Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Автоматическое переключение звука с HDMI на наушнки Здравствуйте, дорогие форумчане. Недавно приобрёл себе монитор в котором имеются колонки. Монитор подключаю через HDMI. Вопрос: Как сделать автоматическое отключение колонок в монике, при подключении наушников и наоборот? В мониторе имеется вход для наушников, но при подключении наушники начинают издавать очень неприятный писк. Я находил подобные темы, но там был вопрос про переключение колонок,... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1911716.html Windows 7 Непонятный значок в трее
С некоторых пор у меня в трее стал появляться непонятный значок. Смотрите картинку. Если по нему щёлкнуть, он исчезает, и открывается окно "Мой компьютер". В следующий раз он появляется после перезагрузки системы. При наведении на него курсора никаких сообщений не всплывает. Что это такое?
Windows 7 Блокировка перехода курсора между экранами https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1911515.html
Доброго времени суток, купил новый монитор, а старый решил оставить и подключить как второй. Все бы отлично, но столкнулся с некоторым косяком, а именно переходом курсора между экранами. Т.к во многих играх положение курсора на крайних частях экрана отвечает за передвижение камеры, то курсор часто там оказывается, но вместо того, чтобы остаться на краю монитора, он, очевидно, переходит на второй...
Windows 7 Расширенная регулировка громкости звука https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1911165.html
Здравствуйте, недавно появилась беспроводная колонка и bluetooth-адаптер для передачи звука с PC на эту колонку. Проблема : при громкости 2% орёт что есть дури, сделаю тише - звука нет, ибо тише уже некуда. Вопрос : есть ли программы какие-то для более точной регулировки громкости выходящего звука т.е. со шкалой не 0-100%, а например 0-1000%, т.е. с более коротким шагом громкости. для...
Windows 7 Ошибка при завершении установки Windows
Доброго времени суток! Нужна помощь, совет! После длительного неиспользования ПК с установленной вин7, виндоус перестал загружатся. При переустановке вин7 все проходит в штатном порядке до момента "Завершение установки", звук работы компа при этом меняется, будто пластинку где то заело, и выскакивает ошибка " не удалось обновить конфигурацию системы. Установка не может быть завершена" , по ходу...
Windows 7 Дамп процесса в exe? Как "превратить" запущенную программу в exe, чтобы можно было просто ее запустить и продолжить работу. Например как режим гибернации прячет всю память компьтера, а потом запускает с того же момента. Т.е. нужно то же самое, что делает режим гибернации, только для одного процесса. https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1911074.html
Windows 7 Неверное значение клавиш Fn Добрый день, уважаемые форумчане. Столкнулся с такой проблемой: Ноутбук PackardBell EN TS-11HR. Сгорела плата, переставил на неё идентичную от Acre 5750ZG. Всё встало прекрасно, никаких нареканий, кроме 1. Клавиши Fn работают по принципу клавиатуры от Acer, a не от PB. То есть при нажатии на клавишу Fn+F3 вместо вкл/выкл WiFi, комп уходит в сон. Драйверов на клаву на ОФ сайте нет, нет нигде.... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1910854.html Windows 7 Искажаются системные шрифты
Доброе утро! В Win7 после массовой деинсталляции всякого софта начал проявляться вот такой баг (см. вложения). Все системные шрифты на месте, в настройках темы все указано верно, масштабы стандартные, cleartype включен, все спецвозможности отключены. Подскажите, куда еще копнуть, на что посмотреть?
Windows 7 При включении наглухо виснет ноутбук Здравствуйте,Форумчане!В последнее время наблюдается следующая проблема.Вчера при включении ноут загрузился и наглухо завис,невозможно было открыть не то что программу,даже какую-либо папку.При чем загружая лив-сиди(зверя),работает нормально.До этого случился такой же глюк,переустановил систему.Неделю поработала и вот опять.Каждый раз переустанавливать винду не очень хочется.Подскажите,в чем... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1910734.html Windows 7 Сбился дефолтный порядок значков на рабочем столе https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1910513.html
Доброго времени суток. У меня проблема - сбился дефолтный порядок значков на рабочем столе. Перед этим запускал старенькую игрушку без поддержки современных форматов разрешения дисплея, она периодически вылетала с ошибками, в результате чего игровое разрешение(1280х1024) применилось к рабочему столу(1920х1080). В драйвере НВидиа в опции масштабирования выставлено "не выполнять...
Windows 7 Не запускается Windows 7
Здравствуйте. У меня ноутбут Toshiba L750-134. Стояла виндоус 7 sp1 32бит. Для одной игры я решил поменять на 64-битную версию. Взял у друга диск вин7 64-бит максимальная. Диск проверенный, у меня на стационарном компе с него винда стоит и работает без нареканий, и другой знакомый себе ставил и у него всё работает, и сам владелец диска себе устанавливал и на ноут и на комп и у всех всё было норм....
Windows 7 Не устанавливается Windows 7 на Acer Aspire MC605 Доброго времени суток, есть проблемы с установкой win7 на Acer Aspire MC605. На текущий момент стоит Win
0 / 0 / 1
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 45
01.02.2017, 21:25  [ТС] 0

Установка Windows 7, с кривыми руками - Windows 7 - Ответ 10067943

01.02.2017, 21:25. Показов 1000. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Сейчас попробую,пару раз по перезапускать.

Вернуться к обсуждению:
Установка Windows 7, с кривыми руками Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
01.02.2017, 21:25
Готовые ответы и решения:

Установка новой Windows 7 поверх старой Windows 7 без форматрирования диска (не обновление, а новая установка)
Приветствую! Уважаемые,подскажите.Возникла проблема с виндой,в подробности вдаваться не буду,сам...

Windows XP своими руками
доброго времени суток . ПОдскажите черз какой софт можно сделать образ ХР самому ну тоесть...

Вопиющий случай! Microsoft разводит руками! BSOD Windows 7
Добрый день дорогие форумчане! Расскажу свою маленькую историю, купил компьютер почти год назад,...

Firewall или Sniffer своими руками для Windows
Здрасьте, если есть кто живой здесь. Суть в том, что я раньше не сталкивался с низкоуровневым...

6
01.02.2017, 21:25
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
01.02.2017, 21:25
Помогаю со студенческими работами здесь

Как насильно завершать программу при завершении Windows 7, но только не руками?
При завершении работы ПК, "Windows не может завершить работу, так как PC Probe || работает", ну...

Установка Windows 8 вместо Windows 7, которая установлена рядом с Windows xp
Есть windows 7. Она установлена рядом с windows xp ( раздел 1 (C:\) windows xp, раздел 2 (D:\) мои...

Установка - Установка Windows XP через DOS
Проблема не в установке. Буду краток я коверкою ОС ХР для универсальной установки .WIM файла есть...

Установка Windows XP SP3 после Windows Vista и Windows 7
Доброго времени суток! Вопрос такого плана: Уже довольно долго у меня стоят две оси, XP SP2 и...

Web Server своими руками на Windows Server 2008
Всем доброго времени суток! Поскольку в этом деле я вообще не шарю, обращаюсь к Вам дорогие...

Установка на один ПК Windows XP, Windows Vista и Windows 7
Всем привет у меня основная ос хр (c) на диске d стоит vista, ноя ей не пользуюсь и хочу поставить...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru