Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти сумму бесконечного ряда с заданной точностью - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Почему компилятор не понимает тип bool? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread18459.html
#include <stdio.h> #include <iostream .h> #include <fstream.h> #include <iomanip.h> #include <math.h> #include <string.h> #define MAXN 10 #define MAXM 10
C++ реализовать класс "двоичный сигнал" Состояние класса - Двоичный сигнал определяется последовательностью состояний сигнала (значение уровня и длительность типа char в условных еди-ницах). Для описания состояния сигнала целесообразно использовать структуру. Память под массив структур выделяется статически, во время компиляции, и задается массивом фиксированного размера. Задаётся максимальная длительность сигнала. не... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread18457.html
Подсчет среднего геометрического всех элементов массива C++
здравствуйте вот программа которая должна считать среднее геометрическое всех элементовно не могу реализовать подсчет корня n-степени...дело в том что ф-я pow не считает тип (int,int). как сделать приведение типов либо посоветуйте другой способ для нахождения корня корня n-степени. вот текст самой программы #include <stdio.h> #define n 100 #include<math.h> int proizved(int mas, int m)//...
Найти сумму модулей элементов массива, расположенных после первого элемента, равного нулю C++
Народ нужна помощь помогите с програмой не могу завтро зачет не могу ее написать) Вот задача:В одномерном массиве, состоящем из n целых элементов, вычис-лить: 1) минимальный по модулю элемент массива; 2) сумму модулей элементов массива, расположенных после первого элемента, равного нулю. Преобразовать массив таким образом, чтобы в первой его половине располагались элементы, стоявшие в четных...
C++ Ссылочные типы.Списки(работа с указателями) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread18440.html
Как эта задача записывается на С++?(условие написано на Pascal) Одно из возможных представлений длинного текста-это разделить его на участки(строки) равной длины и создать массив ссылок на эти строки: const d=...(длина строки) n=...(макс число строк) type строка =packed array of char; ссылка=*строка(это указатель) текст=array of ссылка; Используя данное представление текста,описать:...
C++ файлы и строки если в файле есть одинаковае строки, дубликаты удалить подробнее

Показать сообщение отдельно
kolashik
1 / 1 / 0
06.10.2010, 02:09     Найти сумму бесконечного ряда с заданной точностью
Люди попробовал запустить программу вашу и у меня выдал ошибку
вот тут:

C++
1
2
3
4
5
6
7
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <iomanip>
#include <cmath>
using namespace std;

int _main(int argc, _TCHAR* argv[]) // Здесь

просто у меня похожая проблема))))

Компилятор выдает следующее сообщение :

F stdafx.h: No such file or directory.
F:\лабы\Безымянный2.cpp `_TCHAR' has not been declared
ISO C++ forbids declaration of `argv' with no type

Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование