Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Как работать со сканером отпечатка пальцев https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1905109.html
Тестирую работу сканера отпечатков пальцев. Вот есть MainActivity ... @TargetApi(Build.VERSION_CODES.M) @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.activity_main);
Программирование Android Вывод на печать
Народ, подскажите как распечатать то что у меня в разметке (на экране) получается. У меня в main.xml просто textview Как его отправить на печать???
Программирование Android SMS из нескольких частей суть проблемы - нужно отправить смс которое по размерам превышает одно смс . То есть состоит из нескольких частей. Непонятно как такое смс отправлять или о разбивке его на части можно не заботиться? И что самое важное как его потом прочитать (программно)? Нужно считывать все части по отдельности перебирая в цикле или смс будет цельным и его можно будет считывать так же как короткий смс из одной... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1904702.html Программирование Android Распознавание вспышки света https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1904695.html
Доброго. Подскажите такую штуку. Как по картинке, полученной с камеры, распознать, есть на картинке вспышка света (характерное белое пятнышко) или нет. Тут нужны нейросети, я подозреваю. Задача, по сути, близкая к распознаванию лиц, но проще. Обучающую выборку таких картинок со вспышкой и без я ещё смогу наснимать, но о нейросетях я знаю очень мало. Подскажите, как это можно реализовать?
Программирование Android Определение 3G/4G подключения
Здравствуйте. Андроид изучаю недавно. И вот пришла идея написать сервис, который будет определять, какое подключение используется (3G/4G), и оповещать пользователя о смене сети. Возможно ли это реализовать и как? :scratch:
Программирование Android Динамический Receiver в Service перестаёт принимать сообщения В классе, который наследуется от Service определен BroadcastReceiver. Когда ловим сообщение о изменении состояния подключения к сети, то снимаем регистрацию с ресивера и выполняем нужные действия. private BroadcastReceiver broadcastReceiver = new BroadcastReceiver() { @Override public void onReceive(Context context, Intent intent) { ... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1904332.html
Программирование Android Вывод данных из бд в фрагмент Здравствуйте У меня есть класс который наследуется от Fragment и класс для работы с готовой базой данных которою я подгружаю. Класс MondayFragment должен выводить данные, но выдает ошибку. При работе с простым классом который наследуется от Activity все работает как надо. Подскажите как решить проблему public class MondayFragment extends Fragment { https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1904302.html Программирование Android Установить картинку как обои
Есть imageview Нужно установить картинку как обои ( фоновое изобр)... Не сохранить в альбом , а сразу из приложения на рабочий экран телефона.
Программирование Android Видимая часть текста TextView https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1904167.html
Нужно получить индексы начала и конца текста в TextView Как найти индексы строчек, я нашел, но нужны индексы символов, то есть первый символ первой строки и последний последней. Вот как нахожу строчки public int getFirstLineIndex() { if(scrollView != null) { int scrollY = scrollView.getScrollY(); Layout layout = tvMain.getLayout(); if...
Программирование Android Какой рекламной площадкой вы пользуетесь https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1904087.html
Ребята подскажите хорошую площадку с которой можно работать. Хорошая площадка в которой платят за просмотр, а не за клики.
Почему ошибку показывает в debug\values? Программирование Android
Ребят подскажите почему показывает ошибки, но не в файлах из папки res, а в файле \app\build\intermediates\res\merged\debug\values\values.xml Причем ошибок много и такого характера: Error:(1020) Attribute "navigationMode" has already been defined Спасибо.
Программирование Android Как подойти к разработке магазина? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1903885.html
хочу сделать приложение тип магазина писать думаю в android studio основы вроде понял, дебилизмом не страдаю:) так как планирую приложение без всяких наворотов делать для начала, с минимум функционала. например если магаз будет на тематику деталей автомобиля в андроид студио есть уже Navigation Drawer - левое окошко там планирую розмещать типы товаров. т.е. пункты меню будут например моторы,...
314 / 257 / 81
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 619
23.01.2017, 12:18 0

Открыть картинку в новом активити - Программирование Android - Ответ 10034590

23.01.2017, 12:18. Показов 2054. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Kir-malishev, с каких пор передача битмапа в активити через intent - это хорошая практика?
Sergei12, вам в следующую активити нужно передавать не битмап, а ссылку на битмап. они же у вас статичные.

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
        View.OnClickListener SelectPic = new View.OnClickListener() {
            @Override
            public void onClick(View v) {
                
                Intent intent = new Intent(this, NewActivity.class);
                int resource = 0;
 
                switch (v.getId())
                {
                    case R.id.textView7 :
                        mImageView.setImageResource(R.drawable.qwert01);
                        resource = R.drawable.qwert01;
                        break;
 
                    case R.id.textView8 :
                        mImageView.setImageResource(R.drawable.qwert02);
                        resource = R.drawable.qwert02;
                        break;
                    case R.id.textView9 :
                        mImageView.setImageResource(R.drawable.qwert03);
                        resource = R.drawable.qwert03;
                        break;
 
                }
                intent.putExtra("image", resource);
                startActivity(intent);
 
            }
А в следующем активити уже вытягивать id вашего ресурса и использовать.

Вернуться к обсуждению:
Открыть картинку в новом активити Программирование Android
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.01.2017, 12:18
Готовые ответы и решения:

Как сделать, чтобы данные, введенные в EditText, сохранялись и пополнялись в новом активити?
как сделать что бы данные введенные в EditText сохранялись и пополнялись в новом активити... ...

Как при нажатии на картинку открыть текст и картинку?
Здравствуйте. У меня есть маленькие треугольники (см вложение), при нажатии на который, должен...

Открыть второй активити
Раньше проблем с открытием второго активити через нажатие на кнопку не было. Создал xml, class, в...

Открыть второе активити
Я перехожу с ативити MainActivity в LastActivity так: package com.example.serg.myapplication; ...

5
23.01.2017, 12:18
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.01.2017, 12:18
Помогаю со студенческими работами здесь

Как передать целочисленную переменную и картинку из сервиса в активити?
Как передать целочисленную переменную и картинку из сервиса в активити?

Открыть активити не из главного класса
привет всем. ситуация такая: есть класс (обычный класс с методами) в котором в потоке допустим...

Как открыть PUSH в активити?
Суть вопроса в том,что я не могу понять как по клику на Пуш,у человека открывалось MainActivity с...

в новом окне вывести картинку
Помогите пож. не могу сообразить что не дописала, суть: в основном окне ряд миниатур-изображений,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru