Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows XP
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows XP Error loading operating system после установки Windows XP https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread1901431.html
Переустановил виндоус на ХР, теперь винда грузится только с помощью флешки автозагрузочной Использовал программу WinToFlash, через нее поставилась винда, в биосе выбрал загрузку с жесткого диска и мне выдает черный экран и надпись: "error loading operating system" Если выбираю флешку и выбираю систему с нее загружается все ок и работает Но хотелось бы чтобы и без флешки винда запускалась и все...
Драйвер для флоппи дисковода 3,5 Windows XP
Приветствую! Я тут решил подсоединить внутренний флоппи дисковод 3,5. У меня Windows XP. Устройство отображается, только не хватает драйвера. В диспетчере устройств: "тип устройства IDE ATA/ATAPI контроллеры... Для устройства не установлены драйверы. (Код 28)... Код экземпляра устройства: ROOT\HDC\0003". Лазаю по форумам и всяким страницам интернета, одна чушь. То программы платные для...
Windows XP Не устанавливается, не переустанавливается Windows XP https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread1900609.html
Здравствуйте! Не устанавливается,Не переустанавливается ОС ВинХР. Кроме как возможности зайти в БИОС больше ни кудаF8 тоже не работает,черный экран с мигающим курсорам и надписью на английском что бы перезагрузился и после нажатия этих трех клавиш возвращает опять на перезагрузку.Подскажите,его в помойку можно выбрасить или есть какие то варианты,может горячие клавиши какие другие нужно жать,я не...
Windows XP При установке Windows XP ругается на нехватку оперативной памяти Устанавливаю винду с флешки после проверки системы выдает "Недостаточный объем оперативной памяти компьютера для запуска windows xp...." оперативка от kingston 2gb мать msi ms-7592 ver:5.2 в чем может быть причина, подскажите пожалуйста? https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread1899628.html
Как выделить слово на странице браузера курсором, управляя им с клавиатуры? Windows XP
Друзья! То есть установив управление курсором с клавиатуры, гонять-то туда сюда его по странице стрелками на NumPade я могу, тут ума много не надо. А вот как выделить слово какое-нибудь вот вопрос. И не в текстовом редакторе, а вот на этой, к примеру, странице. Спасибо, кто откликнется. Добавлено через 8 минут Хотя на самом-то деле слово выделить можно. Нужно подвести к нему курсор и ткнуть...
Windows XP После создания новой учетной записи Windows XP невозможно войти в систему Всем здравствуйте! Очень нужна помощь:wall: Стоит Win xp sp3 (по-видимому, Zver). По дефолту была учетка админа без пароля, понадобилась еще одна - с ограниченными правами. Так вот, после создания новой учетной записи и перезагрузки пк, виндовс стала требовать пароль (хотя обе учетные записи незапаролены изначально), в безопасном режиме та же история (оказалось, в сборках, в частности Zver, при... https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread1899294.html
Windows XP Ошибка приложения "launcher.exe", Исключение (0x80000003) по адресу 0x00422139 https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread1898847.html
Здравствуйте! При загрузке Windows XP (SP3), появляется окно ошибки с ее кодом - (0x80000003) по адресу 0x00422139. В системной утилите "msconfig", отключил лишние приложения на вкладке "Автозагрузка", но результат тот же. Но потом все же нашел, что выдает ошибку. Виной ошибки оказалась системная служба - "Журнал событий". После отключения которой, ошибка не вылетала, но начал вылетать...
Windows XP Нормальный вид однокласников в Windows ХР
Здравствуйте, год назад поставил ХР, семерку и браузеры на комп, и им не пользовался, сейчас попробовал открыть однокласники на этом компе, сначала браузер потребовал сертификат, потом загрузились однокласники но без графики и картинок, только надписи, как перевести в нормальный активный вид? постоянно пользуюсь другим компом, на котором хр стоит уже очень долго в нем в однокласниках не...
Windows XP Где в реестре windows найти сетевую карту? Подскажите "на пальцах" где в реестре windows найти сетевую карту (карты)? Что бы её выкл и вкл Вот я нашел диспетчер задач DisableTaskMgr что бы можно было её выкл и вкл меняя значения с 0 на 1. https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread1896122.html Windows XP Не запускается Восстановление системы https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread1895685.html
Windows XP SP3 Не могу откатить систему к рабочей точке восстановления: при первом щелчке по "Восстановление системы" ничего не появляется, а после второго открывается пустое окно. Не знаю, когда именно возникла эта проблема, но из "серьёзного", что делал за последнее время, это через Windows Update установил все обновления, котрые мне предложил Виндоус (около 170 штук). Так же перестал...
Windows XP Невозможно запустить Windows XP
Здравствуйте. При загрузке системы появляется чёрное экран,с надписью "Не удалось выполнить загрузку и запуск операционной системы Windows".тут же несколько вариантов типа обычной загрузки,загрузки в безопасном режиме с командно строкой и тд.но никакой вариант не помогает. При обычной загрузке появляется Синий экран смерти.фото прикрепляю.При выборе любого варианта "безопасного режима "...
1 / 1 / 0
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 7
20.01.2017, 13:28  [ТС] 0

Windows XP не распознаёт USB-устройство - Windows XP - Ответ 10025632

20.01.2017, 13:28. Показов 14366. Ответов 14
Метки (Все метки)

Ответ

с хвоста. При плохом контакте работал бы порт вообще? В данном случае с флешки грузится. Т.е. через bios работает и мышь работает с тех же портов

Добавлено через 2 минуты
вариант с драйверами наиболее вероятный, на мой взгляд...

...
в поиске адекватных драйверов

Вернуться к обсуждению:
Windows XP не распознаёт USB-устройство Windows XP
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
20.01.2017, 13:28
Готовые ответы и решения:

Не запускается Windows, если в USB-порт подключено какое-нибудь устройство
Не запускается система если в USB кокое либо устройство будь-то мышь или ещё что-то.Если гнездо USB...

При подключении к usb компьютер никак не распознаёт устройство
Здравствуйте. Приобрел себе айфон и решил подсоединить к компу, что бы перекинуть музыку. Но при...

"Устройство USB не опознано. Одно из подключенных к этому компьютеру USB-устройств работает неправильно и Windows не удается опознать его..."
У меня такая проблема: глючит USB. Обьясняю суть - на компьютере два разъема для USB, оба рабочие,...

Windows 10 не подключается USB устройство
windows 10 пытаюсь подключить ИБП по USB, оно появляется на несколько секунд в диспетчере...

14
20.01.2017, 13:28
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
20.01.2017, 13:28
Помогаю со студенческими работами здесь

Не распознаёт Геймпад как игровое устройство
Приобрёл на днях геймпад Thrustmaster GPX LightBack. Он идёт без драйверов и они не нужны по идее.У...

Один из портов USB не распознаёт флешку
Остальные все работают, а этот вот что показывает: вот

Система не распознаёт некоторые типы файлов с DVD RW привода и USB-флешки
Не открываются CD-DVD-диски с привода с программами ERD Commander, LEX LIVE CD и с флешки Goriander...

USB - LPT адаптер определяется как устройство USB.
Приветствую всех, вот купил я адаптер USB - LPT, оно у меня определилось в ноутбуке как устройство...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru