Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Программирование Android Как правильно обработать onTouchListener https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1905847.html
В моем коде обработчик прикосновений работает как onClickListener. Помогите исправить. Нужно сделать так, чтоб при прикосновении на ImageButton команды выполнялись непрерывно . public class MainActivity extends AppCompatActivity { private static final String TAG="MainActivity"; @Override protected void onCreate(final Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); ...
Где хранить информация о игровых монетах каждого игрока? Программирование Android
Например с помощью in-app purchase куплены игровые монеты. Где мне хранить количество купленных игровых монет каждого игрока. Не буду же я их держать в открытом виде в sqlite?
Программирование Android Какие элементы использовать, чтобы повторить такое меню Помогите разобраться, как спроектировано данное меню? Какой элемент используется как контейнер для "плиток" и в виде чего чаще всего представлены эти "плитки"? Обычные картинки? Есть ли какие-то общепринятые паттерны построения подобных меню? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1905472.html Программирование Android Передать текст из EditText на Activity другого приложения https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1905463.html
В книге приводится пример простого мессенджера. Есть кнопка "Send Message" и EditText, куда сообщение вводится. По нажатию кнопки пользователю предлагается выбрать приложение, Activity которого поддерживает ACTION_SEND. Текст из первой Activity должен передаваться в выбранное приложение туда, где должен быть текст. В книге я не нашел кода, который бы получал строку из первой Activity и вставлял...
Программирование Android OnTouchListener не работает на низких версиях Android
Ребят, молю о помощи. Вобщем этот код адекватно работает на 5.0+, но на 4.2 полная каша... При нажатии каким-то чудом вызывается ACTION_MOVE, а только потом ACTION_UP. Из-за этого в игру невозможно играть. dmObjects.setOnTouchListener(new OnTouchListener() { @Override public boolean onTouch(View p1, MotionEvent p2) { if (p2.getAction() == MotionEvent.ACTION_DOWN) {...
Программирование Android Открыть картинку в новом активити Приветствую уважаемые разрабы. Сразу извиняюсь если написал не в той ветке. Задача такая : есть 2 бланка активити : на первом несколько текствью и один имеджвью. При нажатии на текст появляется картинка: View.OnClickListener SelectPic = new View.OnClickListener() { @Override public void onClick(View v) { switch (v.getId()) {... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1905130.html
Программирование Android Как работать со сканером отпечатка пальцев https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1905109.html
Тестирую работу сканера отпечатков пальцев. Вот есть MainActivity ... @TargetApi(Build.VERSION_CODES.M) @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.activity_main);
Программирование Android Вывод на печать
Народ, подскажите как распечатать то что у меня в разметке (на экране) получается. У меня в main.xml просто textview Как его отправить на печать???
Программирование Android SMS из нескольких частей суть проблемы - нужно отправить смс которое по размерам превышает одно смс . То есть состоит из нескольких частей. Непонятно как такое смс отправлять или о разбивке его на части можно не заботиться? И что самое важное как его потом прочитать (программно)? Нужно считывать все части по отдельности перебирая в цикле или смс будет цельным и его можно будет считывать так же как короткий смс из одной... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1904702.html Программирование Android Распознавание вспышки света https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1904695.html
Доброго. Подскажите такую штуку. Как по картинке, полученной с камеры, распознать, есть на картинке вспышка света (характерное белое пятнышко) или нет. Тут нужны нейросети, я подозреваю. Задача, по сути, близкая к распознаванию лиц, но проще. Обучающую выборку таких картинок со вспышкой и без я ещё смогу наснимать, но о нейросетях я знаю очень мало. Подскажите, как это можно реализовать?
Программирование Android Определение 3G/4G подключения
Здравствуйте. Андроид изучаю недавно. И вот пришла идея написать сервис, который будет определять, какое подключение используется (3G/4G), и оповещать пользователя о смене сети. Возможно ли это реализовать и как? :scratch:
Программирование Android Динамический Receiver в Service перестаёт принимать сообщения В классе, который наследуется от Service определен BroadcastReceiver. Когда ловим сообщение о изменении состояния подключения к сети, то снимаем регистрацию с ресивера и выполняем нужные действия. private BroadcastReceiver broadcastReceiver = new BroadcastReceiver() { @Override public void onReceive(Context context, Intent intent) { ...
3 / 3 / 1
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 97
23.01.2017, 17:27  [ТС] 0

Какой контейнер использовать? - Программирование Android - Ответ 10035751

23.01.2017, 17:27. Показов 1550. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Спасибо, попробую. И спасибо за поправку, еще не все освоил =(

Добавлено через 3 минуты
Цитата Сообщение от Паблито Посмотреть сообщение
header (а не hendler)
Я имел ввиду, что изначально идет одна надпись, затем идет запрос к сервису, затем от рисовка результат, и по-моему без handler этого не сделать. Или я не прав?

Вернуться к обсуждению:
Какой контейнер использовать? Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.01.2017, 17:27
Готовые ответы и решения:

Какой контейнер использовать?
Привет всем. Я только начинаю программировать на Си и поэтому со многими особенностями языка не...

Когда какой контейнер использовать?
Поделитесь опытом, когда и при каких условиях какой контейнер особенно удобен? Только поменьше...

Какой контейнер для чего использовать?
для чего какой контейнер эффективней использовать? vector- list- map- set- queue- stack-

Какой контейнер в STL и для чего эффективнее использовать?
Какой контейнер в STL и для чего эффективнее использовать? И почему

4
23.01.2017, 17:27
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.01.2017, 17:27
Помогаю со студенческими работами здесь

Прочитать массив чисел неизвестной длины. Какой контейнер использовать?
Доброго времени суток! И всех с наступающими праздниками :drink: В общем необходимо считать...

Какой контейнер использовать в качестве рюкзака для персонажа в игре?
Всем добрый день, посоветуйте как лучше решить проблему: пишу консольную рпг, задумал сделать...

Какой контейнер можно использовать для быстрого сравнения 44-битовых хэшей?
Добрый день. Народ какой контейнер можно использовать для быстрого сравнения 44'битовых хэшов?...

Какой контейнер выбрать?
Добрый день. Подскажите, какой контейнер стоит выбрать? Пара ключ-значение, отдельно. Значение...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru