С наступающим Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Мобильная техника
Войти
Другие темы раздела
Мобильная техника Nonda Zus как подарок http://www.cyberforum.ru/mobile/thread1903953.html
доброго времени суток уважаемы форумчане, хочу купить для старшего зарядку в машину Nonda Zus, вроде нормальный гаджет, кроме зарядки еще и машину искать можно, что думаете по этому поводу, стоит ли...
Мобильная техника Зарядное устройство для ipod touch 32gb 4поколения всем привет. вопрос такой: есть ipod touch 32gb 4 поколения. есть к нему usb-кабель, а зарядного от сети нетУ. смотрел на онлайнере (сам из РБ) и мне вроде как нужны либо через плеер-usb-сетевое... http://www.cyberforum.ru/mobile/thread1888673.html
Быстро разряжается батарея телефона Мобильная техника
Купил пару дней назад смартфон в новом состоянии модель FLY FS405 STRATUS 4 BLACK и сижу в PocketBook Reader программе читаю текстовые файлы с книгами или pdf с книгами. И вот заметил быстро...
Переходник microUSB to HDMI Мобильная техника
Привет народ! Нужен совет. Я новичек со смартфонами, купил вчера себе первый смартфон, щас пльзуюсь, модель: FLY FS405 STRATUS 4 BLACK Я хочу например смотреть фильмы, или видео с планшета на...
Мобильная техника необходим совет, андроид неправильно печатает тексты http://www.cyberforum.ru/mobile/thread1855420.html
здравствуйте, SONY Z1 полтора года пользуюсь, очень аккуратно, в воду не попадал(хотя водоустойчив), с высоты не падал, а теперь нормально не печатает, всегда не те буквы печатает
Мобильная техника Раздача интернета Доброго времени суток всем.Такой вопрос возник-с данного месяца мтс ограничивает раздачу интернета с мобильных устройств.То есть, если раньше у меня был подключен абсолютный безлимит и я смело... подробнее
Eastman
5747 / 1684 / 40
0

Galaxy J1 (2016) подойдет ли данное авто ЗУ?

22.01.2017, 15:50. Просмотров 421. Ответов 1
Метки (Все метки)

Имеется Galaxy J1 (2016) и есть автоЗУ (USB - USB micro) 5v*1a на выходе.

Можно ли использовать его для зарядки Galaxy J1 (2016) вместо этого:Автомобильное зарядное устройство Samsung EP-LN915 2A Fast Charging Black (EP-LN915UBEGRU)
в характеристиках указан ток зарядки до 2а?

Добавлено через 6 минут
Батарея на Galaxy J1 (2016) SM-J120F

Вернуться к обсуждению:
Galaxy J1 (2016) подойдет ли данное авто ЗУ?
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
22.01.2017, 15:50
Готовые ответы и решения:

ASUS Zenfone 4 Max vs Samsung Galaxy J7 (2016), какой смартфон лучше выбрать?
Народ, помогите мне плиз разобраться с дилеммой. Хочу купить себе недорогой и в...

На Samsung galaxy a5(2016) через два месяца после обновления до Android 7.0, стал очень быстро разряжаться аккумулятор
Здравствуйте!У меня такая проблема.Через два месяца после обновления с Android...

Планшет Samsung Galaxy Tab A(2016) mod:SM-T285 увеличить внутреннюю память
Имеем Планшет Samsung Galaxy Tab A(2016) mod:SM-T285 с внутренней памятью 8 Гб....

Описать базовый класс автомобиль и от него наследуются классы: грузовые авто, уборочные авто, спортивные авто
Всем привет!:) хочу спросить кто нибудь писал программы с наследованием на...

Ключ для Windows 10 Enterprise подойдет для Windows 10 Enterprise N 2016 LTSB ?
Собственно сабж, качнул себе винду Windows 10 Enterprise N 2016 LTSB, хочу...

1
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование