Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Блоки питания, UPS (ИБП)
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Блоки питания Не работает БП при закрытой крышке https://www.cyberforum.ru/ power-supply-ups/ thread1905631.html
Что может быть, БП Velton-400W, ПК в собранном виде, корпус работает только в 1ом положении-лежа. Выкрутил БП из корпуса, скрутил с него крышку(буквой П идет,4 болта), и хоть крути его хоть бей комп не выключается, ставишь обратно крышку "П", работает только в 1ом положении, чуть переворачиваешь БП сразу выключается. Спс
Блоки питания Вентилятор блока питания периодически выключается и пищит
Добрый день! У меня есть блок питания Thermaltake TR2 730W. Сейчас он начал издавать странные звуки. Каждые 4 минуты останавливается вентилятор и блок питания издает писк. Видео прилагается 8X1zOQcLw4Y Подскажите пожалуйста. 1. Должен ли вентилятор останавливаться время от времени? 2. Нормально, что блок питания издает такой звук?
Блоки питания Прошу помочь нубу в выборе блока питания Добрый день, ребята! В последнее время мой БП стал меня подводить. Поставил его в новую конфигурацию и началось) Посоветуйте, пожалуйста, вот под эту сборку Хороший(не слишком дорогой) блок питания с небольшим запасом по мощности. Комп собирал для стримов и работы в 3д программах. Конфигурация: - Процессор Intel Core i7-6700K, BOX - Корпус ZALMAN Z9 U3 - Материнская плата ASUS Z170 PRO... https://www.cyberforum.ru/ power-supply-ups/ thread1904692.html Блоки питания Посоветуйте конкретные модели ИБП и стабилизаторов https://www.cyberforum.ru/ power-supply-ups/ thread1904245.html
Народ, собираюсь купить вот такой пк Процессор: Intel Core i7-6800K 3400MHz Материнская плата: ASUS ROG STRIX X99 GAMING, Intel X99 Система охлаждения: Водяное охлаждение Corsair Hydro Series H80i V2 Оперативная память: 32GB (4 x 8GB) DDR4 2133Mhz Kingston HyperX FURY Видеокарта игровая №1: ASUS GeForce GTX 1080 Strix Корпус: Cooler Master Cosmos 2 Блок питания: Corsair RM1000 1000W...
Блоки питания Новый блок питания к старому образцу мамы
День добрый, глупый вопрос про ноги блока питания на мать Мать старейшая на 20(2х10) ног, блоки щас идут все по 24(2х12) ноги, нормально будет работать если в старую мать воткнуть блок питания 350w и будет ли работать вообще ? прикладываю картинку блока питания. Спасибо заранее за ответ
Блоки питания Подскажите про PCI-E провода разные и подсоединение к видеоадаптеру https://www.cyberforum.ru/ power-supply-ups/ thread1902305.html
Вот у меня БУДЕТ блок питания с PCI-E 6x(6+2) pin Есть уже видеокарта с питанием 8+4 pin. Они по правилам вот так и должны соединятся или не подходит блок ? : 6+2 pin провод использовать на 8 pin и с двух проводов ещё таких же по 6+2 взять лишь веточку 2 pin и их обе воткнуть в оставшиеся места 4 pin на видеокарте т.е 2+2 от Блока = 4, оставив свободными те болтающиеся 6 pin от Блока которые...
Блоки питания Как "чайнику" подобрать БП? https://www.cyberforum.ru/ power-supply-ups/ thread1902233.html
Здравствуйте. Проблема в следующем. Собирали ПК в магазине, для игр: Процессор Intel Core i5-2310 CPU 2.90GHz, 3801 МГц, 4 ядра ВидеокартаNVIDIA GeForce GTX 760 Блок питания Crown СМ-PS400, 50Hz, 4A, 230V Последнее время очень сильно нагревается блок питания, греются провода, жужит временами очень громко. Я так поняла нужно заменить БП на более мощный, но не знаю, как рассчитать и какой...
Блок питания с избыточной мощностью, на будущее, вреден ли ? Блоки питания
Утро доброе, уважаемые! Подскажите пожалуйста. Вот у меня есть цель взять блок питания с запасом. Моя система будет потреблять "пока что" около 500 Вт или менее. Но в будущем(далёком быть может = функция финансов и скорости развития вещей что мне нужно решать за компом) эта цифра может возрасти до 750-800 вт. И то в прикидку. Подскажите пожалуйста, видено ли блоку питания и/или...
Блоки питания Хватит ли мощности блока питания? Хватит ли 450W на озу Kingston hyperx 8gb, AMD FX-6100 3.3 GHz , radeon r7 250, ssd 120 gb, hdd 500 gb, три кулера. ?? https://www.cyberforum.ru/ power-supply-ups/ thread1899586.html Блоки питания Какой мощности хватит? Добрый вечер. Нужно собрать 2 пк "для дома"на встроенном видео(игры на минималке, инет, видео и т.д.). Нужно определится с БП в плане мощности. 1.Мать на FM2+ 4-8гб памяти+один ссд+А10 70-й серии,либо А8-А6(70-я серия)+1 вентилятор в корпусе. 2.Мать 1151+ Селерон /Пентиум+один ссд+один вентилятор) . Все без разгона. Хватит ли 200ВТ?... Особенно интересует в плане АМД. https://www.cyberforum.ru/ power-supply-ups/ thread1899196.html
UPS для корректного завершения работы ПК при сбое электропитания Блоки питания
Есть ПК (точнее только системник) с подключеным лиш сетевым кабелем. На нем крутится Windows Server 2003 и ряд спецыализированого софта (Oracle, Megapolis, meDOC и прочее). Системник сей стоит в комнате за тремя замками и управляется исключительно по RDP. Стали замечать что ночью в конторе вырубается свет на час-два. Вирубать сервер каждый вечер и врубать утром не вариант поетому начальство...
Блоки питания По линии +12v показывает 2.376v
Эксперт Hardware
4667 / 1890 / 76
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 8,632
Записей в блоге: 1
02.02.2017, 14:19 0

ПК периодически выключался, а затем вообще перестал включаться - Блоки питания - Ответ 10070092

02.02.2017, 14:19. Показов 1269. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Напряжение на 12 выводе измерили в режиме ожидания?

Вернуться к обсуждению:
ПК периодически выключался, а затем вообще перестал включаться Блоки питания
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
02.02.2017, 14:19
Готовые ответы и решения:

Комп сначала внезапно выключался, затем перестал включаться вообще
Привет всем! Не так давно начал барахлить комп. Сначала были внезапные выключения, примерно через...

Не стал включаться компьютер. Вообще никаких реакций.
Не стал включаться компьютер. Вообще никаких реакций. Проверял БП. Он рабочий все номано. Что еще...

ПК перестал включаться
комп внезапно выключился, а после этого стал перезагружатся через несколько секунд после значка...

ПК перестал включаться x2
Во время установки драйверов на видеокарту система перезагружается... если же они установлены, то...

5
02.02.2017, 14:19
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
02.02.2017, 14:19
Помогаю со студенческими работами здесь

Перестал включаться комп
Такая проблема, неделю назад купил новый комп. Неделю работал отлично, сегодня утром его выключил,...

Перестал включаться комп
Доброго времени суток. Перестал включаться комп. Началось всё с того, что во время игры в CS:GO...

Перестал включаться компьютер
Добрый день! Собственно проблема-сегодня неожиданно компьютер выключился и теперь не...

Почистил компьютер и он перестал включаться.
Здраствуйте.вообщем вопрос такой однажды закортело мне почисть комп от пыли...(компу 3 года)открыл...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru