6}. Сейчас я обхожу поэлементно второй вектор и добавляю к первому, но это велосипед. Можно ли это сделать по-человечески? подробнее

Показать сообщение отдельно
hasys
11 / 11 / 2
03.10.2010, 15:31     Чтение файлов, дата, POST, обработка исключений
Если в кратце: сам пишу на C#, C++ почти не знаю, даже точнее совсем не знаю. И тут потребовалось срочно сделать ДЛЛ в VS2008. Времени разбираться нет, а то сам бы сделал, задача не очень сложная.

Из текстового файла, который лежит рядом с программой необходимо прочесть три строчки, первая не нужна, из второй и третьей вырезать по шабону: "sometext = НужныйТекстДоКонцаСтроки". После чего сделать POST запрос на сервер и получить данные. Проверить данные по if("answer" == "НужныйТекс") и если тру, то переменной int типа присвоить к примеру 0, если фолс то 1.
и записать в другого текстового файла результат, зависящий от условия + дата в формате ("dd.MM.yy - hh.mm - ПеременнаяТипаInt") (Так на C# форматируется).
Если при POST запросе произошло исключение (404, нет соединения с интернетом (по крайней мере в C# это вызывает исключение)) то его поймать в переменную записать 2.

Понимаю что 99% людей не захочет всё это писать так что надеюсь на ответы по частям:
Как текстовый файл, лежащий рядом с программой и прочитать из него данные
Как их обрезать
Как сделать POST запрос и получить ответ
Вроде бы сравнить просто if(str == "answer") если нет, тогда как это сделать
Как записать в конец файла строку (В C# делается просто FileMode.Append)
И если там ещё есть что то не тривиальное, что я не заметил по своей наивности, то же прошу уточнения
----------
Нашёл GetCurrentDirectory, но как её соединить с именем файла? В C# str1+str2, в С++ всё сложнее, на сколько я понял..

Как то сложно у C++ с информацией Помогите пожалуйста.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование