Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Программирование Android
Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Открыть картинку в новом активити http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1905130.html
Приветствую уважаемые разрабы. Сразу извиняюсь если написал не в той ветке. Задача такая : есть 2 бланка активити : на первом несколько текствью и один имеджвью. При нажатии на текст появляется...
Программирование Android Как работать со сканером отпечатка пальцев Тестирую работу сканера отпечатков пальцев. Вот есть MainActivity ... @TargetApi(Build.VERSION_CODES.M) @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1905109.html
Программирование Android Вывод на печать
Народ, подскажите как распечатать то что у меня в разметке (на экране) получается. У меня в main.xml просто textview Как его отправить на печать???
Программирование Android SMS из нескольких частей
суть проблемы - нужно отправить смс которое по размерам превышает одно смс . То есть состоит из нескольких частей. Непонятно как такое смс отправлять или о разбивке его на части можно не заботиться?...
Программирование Android Распознавание вспышки света http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1904695.html
Доброго. Подскажите такую штуку. Как по картинке, полученной с камеры, распознать, есть на картинке вспышка света (характерное белое пятнышко) или нет. Тут нужны нейросети, я подозреваю. Задача,...
Программирование Android Определение 3G/4G подключения Здравствуйте. Андроид изучаю недавно. И вот пришла идея написать сервис, который будет определять, какое подключение используется (3G/4G), и оповещать пользователя о смене сети. Возможно ли это... подробнее
vxg
Модератор
3283 / 2079 / 328
22.01.2017, 19:17 0

OnTouchListener не работает на низких версиях Android

22.01.2017, 19:17. Просмотров 247. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

den_droid, странная игра, вообще при нажатии ожидаемо событие MotionEvent.ACTION_DOWN

Вернуться к обсуждению:
OnTouchListener не работает на низких версиях Android
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
22.01.2017, 19:17
Готовые ответы и решения:

Приложение работает не во всех версиях Android
Приложение идеально работает только в версии 4.4.2. Проверено на 2 устройствах с этой версией. В...

Не работает OnTouchListener
Button start = (Button) findViewById(R.id.Start); start.setOnTouchListener(new OnTouchListener()...

Мультитач на всех версиях Android
Здравствуйте. Как мне известно мультитач появился начиная с Android 2.0. я хочу чтобы мое...

TextView глючит на старых версиях Android и в теме Holo
Написал программу на стандартной теме... Всё работает! Теперь решил поменять тему на Holo. Поменял...

Одинаковый ли размер стека у разных версиях/девайсах Android?
Столкнулся с проблеммой stack overflow... пришлось резать файлы на куски. Но все ровно в каждой...

6
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование