Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 ДДОС на пальцах Прога для ддоса, в ней ничего сложного нету - выбрали цель, закинули хорошие прокси - и готово Если будут вопросы пишите в тему либо в ЛС (после установки файл на рабочем столе ищите ) ПЫ.СЫ. да, не совсем по тематике форума, но думаю многим будет интересно.. Добавлено через 1 минуту https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1912538.html Ошибка при запуске приложения (0xc000007b) Europa universalis 4 Windows 7
Приветствую. Переустановил Windows 7 (поставил ту же версию, которая была до ошибки, с того-же диска, в общем все одно и то-же) Europa universalis 4 перестала работать. Выскакивает "Ошибка при запуске приложения (0xc000007b)". Сам разобраться до конца не смог. Логи прилагаю. Windows 7 x64 максимальная SP1.Помогите плиз!
Windows 7 Нерабочая загрузочная запись Доброго дня, стояла и нечем не мешала Windows 7 32 бит, решил найти от лучшего лучшее и на второй винт поставил Windows 7 64. После этого слетала нормальная загрузочная запись, в новую зайти вообще не могу, при загрузке есть две винды, но зайти в них нельзя, сбрасываешь esc тогда попадаешь в первую. Как понял сейчас отсвечивает загрузочная запись второй win - надо бы её удалить и создать под... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1912324.html Windows 7 Серый экран смерти Два дня назад появилась проблема - стал вылетать серый экран смерти. Не знаю как это по-другому назвать. - что-то такое. Произошло это уже в четвертый раз, причем после третьего раза windows отказывался запускаться, т.е. после экрана запуска windows был черный экран. Посмотрел видео и оно мне помогло решить проблему с запуском. Вкратце, вытащил видеокарту, подключил провод от монитора к... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1912310.html
Не могу подключить Bluetooth-колонку, гарнитуру, ресивер Windows 7
Вообщем уже пол года есть колонка blutooth, а я никак не могу ее подключить ни к ПК и к ноуту. Один раз получилось к ноуту подключить, но на второй раз уже так не повезло. Я не знаю в чем дело. Первое подключение проходит нормально, блютуз нахоидт колонку, но подключится не может или подключается но как к гарнитуре. А настроить как устройство для воспроизвидения не получается, в списке его...
Windows 7 Не уходит полностью в спящий режим и не выходит из него Недавно перебил систему на в7, и после сего мероприятия, столкнулся с тем, что ПК не уходит полностью в режим сна(Кулер и вентиляторы продолжают жужжать, светодиод на кнопке питания продолжает гореть), такое ощущение, что в сон уходит только жесткий диск. Дополнением к проблеме, то что он не выходит из него. Т.е. реакции на мышь/клавиатуру и на кнопку питания нету. Приходится лишь принудительным... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1912092.html
Windows 7 Кабель - Нет доступных подключений / Wi-fi-Ограниченый доступ https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1911789.html
Дано: Стац комп Win7 64 Не могу подключиться к интернету. При подключении кабеля в сетевых подключениях пишет - ПОДКЛЮЧЕНО, но в трее и по факту подключение - НЕТ ДОСТУПНЫХ ПОДКЛЮЧЕНИЙ При подключении wi-fi адаптера в сетевых подключениях пишет - ПОДКЛЮЧЕНО, в трее - ОГРАНИЧЕННЫЙ ДОСТУП. При попытке подключиться к другой точке доступа Wi-fi - ОГРАНИЧЕННЫЙ ДОСТУП. При подключении всего...
Установка Windows 7, с кривыми руками Windows 7
Всем привет,решил переустановить систему.Сейчас стоит Win 10,но такая проблема была и тогда,когда стояла Win 7. Сейчас решил вернуться на Win 7 обратно,так как ресурсы грузятся на 100%,(но да ладно,не об этом). Ставлю ее с флешки,сама флешка была сделана через rufus-2.12,так как советовали на данном трекере,ставить именно этой прогой. Благодарен за ваши ответы.
Windows 7 Автоматическое переключение звука с HDMI на наушнки Здравствуйте, дорогие форумчане. Недавно приобрёл себе монитор в котором имеются колонки. Монитор подключаю через HDMI. Вопрос: Как сделать автоматическое отключение колонок в монике, при подключении наушников и наоборот? В мониторе имеется вход для наушников, но при подключении наушники начинают издавать очень неприятный писк. Я находил подобные темы, но там был вопрос про переключение колонок,... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1911716.html Windows 7 Непонятный значок в трее С некоторых пор у меня в трее стал появляться непонятный значок. Смотрите картинку. Если по нему щёлкнуть, он исчезает, и открывается окно "Мой компьютер". В следующий раз он появляется после перезагрузки системы. При наведении на него курсора никаких сообщений не всплывает. Что это такое? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1911708.html
Блокировка перехода курсора между экранами Windows 7
Доброго времени суток, купил новый монитор, а старый решил оставить и подключить как второй. Все бы отлично, но столкнулся с некоторым косяком, а именно переходом курсора между экранами. Т.к во многих играх положение курсора на крайних частях экрана отвечает за передвижение камеры, то курсор часто там оказывается, но вместо того, чтобы остаться на краю монитора, он, очевидно, переходит на второй...
Windows 7 Расширенная регулировка громкости звука
из племени тумба-юбма
2467 / 1790 / 417
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 8,690
Записей в блоге: 15
05.02.2017, 10:18 0

Upgrade Windows 7 Ultimate c 32 на 64 бита не получается - Windows 7 - Ответ 10079015

05.02.2017, 10:18. Показов 2268. Ответов 32
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Гаврилов-50 Посмотреть сообщение
Уже ясно, что почему-то именно этот файл ISO напрямую не инсталлируется - значит, остается только его грамотно распаковать. Если и в распакованном виде с него инсталляция Win7 x64 не получится - надо искать другой дистрибутив.
Возможно что ваш образ оказался кривой, значит ищите другой дистрибутив, почитайте отзывы прежде чем его скачивать. Я в жизни не когда не пытался распаковывать и перебирать готовые образы и вам не советую тратить на это время, просто найдите хороший рабочий образ и запишите его правильно. На практике, сколько я скачивал образов за все время, 95% оказывались рабочими.

Добавлено через 6 минут
И на сегодняшний день лучше и удобней устанавливать с флешки, CD-приводы постепенно уходят в прошлое, да и на болванках сэкономите.

Вернуться к обсуждению:
Upgrade Windows 7 Ultimate c 32 на 64 бита не получается Windows 7
2
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
05.02.2017, 10:18
Готовые ответы и решения:

Не получается откатить Ultimate на Professional
Здравствуйте. Не могу откатить Максимальную до Профессиональной. EditionID и Product name в реестре...

Выведите число, которое получается из числа A инвертированием i-го бита
Входные данные: Дано целое число A и натуральное число i. Выходные данные: Выведите число,...

Выведите число, которое получается из числа A установкой значения i-го бита равному 1
Доброго всем времени суток!Помогите с задачей,я уже всё перепробовал!Вот сама задача : Дано...

Windows server 2003 или Windows 7 Professional(Ultimate)
Добрый день! Хочу узнать у опытных пользователей, могу ли я заменить Windows Server 2003 на...

32
05.02.2017, 10:18
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
05.02.2017, 10:18
Помогаю со студенческими работами здесь

Не грузится Windows 10. Не запускается установочный диск с Windows 7 Ultimate
Здравствуйте. Сестра привезла свой проблемный комп и попросила помочь решить проблему (в идеале...

Windows Installer в Windows 7 Ultimate не запускается и выдает ошибку
Перестал работать установщик Виндовс. В службах он не отображался никак, однако через стартовую...

Ключ для Windows 7 anytime upgrade
вообщем ситуация в следующем. где его найти? с 7кой дело имею не давно хотелось бы узнать где его...

Неполадки с Upgrade Windows из-за Daemon Tools
У меня проблема с Апгрейдом виндовса ,у меня нет возможности удалить Деамон непосредсвенно с ХР...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru