Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Составить блок-схему - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Обработка исключений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread172072.html
Почему не перехватывает ошибку и не выводит Error? а прога сама прекращает работу. #include <iostream> using namespace std; void www() { int a=10,b=2,c=0; try {
C++ Вычислить сумму элементов массива между первым и последним нулевыми элементам. Помогите с блок-схемой Помогите с блок схемой! Программу написал а вот с блок схему сделать не могу. За ранее Спасибо!!! Задача: в одномерном массиве состоящем из n целых элементов вычислить: 1)произведение элементов массива с четными номерами 2)сумму элементов массива расположенными между первым и последним нулевыми элементами Преобразовать массив таким образом чтобы сначала располагались все положительные... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread172070.html
C++ Как создать объект класса с двумя параметрами?
#include <iostream> using namespace std; class rational{ public: rational(int numerator = 0, int denominator = 1); operator double() const; private: };
Как можно защитить программу от переполнений буфера? C++
Я тут немного баловался со своей программой,я работаю в Code::Blocks,там свой эмулятор терминала. Программа принимает параметры int main(int argc, char* argv) В качестве последнего параметра ожидается имя файла. Для него резервируется особая переменная filename: int main(int argc, char* argv) { filename = new char ; ... if (cmd_ParamsCheck(filename,argc,argv))...
C++ Цикл y=1+x+x^2+x^3+...+x^n; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread172042.html
Вводятся x и n. y=1+x+x^2+x^3+...+x^n; y-? #include <cmath> #include <conio.h> #include <iostream> using namespace std; int main() { double x;
C++ Проверить, что каждое из чисел х и у больше 100 Записать лог-е выражение, к-е имеет значение "истина", только при выполнении след. усл-я: каждое из чисел х и у больше 100 Мой корявый код: #include <cmath> #include <conio.h> #include <iostream> using namespace std; int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
Dimaska
0 / 0 / 0
03.10.2010, 20:34     Составить блок-схему
Ребят,а Блок-схему,алгоритм и входные выходные данные к программе с таким текстом:
Задание: Составить программу определения, является ли данное число простым. Если число не является простым, то определить все его простые множители.

и таким кодом:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
#include <iostream>

bool isSimple(int a)
{
    bool flag=false;
    for(int i=2; i<=a/2; ++i)
    {
         if(a%i==0)
         {
            flag=true;
            break;
         }
     }
     if(flag)
        return false;
     return true;
}

void print_numbs(int a)
{
     for(int i=2; i<=a/2; ++i)
     {
          if(a%i==0)
          {
              if(isSimple(i))
                 std::cout<<i<<' ';
          }
     }
     std::cout<<std::endl;
}

int main()
{
     int a;
     std::cout<<"Enter a: ";
     std::cin>>a;
     if(isSimple(a))
         std::cout<<"Numb "<< a <<" is simple\n";
     else
         print_numbs(a);
     return 0;
как это все узнаьт чот мне нужно..расскажите,если не трудно..просто сдать надо,а объяснять никот и не принимался...а сам уже весь интернет облазил....а книжку купить не мог,из тех соображений что в интернете найду,помогите пожалуйста,люди добрые....
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование