Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Почему компилятор не понимает тип bool? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread18459.html
#include <stdio.h> #include <iostream .h> #include <fstream.h> #include <iomanip.h> #include <math.h> #include <string.h> #define MAXN 10 #define MAXM 10
реализовать класс "двоичный сигнал" C++
Состояние класса - Двоичный сигнал определяется последовательностью состояний сигнала (значение уровня и длительность типа char в условных еди-ницах). Для описания состояния сигнала целесообразно использовать структуру. Память под массив структур выделяется статически, во время компиляции, и задается массивом фиксированного размера. Задаётся максимальная длительность сигнала. не...
C++ Подсчет среднего геометрического всех элементов массива https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread18451.html
здравствуйте вот программа которая должна считать среднее геометрическое всех элементовно не могу реализовать подсчет корня n-степени...дело в том что ф-я pow не считает тип (int,int). как сделать приведение типов либо посоветуйте другой способ для нахождения корня корня n-степени. вот текст самой программы #include <stdio.h> #define n 100 #include<math.h> int proizved(int mas, int m)//...
C++ Найти сумму модулей элементов массива, расположенных после первого элемента, равного нулю https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread18449.html
Народ нужна помощь помогите с програмой не могу завтро зачет не могу ее написать) Вот задача:В одномерном массиве, состоящем из n целых элементов, вычис-лить: 1) минимальный по модулю элемент массива; 2) сумму модулей элементов массива, расположенных после первого элемента, равного нулю. Преобразовать массив таким образом, чтобы в первой его половине располагались элементы, стоявшие в четных...
C++ Ссылочные типы.Списки(работа с указателями)
Как эта задача записывается на С++?(условие написано на Pascal) Одно из возможных представлений длинного текста-это разделить его на участки(строки) равной длины и создать массив ссылок на эти строки: const d=...(длина строки) n=...(макс число строк) type строка =packed array of char; ссылка=*строка(это указатель) текст=array of ссылка; Используя данное представление текста,описать:...
C++ файлы и строки если в файле есть одинаковае строки, дубликаты удалить https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread18438.html
C++ Native' has exited with code здравствуйте. VC++2008 при запуске программы выдаёт 'Task.exe': Loaded 'C:\Users\Пользователь\Documents\Visual Studio 2008\Projects\Task\Debug\Task.exe', Symbols loaded. 'Task.exe': Loaded 'C:\Windows\System32\ntdll.dll' 'Task.exe': Loaded 'C:\Windows\System32\kernel32.dll' 'Task.exe': Loaded... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread18430.html C++ обработка файлов
14. Строки текстового файла input.txt состоят из слов, разделенных одним или несколькими пробелами. Перед первым, а также после последнего слова строки пробелы могут отсутствовать. Требуется на основе исходного файла построить предметный указатель и вывести его в файл output.txt. Каждая строка предметного указателя содержит слово и номера строк текстового файла, в которых это слово встречается,...
C++ Если заданное слово встречается в строке, заменить его звездочкой https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread18401.html
добый день. есть задача. ввести строку, задать слово, и если это слово встречается в строке, заменить звездочкой. #include "stdafx.h" #include "stdio.h" #include "conio.h" #include "string.h" int _tmain(int argc, _TCHAR* argv)
C++ Как загрузить окнам winapi иконку приложения? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread18399.html
добрый вечер всем читающим... я начинающий в Си. помогите разобраться, у меня приложение на чистом api, нужно присвоить окнам иконку... однако ресурс создавать неохото. а borland c++ прилинковывает свое икону всем приложениям, в итоге она отображается в файловых менеджерах, вопрос как дать эту иконку окнам приложения. при просмотре экзешника видно что индекс иконки 1, но Loadicon(hInstance,...
Морзянка. Вводимый с клавиатуры текст перевести в последовательность точек и тире с помощью азбуки Морзе. C++
Народ, помогите плз решить 2 задачки на С оч надо... 1)Морзянка. Вводимый с клавиатуры текст перевести в последовательность точек и тире с помощью азбуки Морзе. Справка. Азбука Морзе: А,А .- Б,B -... В,W .-- Г,G --. Д,D -.. E,Ё,E . Ж,V ...- З,Z --.. И,I .. Й,J .--- К,K -.- Л,L .-.. М,M -- Н,N -. О,O --- П,P .--. Р,R .-. С,S ... Т,T - У,U ...
C++ Морской бой :help:Проблема вот в чем: Есть задание к курсовой, написать "морской бой" на Borland C v3.1, под DOS, неграфическую(именно так и никак по-другому), но нет самого главного - времени... В наличии имеется кусок кода(прикреплен). Если есть кто-то, кто согласится потратить чуточку времени, дописать код и прислать его мне(anna-roz@tut.by), буду безумно рада. Ах да, необходима таблица рекордов с записью...
1 / 1 / 0
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 8
06.10.2010, 02:09 0

Найти сумму бесконечного ряда с заданной точностью - C++ - Ответ 1007412

06.10.2010, 02:09. Показов 2773. Ответов 13
Метки (Все метки)

Ответ

Люди попробовал запустить программу вашу и у меня выдал ошибку
вот тут:


C++
1
2
3
4
5
6
7
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <iomanip>
#include <cmath>
using namespace std;
 
int _main(int argc, _TCHAR* argv[]) // Здесь

просто у меня похожая проблема))))

Компилятор выдает следующее сообщение :

F stdafx.h: No such file or directory.
F:\лабы\Безымянный2.cpp `_TCHAR' has not been declared
ISO C++ forbids declaration of `argv' with no type

Вернуться к обсуждению:
Найти сумму бесконечного ряда с заданной точностью C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
06.10.2010, 02:09
Готовые ответы и решения:

Найти сумму бесконечного ряда с заданной точностью
Нужно вычислить с заданной точностью. Помогите реализовать, я то не догоняю как это можно сделать....

Вычислить сумму бесконечного ряда с заданной точностью
Здравствуйте, пожалуйста, помогите найти ошибку в программе, которая должна находить сумму...

Посчитать сумму бесконечного ряда с заданной точностью
Помогите написать программу на С++. необходимо посчитать сумму бесконечного ряда с заданной...

Рассчитать сумму членов бесконечного ряда с заданной точностью
Рассчитать сумму членов бесконечного ряда с заданной точностью Е для заданного пользователем...

13
06.10.2010, 02:09
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
06.10.2010, 02:09
Помогаю со студенческими работами здесь

Рассчитать сумму членов бесконечного ряда с заданной пользователем точностью
Рассчитать сумму членов бесконечного ряда с заданной пользователем точностью е для заданного...

Найти сумму ряда с заданной точностью, если дан общий член ряда
Найти сумму ряда с точностью Е=-4 (0.0001) общий член которого n=n*-n2 (n kvadrat)... Надо...

Сумма бесконечного ряда с заданной точностью
Написать программу вычисления суммы бесконечного ряда с точностью eps=0.001: ...

Сумма бесконечного ряда с заданной точностью
как реализовать сумму бесконечного ряда? посмотрел пару примеров не понял \sum_{n=0}^{\propto...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru