Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти предельные значения для целочисленных типов. Не использовать заранее определенные константы границ типов. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Asm + C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread171877.html
Помогите на C++ считает нормально , а на asm #include<iostream> #include<stdio.h> #include <iomanip> using namespace std; bool x3,x2,x1,x0,F1,F2,F3,f1a,f2a,f3a; int main() { setlocale(LC_ALL,"rus"); printf("\n\t\t Ло А.В."); printf("\n\tВычислить значение логических функций:");
C++ Чтение файлов, дата, POST, обработка исключений Если в кратце: сам пишу на C#, C++ почти не знаю, даже точнее совсем не знаю. И тут потребовалось срочно сделать ДЛЛ в VS2008. Времени разбираться нет, а то сам бы сделал, задача не очень сложная. Из текстового файла, который лежит рядом с программой необходимо прочесть три строчки, первая не нужна, из второй и третьей вырезать по шабону: "sometext = НужныйТекстДоКонцаСтроки". После чего... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread171870.html
Нахождение суммы C++
Всем доброго времени суток! Помогите, пожайлуста, решить задание. Просто уже весь день вожусь и вообще ни как не пойму как сделать((( Вот само задание: Заранее благодарен! Во избежании потери информации на сторонних ресурсах загружайте изображения через Вложения в Расширенном режиме редактирования сообщения.
C++ Удаление из матрицы столбцов.
Добрый день! Помогите пожалуйста с заданием на С++. Перепробовала уже все на что способна, а все равно не получается((( Конечный вариант текста программы ниже. Задание звучит так: Дана матрица A=(aij)mxn. Сформировать матрицу B=(bij) mxn , исключив из матрицы A столбцы, содержащие элементы равные 1. Сформировать вектор D=(d1, d2 ,…, dn) из номеров столбцов, матрицы A, содержащих элементы...
C++ Склонение существительного http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread171850.html
Проходим оператор switch... В зависимости от целого числа просклонять заданное существительное. ....Ну это,как я понимаю,типа вводим существительное- книга и любое число,например,-11.И программа должна вывести 11 книг. если 2,то 2 книги. .....Что-то как то не очень в голове укладывается,помогите пожалуйста!!!Как составить программу( Добавлено через 1 минуту е если 1003,то 1003...
C++ Поиск и замена максимального элемента двумерного массива Добрый день, надо написать динамический массив который находит максимальный элемент и меняет его с элементом A. подробнее

Показать сообщение отдельно
Рома123
3 / 3 / 0
03.10.2010, 16:04     Найти предельные значения для целочисленных типов. Не использовать заранее определенные константы границ типов.
Буду благодарен!
Найти предельные значения для целочисленных типов. Не использовать заранее определенные константы границ типов.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование