Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков Dexp clv-650-sb https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1911995.html
Здравствуйте Ребята!!! Ноутбук dexp clv-650-sb платформа 6-71-w65s0-d02 при включении адаптера питания сразу происходит включение. На БП потребление 560 mA. bios шил не помогает. Мульт новый ставил тоже самое. Что может быть?
Packard Bell EasyNote TV11HC. Нет звука Ремонт ноутбуков
Здравствуйте. В один момент на ноутбуке пропал звук. В диспетчере устройств на - high definition audio - висит восклицательный знак. В свойствах код ошибки 10, запуск устройства невозможен. Пробовал разные ось и драйвера, качал с официального сайта. Результат тот же. Сейчас стоит WIN 7. Подскажите по существу пожалуйста, что делать
Ремонт ноутбуков Скачки напряжения на аккумуляторе ноутбука Samsung Всем привет! Проблема заключается в следующем: находясь на зарядке аккумулятор нормально принимает заряд. При отключении питания ноутбук работает секунды 2, а затем выключается. Далее индикатор питания загорается раз в 2 секунды. После подключения питания аккумулятор начинает вести себя нормально, как и должен. До следующего отключения питания при включенном ноутбуке. Проблема не в ноутбуке - с... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1911808.html Ремонт ноутбуков Леново,подбор матрицы https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1911683.html
Подсобите с подбором матрицы..Рабочий ibm t43. На ноуте стоит NT14X1B-201 14.1 1024x768 (XGA) Сдохла лампа подсветки,изображение есть,лампа при загрузке светится розовым,через пару минут отключается. На внешнем мониторе все норм..По характеристикам там может и стоять матрица- LTN141P4-L04, 14.1 1400x1050 (SXGA+). Нашел,ставлю,черный экран..подсветка работает..еще одну..тоже самое.....
Asus N550L - Не работает экран (черный экран) Ремонт ноутбуков
На ноуте перестал работать экран (всегда черный). Виндовс загружается (слышен звук), Fn панель работает, внешний экран работает. С ноутом ничего не случалось, оставил утром еще работал, вечером уже нет. Перед этим ночью, ноут как мне показалось перегревался, и на задней крышке был горячий - но при этом все работало. Оставлял ноут с утра включенным, на мягкой поверхности, может перегрелся? ...
Ремонт ноутбуков Запуск windows 8.1 https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1911385.html
Уважаемые форумчане, нужна помощь. После переустановки Windows с одного диска на другой (все диски отформатировал, а windows поставил на свой новый ssd диск) у меня ноутбук не включается, а постоянно перезагружается, до тех пор, пока я не открою bios и не посмотрю приоритет (не меняю, он там норм вроде стоит, только вместо двух дисков один и называется windows..... и цифры). Перезагружается, не...
Ремонт ноутбуков Asus k50ab кз 19 вольт https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1911323.html
Добрый день. Имеется данный ноутбук. мать - k40ab rev. 1.3g. Не включается, нет зарядки, индикации, бп уходит в защиту (начинает мигать) На выводе разъема зарядки снятом 19 v есть, подключаю к плате - скачет циклично от 0,4 до 1 вольта и обратно. Визуально повреждений не вижу, греющихся элементов тоже нащупать не могу, лбп к сожалению нет. Помогите с порядком прозванивания - что и в каком порядке...
ASUS K52J - Нет подсветки Ремонт ноутбуков
Помогите не работает подсветка на ноуте матрицу проверял работает, не работает именно от материнки подключал монитор всё норм а так ничего чёрный экран если пригледется то видно подключал даже другую матрицу тоже самое, думал видеокарта но когда подключал монитор запускал игры всё норм нет ни глюков ни дефектов ни артефактов. Подскажите что ещё может быть.
Ремонт ноутбуков Samsung r540 (bremen-ve Rev: mp 1.1) - Не включается, шумит кулер Материнская плата (bremen-ve Rev: mp 1.1), может ли из-за отсутствии Q513 ( подскажете характеристики пжлста) и до него там еще резистор (хз на сколько ОМ, если подскажите буду очень рад) не включаться ноутбук ??? При вкл лампочка загорается синяя ну + от сети зеленая горит... кулер крутиться на том все. Монитор молчит, внешний "нет сигнала". у вас нет плат на разбор? На днях нашел плату донор... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1910880.html Ремонт ноутбуков Toshiba Satellite L505 - Долго загружается Windows Добрый день . Уменя такая проблема с ноутбуков. Долго загружаетца виндовс. Минут сорок не меньше . Тормоза начинаютца с логотипа виндовс при запуске. Замену ОС осуществлял ничего не изменилось. Замену жёсткого и оперативки производил проблема осталась что делать дальше не знаю помогите пожалуйста в ришении проблемы . Все манипуляции при включении и загруженом ноутбуке тоже делал. Ноут тошиба... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1910840.html
После чистки не работает клавиатура Ремонт ноутбуков
Итак, есть ноутбук Samsung 355v4c, с ужасно загрязненной системой охлаждения. Во время разбора ноутбука был оторван один из проводков от разъема на материнке,ведущий к дисплею, но не к матрице, тк с изображением полный порядок теперь о проблеме: -не работает ни "своя" клавиатура, ни перифирийная,подключенная по USB, когда заходишь в винду при этом работают все устройсва подключенные по USB -...
0 / 0 / 0
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 57
02.02.2017, 21:23  [ТС] 0

Не запускается система - Ремонт ноутбуков - Ответ 10071523

02.02.2017, 21:23. Показов 1425. Ответов 20
Метки (Все метки)

Ответ

Как это посмотреть и как я пойму что что-то не так? Сори, но, если бы шарил, то сюда не писал )

Вернуться к обсуждению:
Не запускается система Ремонт ноутбуков
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
02.02.2017, 21:23
Готовые ответы и решения:

Не запускается система
Здравствуйте уважаемые пользователи этого форума. У меня появилась проблема. Вечером успешно...

Не запускается система
не запускается система. Поменял батарейку на материнке и всё. Проблема. Ни в БИОС, никуда зайти...

Не запускается система
Всем привет! Хочу попросить у вас помощи. Дело в том, что мой компьютер перестал запускаться....

Не запускается система
Не запускается убунту... Вчера обновил убунту до 14.10 . Когда я включаю, то оно зависает на...

20
02.02.2017, 21:23
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
02.02.2017, 21:23
Помогаю со студенческими работами здесь

Не запускается система
после отключение электроэнергии перестала запускаться винда. появляется меню выбора режима запуска....

Не запускается система
Здравствуйте, прошу помощи. Начал апгрейдить комп, покупаю по очереди комплектующие. На днях...

Не запускается система!
Началось с того, что я сжег видеокарту. На компе стояла семерка, и некоторое время назад стали...

Не запускается система
Поставил очень давно на ноут себе убунту 10.04 и пользовался в удовольствие больше полугода. Где...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru