Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
3D моделирование
Войти
Другие темы раздела
3D моделирование Как описываются меши в Blender3D http://www.cyberforum.ru/3d-modeling/thread1790673.html
Дело в том, что хочется создавать по эскизам, компас 3Д не стабилен, а python осваивать накладно по времени. Вот и возникла мысль - создавать меши в своей программе написанной в Lazarus, а потом...
3D моделирование D3d render Доброго времени суток. Написал dll, хукнул в одной игре Orginal_Present, теперь могу рендерить на экране что душе угодно. Такой вопрос: очень давно видел, как один человек сделал так, чтобы... http://www.cyberforum.ru/3d-modeling/thread1788717.html
Моделирование экзоскелета 3D моделирование
Экзоскелет планируется сложный, какую программу посоветуете для его строительства, тестирование
3ds Max Как сделать подъем дороги без перекоса? 3D моделирование
Пытаюсь сделать подъем на поворотах дороги при помощи Soft Selection, но тут возникает проблема, что поворот становится кривым. Кривым в том плане, что на входе в поворот внешний радиус значительно...
3D моделирование Подключение карт в V-ray http://www.cyberforum.ru/3d-modeling/thread1786495.html
Создал текстуру в Substance Painter и хочу перенести ее в V-ray, но не могу разобраться толком. Собственно есть 5 карт: diffuse, glossiness, height, ior, normal и reflection. Нашел куда все...
3D моделирование Вывернутый наизнанку объект в Substance Painter В Максе при рендере все отлично. А вот в Substance Painter все абсолютно вывернуто на изнанку. Подскажите в чем дело может быть дело :( подробнее
vasiok
0 / 0 / 0
24.01.2017, 15:31 0

Сроки самостоятельного изучения 3ds max

24.01.2017, 15:31. Просмотров 1744. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Zvezdocka Посмотреть сообщение
Скажите можно ли самостоятельно научиться 3д максу, и сколько времени это займёт?
За 1,5 года только базовый уровень, желательно иметь хорошее ПО
Цитата Сообщение от Nubcplus Посмотреть сообщение
Кстати да, если смоделировать не составляет особого труда, то наложить красивую и реалистичную текстуру, это уже искусство
Дело не в искусстве, а в технике. Нужно каждый раз проверять какой результат выходит, если тачка слабая, то и процесс становится сложным и нудным.
Цитата Сообщение от old_proger Посмотреть сообщение
Сделав несколько десятков моделей, человек становится профессионалом
Чем больше делаешь, тем больше понимаешь, что есть куда расти. Профи становишься тогда, когда твои работы кому-то нравятся.

Вернуться к обсуждению:
Сроки самостоятельного изучения 3ds max
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
24.01.2017, 15:31

3ds max Wall worm
Приветствую. Ищу человека для некоторых вопросов как в самом 3ds max, так и по...

3ds max vetrex to the bone
Всем привет, я недавно начал заниматься с 3ds max и у меня возникла проблема с...

3ds Max - сделать спираль
Привет всем! Я не 3D моделер, а всего лишь обычный программист, но волею судеб...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование