Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Программирование Android
Войти
Показать сообщение отдельно
Gourmand
1 / 1 / 1
01.02.2017, 22:18  [ТС]

Как сохранить определённые файлы при установке APK в некий каталог?

01.02.2017, 22:18. Просмотров 367. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от _Night_Scream_ Посмотреть сообщение
что такое автосохранение при установке в каталог?
Автоматическое сохранение определённых файлов из APK в заданный каталог.
Цитата Сообщение от _Night_Scream_ Посмотреть сообщение
Единственный вариант написать какой нить сервис, который будет ловить событие об установки приложения с таким то пакетом и делать действие, тоесть другим приложением, запущенным ранее, более никак.
А в первый раз оно само должно свои библиотеки куда надо скопировать? Тогда какой смысл чего-то ловить, если последующие установки от первой ничем не отличаются?

Вернуться к обсуждению:
Как сохранить определённые файлы при установке APK в некий каталог?
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
01.02.2017, 22:18

Как сохранить лицензию при чистой установке?
Жила-была Win7 максимальная. Активированная, только ключ давно уже посеялся. А...

Как на клиентском JavaScript создать некий текст и сохранить
Нужно дать пользователю возможность сохранить некий текст в файл, даже если...

Как сохранить некоторые разделы при установке системы?
Доброго всем времени суток. Пару дней назад впервые познакомился с Linux. Я...

0
Другие темы раздела
Программирование Android Подгрузка частей изображения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1910776.html
по какому принципу работает гугл карты? есть изображение, а при увеличении оно загружает то место на которое мы смотрим и увеличивает местность?
Программирование Android Передача видео(с камеры) с одного смартфона на другой Здравствуйте , я обычный школьник. У меня возникла идея , я всё реализовал , кроме передачи видео с камеры одного смартфона в моё приложение (на другом). Обращаюсь к вам , опытные программисты , как... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1910773.html
Программирование Android Как добавить фильтр?
всем привет! у меня есть приложения которая получить данные с сайта и отображает на таблице. теперь я хотел добавить фильтр. фильтр нормально работает, с дебагом проверил найдет нужный элемент но не...
Защищённый контент Программирование Android
Если разработчик вставляет в приложение контент, который защищён авторскими правами, но при этом он использует его со сторонних сайтов (например встраивание музыки), то он нарушает авторские права...
Программирование Android Парсинг JSON http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1910525.html
Дали задание Мне надо воссоздать структуру JSON в сообственных объектах. Т.е. парсить надо не в String (например), а сделать вот что: - парсер разбирает JSON и формирует из них масив объектов. -...
Программирование Android При создании нового проекта выходит ошибка Rendering problems При создании нового проекта выходит эта ошибка,Rendering problems, и при открытии действующего проекта тоже самое. Хотя недавно все правильно запускалось. Посоветуйте что сделать? подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование