Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows XP
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows XP После создания новой учетной записи Windows XP невозможно войти в систему Всем здравствуйте! Очень нужна помощь:wall: Стоит Win xp sp3 (по-видимому, Zver). По дефолту была учетка админа без пароля, понадобилась еще одна - с ограниченными правами. Так вот, после создания новой учетной записи и перезагрузки пк, виндовс стала требовать пароль (хотя обе учетные записи незапаролены изначально), в безопасном режиме та же история (оказалось, в сборках, в частности Zver, при... https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread1899294.html Ошибка приложения "launcher.exe", Исключение (0x80000003) по адресу 0x00422139 Windows XP
Здравствуйте! При загрузке Windows XP (SP3), появляется окно ошибки с ее кодом - (0x80000003) по адресу 0x00422139. В системной утилите "msconfig", отключил лишние приложения на вкладке "Автозагрузка", но результат тот же. Но потом все же нашел, что выдает ошибку. Виной ошибки оказалась системная служба - "Журнал событий". После отключения которой, ошибка не вылетала, но начал вылетать...
Windows XP Нормальный вид однокласников в Windows ХР Здравствуйте, год назад поставил ХР, семерку и браузеры на комп, и им не пользовался, сейчас попробовал открыть однокласники на этом компе, сначала браузер потребовал сертификат, потом загрузились однокласники но без графики и картинок, только надписи, как перевести в нормальный активный вид? постоянно пользуюсь другим компом, на котором хр стоит уже очень долго в нем в однокласниках не... https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread1896458.html Windows XP Где в реестре windows найти сетевую карту? Подскажите "на пальцах" где в реестре windows найти сетевую карту (карты)? Что бы её выкл и вкл Вот я нашел диспетчер задач DisableTaskMgr что бы можно было её выкл и вкл меняя значения с 0 на 1. https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread1896122.html
Не запускается Восстановление системы Windows XP
Windows XP SP3 Не могу откатить систему к рабочей точке восстановления: при первом щелчке по "Восстановление системы" ничего не появляется, а после второго открывается пустое окно. Не знаю, когда именно возникла эта проблема, но из "серьёзного", что делал за последнее время, это через Windows Update установил все обновления, котрые мне предложил Виндоус (около 170 штук). Так же перестал...
Windows XP Невозможно запустить Windows XP Здравствуйте. При загрузке системы появляется чёрное экран,с надписью "Не удалось выполнить загрузку и запуск операционной системы Windows".тут же несколько вариантов типа обычной загрузки,загрузки в безопасном режиме с командно строкой и тд.но никакой вариант не помогает. При обычной загрузке появляется Синий экран смерти.фото прикрепляю.При выборе любого варианта "безопасного режима "... https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread1895222.html
Windows XP Ошибка при загрузке Windows сразу после её установки Доброго времени суток уважаемые форумчане! Перейду сразу к сути проблемы: В общем у меня есть нетбук - Asus eee pc 4G . Решил я установить новый (чистый) Windows XP, скачал в общем Windows XP Home Edition SP3 OEM-Asus Eee PC. Сделал загрузочную флешку через WinToFlash, тут проблем не возникло. Далее проходит установка "винды", 100% прошло, нетбук пытается загрузить систему, и вот тут... https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread1894594.html Скорость загрузки ОС Windows XP - устранение неполадок и оптимизация Windows XP
В некоторый момент пользователи замечают,что время загрузки ОС значительно увеличилось. Почему ?! Причин очень много и всех и не перечислить. Замечу,что загрузка системы свыше 3-х минут считается "долгой". Самостоятельная диагностика "долгой" загрузки ОС:: Определить, является ли проблема системной или вызвана сторонним ПО/драйвер: В этом нам поможет утилита настройки операционной...
Windows XP Внезапно происходит завершение работы Windows https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread1893997.html
Доброго дня. Уже второй раз с 31 дек вдруг отключается Виндоус. Не компьютер, а происходит совершенно нормальное завершение работы операционки, как если бы отключать ее в нормальном режиме через пуск-выключение. Если открыт документ текстового редактора, то операционки спрашивает - сохранить ли изменения. Вроде как ничего не нажималось для такого завершения. Что это может быть? Может ли быть...
Windows XP При установке Windows XP не удаётся выбрать имя пользователя Всех приветствую и поздравляю с Наступившим! Ответа на свой вопрос найти не смог ни гуглением,ни поиском по форуму. Точнее смог,но решение не совсем устраивает меня,посему прошу совета. Также прошу прощения за "многа букаф",старался описать проблему максимально подробно. Суть: Имеется диск с Windows XP professional SP2 VL. Не сборка,оригинальный образ. Сколько раз с него ни устанавливал,всё... https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread1893990.html
Ошибка при подключении разных MTP-устройств Windows XP
Такая проблема.Переустановил виндовс и теперь не могу подключить ни телефоны,ни планшет.Он их распознает при подключении как MTR device и предлагает установить драйвер,драйвера у меня имеются,но все равно пишет ошибка,пробовал и вручную также не получае
быдлокодер
1724 / 911 / 106
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 5,679
21.01.2017, 08:12  [ТС] 0

Как выделить слово на странице браузера курсором, управляя им с клавиатуры? - Windows XP - Ответ 10027918

21.01.2017, 08:12. Показов 690. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Спасибо, у меня просто на Shift + стрелка была повешена другая функция, потому и не работало.

Вернуться к обсуждению:
Как выделить слово на странице браузера курсором, управляя им с клавиатуры? Windows XP
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
21.01.2017, 08:12
Готовые ответы и решения:

Autoplay media studio как выделить слово на странице?
Есть проектик на Autoplay media studio. Надо написать скрипт чтобы при загрузке в определенную...

Как сделать смену картинки на странице при наведении курсором на какой-нибудь элемент?
Доброго времени суток! Вопрос такой: есть шапка сайта (градиентный фон), в которую вставлена...

Как выделить, скопировать и сохранить все данные на странице
Добрый день. Помогите пожалуйста написать скрипт который будет выделять, копировать и сохранять все...

Выделить в MS Word 2007 выделить каждое четвёртое слово
Как выделить в MS Word 2007 каждое четвёртое слово? Просто подсвечивать их синим или жёлтым, любым...

3
21.01.2017, 08:12
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
21.01.2017, 08:12
Помогаю со студенческими работами здесь

Как развить тяговое усилие управляя с пульта?
Всем привет. Помогите пожалуйста реализовать устройство. Суть в том, что нужно с пульта...

как остаться на текущей странице после перезагрузки в окне браузера?
после того как установил данный гвард на роуты export default function (to, from, next) { ...

Как выделить слово?
Приет всем. подскажыте как выделить слово.

Выделить курсором область по границе picture_Box
Суть такая: Делаю скриншот экрана, помещаю это изображение в picture_box, который, в свою очередь,...

Как выделить слово в printf?
Всем Доброго времени суток! Я хочу выделить слово в printfe?цветом Вот код ...

Как из текста выделить слово
Всем привет. уже несколько дней мучаюсь не могу найти ответ. В общем есть определенный массив с...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru