Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Cisco
Войти
Другие темы раздела
Cisco FDDI http://www.cyberforum.ru/cisco/thread1909449.html
Помогите пожалуйста с курсовым проектом!! Нужно построить сеть FDDI. Я изпользую модуль PT-SWITCH-NM-1FGE для работы с волоконно-оптическим кабелем. Gig0 - Первичный контур входить, вторичный ...
Cisco Cisco packet tracer: запретить доступ клиентов wi-fi в другие VLAN Построил схемку, вланы,адреса, но вот проблема в том что один из вланов(wifi сеть) не хочет подключатся к внешнему серверу и я не могу найти в чем проблема. Необходимо чтобы wifi так же не имел... http://www.cyberforum.ru/cisco/thread1909045.html
Cisco Cisco sg500x dhcp snooping_dai_ip source guard
Добрый день! Имеется следующая схема сети. DHCP на базе Windows 2012r2 раздает адреса согласно Vlan-ам. Юзеры сидят на L2 Cisco SG500X. Роутером выступает L3 коммутатор Cisco 4500X.На нем...
Как соединить 2 роутера? Cisco
Приветствую всех этой поздней ночью. (или ранним утром). Вопрос собственно в теме. Как соединит 2 роутера что бы соединенные с ними компы пинговались? буду очень благодарен помощи. пол ночи просидел...
Cisco GNS3. Примеры конфигураций VPN (GRE/IPSEC), DMVPN, IP SLA, EBGP http://www.cyberforum.ru/cisco/thread1904815.html
Приведу в теме примеры конфигураций роутеров (во вложениях) для настройки VPN (GRE/IPSEC), DMVPN, IP SLA, EBGP. Используемые образы: c3725-adventerprisek9-mz124-15.bin...
Cisco Windows Server 2008 R2. Не подключается к удалённому рабочему столу У меня Windows Server 2008 R2 почти постоянно дает проблема с RDP подключение. (удалённые подключение к рабочему столу). Внутри нашей страна постоянно есть подключение но когда от другой страна они... подробнее
insect_87
Эксперт по компьютерным сетям
4843 / 3926 / 803
30.01.2017, 16:49 0

Разбор заданий Cisco packet tracer

30.01.2017, 16:49. Просмотров 290. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

файл из cisco packet tracer нужен со своими наработками

Вернуться к обсуждению:
Разбор заданий Cisco packet tracer
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
30.01.2017, 16:49
Готовые ответы и решения:

Вопрос по боевой Cisco 800. Ну и по Cisco Packet Tracer
Имеется 800й роутер. В нем присутствует аксесс лист, в котором есть следующая строчка: permit ip...

Настройка сети с оборудивания Cisco, в Cisco Packet Tracer
Добрий день. Помогите настроить сеть. Есть физическая топология, есть разпределени между собой...

VLAN на коммутаторах CISCO (в Cisco Packet Tracer)
Здравствуйте! Имелась схема (во вложении): три коммутатора и три маршрутизатора соединялись...

Cisco Packet Tracer
здравствуйте! стоит задача в топологии запретить всем компьютерам рс4 и рс5 пинговаться с...

Cisco packet tracer
Добрый день, Пытаюсь раздать ip через роутер(dhcp), маршрутизацию Но не получается, видимо...

10
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование