Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Упорядочить цифры в порядке возрастания/убывания - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Обьясните, пожалуйста, что делает функция. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread172340.html
Обьясните пожалуйста что делает функция. Я то вообщем понял, но лучше напишите еще раз вы. А еще для значения 2 выдает 25, что не есть правильным ответом. Помогите исправить int prec(float base) { float xx, x=1; float px=1/base; int i=0; do {
C++ Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F, на интервале от Хнач до Хкон с шагом dX Помогите пжл решить задачки....Очень нужно... Заранее Спасибки:) 1) Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F на интервале от Хнач до Хкон с шагом dX. F=ax(в квадрате) + b + c при a<0 и c неравно 0 F=-a/(x-c) при a>0 и c=0 F=a(x+c) во всех остальных случаях, где a,b,c,Xнач,Xкон,dX - ввести с клавиатуры 2)В одномерном массиве,состоящем из N целых... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread172333.html
Поменять значение элемента массива с индексом массива C++
Надо поменять значение элемента массива с индексом массива не применяя вспомогательных массивов. Пример: дана массив 4 2 1 3 a=j a=i a=4 a=1 a=2 a=2 a=1 a=3 a=3 a=4 Должно получится после преобразования массива 4 2 1 3 вот такой массив 3 2 4 1. Я пытался делать но у меня ничего не получается.
C++ не очень понял про динамическое выделение памяти.
У меня есть массив строк состоящий из 100 элементов string *строки; строки = new string ; Но при использовании я не знаю сколько всего элементов массива будет задействовано. то есть может быть только 2 значения строки = "предложение 1";
C++ Дана матрица вещественных чисел. Найти максимальный элемент и наиболее удалённый от него (по значению) элемент матрицы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread172310.html
Дана матрица вещественных чисел. Найти максимальный элемент и наиболее удалённый от него (по значению) элемент матрицы. Поиск осуществлять в квадратном контуре, центром которого является максимум, а длина стороны - три элемента массива.
C++ Заменить 0 на 1 или 1 на 0 Битовая инверсия через If на с++ bool a; int main(int argc, char* argv) { cout<<rus("Введите а")<<endl; cout<<"a="; cin>>a; подробнее

Показать сообщение отдельно
ForEveR
Модератор
Эксперт C++
7927 / 4709 / 318
Завершенные тесты: 3
04.10.2010, 21:07     Упорядочить цифры в порядке возрастания/убывания
dota,

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include <iostream>
#include <algorithm>
#include <iterator>
#include <functional>
#include <ctime>
#include <cstdlib>

int main()
{
    srand(static_cast<unsigned>(time(NULL)));
    int N;
    std::cout<<"Enter n: ";
    std::cin>>N;
    int*Arr;
    Arr=new int[N];
    for(int i=0; i<N; ++i)
    {
        Arr[i]=rand();
    }
    std::sort(Arr, Arr+N, std::greater<int>());
    std::copy(Arr, Arr+N, std::ostream_iterator<int>(std::cout, " "));
    std::sort(Arr, Arr+N, std::less<int>());
    std::cout<<'\n';
    std::copy(Arr, Arr+N, std::ostream_iterator<int>(std::cout, " "));
    std::cout<<'\n';
    delete[] Arr;
    return 0;
}

Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование