Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Программирование Android
Войти
Показать сообщение отдельно
Gourmand
1 / 1 / 1

Как сохранить определённые файлы при установке APK в некий каталог?

31.01.2017, 16:48. Просмотров 370. Ответов 6
Метки (Все метки)

Приложение на Qt для Android может использовать нативные библиотеки, если они лежат в /data/local/tmp/qt. Можно ли создать AndroidManifest.xml так, чтобы при установке APK на устройство заданные где-либо в манифесте файлы автоматически были сохранены в заданный каталог? Ну и соответственно, чтобы права на выполнение были заданы. Либо может для этого надо скрипт какой-то сделать и включить в APK?

Вопрос касается не использования Qt, а именно процедуры обработки манифеста и установки APK, то есть, относится к Android, а не Qt.

Вернуться к обсуждению:
Как сохранить определённые файлы при установке APK в некий каталог?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
31.01.2017, 16:48
Готовые ответы и решения:

Как в Android Studio создавать установочные apk файлы для наших гуглофонов?
Как в Android Studio создавать установочные apk файлы для наших гуглофонов? В...

Сохранить java или jar в apk
Доброго времени суток, возможно ли сохранить проект в java под андроид ?

Есть ли какой-либо способ посмотреть все файлы в apk приложении
Поспорили с другом, что я не смогу сделать программу как у него. Подскажите...

Как копировать каталог с подкаталогами и сохранить при этом структуру каталогов?
Как, при копировании, копировать каталог с подкаталогами, и сохранить при этом...

Как сохранить разделы при установке?
Первый раз пытаюсь поставить Linux OpenSuse, выделил под систему один раздел...

6
Другие темы раздела
Программирование Android Подгрузка частей изображения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1910776.html
по какому принципу работает гугл карты? есть изображение, а при увеличении оно загружает то место на которое мы смотрим и увеличивает местность?
Программирование Android Передача видео(с камеры) с одного смартфона на другой Здравствуйте , я обычный школьник. У меня возникла идея , я всё реализовал , кроме передачи видео с камеры одного смартфона в моё приложение (на другом). Обращаюсь к вам , опытные программисты , как... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1910773.html
Программирование Android Как добавить фильтр?
всем привет! у меня есть приложения которая получить данные с сайта и отображает на таблице. теперь я хотел добавить фильтр. фильтр нормально работает, с дебагом проверил найдет нужный элемент но не...
Защищённый контент Программирование Android
Если разработчик вставляет в приложение контент, который защищён авторскими правами, но при этом он использует его со сторонних сайтов (например встраивание музыки), то он нарушает авторские права...
Программирование Android Парсинг JSON http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1910525.html
Дали задание Мне надо воссоздать структуру JSON в сообственных объектах. Т.е. парсить надо не в String (например), а сделать вот что: - парсер разбирает JSON и формирует из них масив объектов. -...
Программирование Android При создании нового проекта выходит ошибка Rendering problems При создании нового проекта выходит эта ошибка,Rendering problems, и при открытии действующего проекта тоже самое. Хотя недавно все правильно запускалось. Посоветуйте что сделать? подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование