Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков Черный экран https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1912527.html
вытащил батарейку чтобы сбросить BIOS, пропал звуковой сигнал мат платы, черный экран, вентиляторы работают.
Ремонт ноутбуков Samsung r40 перестал загружаться, не могу зайти в БИОС
Добрый день всем! Вчера ноут перестал загружаться и не могу зайти в биос. Даже не могу понять что привело к этому. переустановил Виндовс XP, все нормально, не подгрузились некоторые драйвера - установил. После этого сел аккумулятор, зарядил, включил, по ошибке оставил флешку в ноуте, предложил установить Винду по новой, не стал, перезагрузил. И все...... Самое интересное не в этом. Не могу...
Ремонт ноутбуков Не запускается система https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1912311.html
Буквально вчера добавил на ноутбук вторую оперативную плату на 4гб. Запустил комп, поработал, все отлично - биос нашел оперативку и все было хорошо. Сегодня запустил комп и виндовс 10 на моменте загрузки зависает. Перезагружаю начинается диагностика. Пробовал исправлять неполадки - не пашет. Запускается в безопасном режиме, но на этом все. Думал проблема в озу, вытаскивал новую, но ничего не...
Ремонт ноутбуков Dexp clv-650-sb https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1911995.html
Здравствуйте Ребята!!! Ноутбук dexp clv-650-sb платформа 6-71-w65s0-d02 при включении адаптера питания сразу происходит включение. На БП потребление 560 mA. bios шил не помогает. Мульт новый ставил тоже самое. Что может быть?
Packard Bell EasyNote TV11HC. Нет звука Ремонт ноутбуков
Здравствуйте. В один момент на ноутбуке пропал звук. В диспетчере устройств на - high definition audio - висит восклицательный знак. В свойствах код ошибки 10, запуск устройства невозможен. Пробовал разные ось и драйвера, качал с официального сайта. Результат тот же. Сейчас стоит WIN 7. Подскажите по существу пожалуйста, что делать
Ремонт ноутбуков Скачки напряжения на аккумуляторе ноутбука Samsung Всем привет! Проблема заключается в следующем: находясь на зарядке аккумулятор нормально принимает заряд. При отключении питания ноутбук работает секунды 2, а затем выключается. Далее индикатор питания загорается раз в 2 секунды. После подключения питания аккумулятор начинает вести себя нормально, как и должен. До следующего отключения питания при включенном ноутбуке. Проблема не в ноутбуке - с... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1911808.html
Ремонт ноутбуков Леново,подбор матрицы https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1911683.html
Подсобите с подбором матрицы..Рабочий ibm t43. На ноуте стоит NT14X1B-201 14.1 1024x768 (XGA) Сдохла лампа подсветки,изображение есть,лампа при загрузке светится розовым,через пару минут отключается. На внешнем мониторе все норм..По характеристикам там может и стоять матрица- LTN141P4-L04, 14.1 1400x1050 (SXGA+). Нашел,ставлю,черный экран..подсветка работает..еще одну..тоже самое.....
Asus N550L - Не работает экран (черный экран) Ремонт ноутбуков
На ноуте перестал работать экран (всегда черный). Виндовс загружается (слышен звук), Fn панель работает, внешний экран работает. С ноутом ничего не случалось, оставил утром еще работал, вечером уже нет. Перед этим ночью, ноут как мне показалось перегревался, и на задней крышке был горячий - но при этом все работало. Оставлял ноут с утра включенным, на мягкой поверхности, может перегрелся? ...
Ремонт ноутбуков Запуск windows 8.1 https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1911385.html
Уважаемые форумчане, нужна помощь. После переустановки Windows с одного диска на другой (все диски отформатировал, а windows поставил на свой новый ssd диск) у меня ноутбук не включается, а постоянно перезагружается, до тех пор, пока я не открою bios и не посмотрю приоритет (не меняю, он там норм вроде стоит, только вместо двух дисков один и называется windows..... и цифры). Перезагружается, не...
Ремонт ноутбуков Asus k50ab кз 19 вольт https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1911323.html
Добрый день. Имеется данный ноутбук. мать - k40ab rev. 1.3g. Не включается, нет зарядки, индикации, бп уходит в защиту (начинает мигать) На выводе разъема зарядки снятом 19 v есть, подключаю к плате - скачет циклично от 0,4 до 1 вольта и обратно. Визуально повреждений не вижу, греющихся элементов тоже нащупать не могу, лбп к сожалению нет. Помогите с порядком прозванивания - что и в каком порядке...
ASUS K52J - Нет подсветки Ремонт ноутбуков
Помогите не работает подсветка на ноуте матрицу проверял работает, не работает именно от материнки подключал монитор всё норм а так ничего чёрный экран если пригледется то видно подключал даже другую матрицу тоже самое, думал видеокарта но когда подключал монитор запускал игры всё норм нет ни глюков ни дефектов ни артефактов. Подскажите что ещё может быть.
Ремонт ноутбуков Samsung r540 (bremen-ve Rev: mp 1.1) - Не включается, шумит кулер Материнская плата (bremen-ve Rev: mp 1.1), может ли из-за отсутствии Q513 ( подскажете характеристики пжлста) и до него там еще резистор (хз на сколько ОМ, если подскажите буду очень рад) не включаться ноутбук ??? При вкл ламп
1 / 1 / 0
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 20
06.02.2017, 09:18  [ТС] 0

HP Pavilion dv6-3033cl - Включается, но циклически перезагружается (изображения на экране нет) - Ремонт ноутбуков - Ответ 10081970

06.02.2017, 09:18. Показов 4866. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

вот фото блока питания, маленький трансформатор помоему трещит, звук будто коротит что то

Вернуться к обсуждению:
HP Pavilion dv6-3033cl - Включается, но циклически перезагружается (изображения на экране нет) Ремонт ноутбуков
Миниатюры
HP Pavilion dv6-3033cl - Включается, но циклически перезагружается (изображения на экране нет)  
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
06.02.2017, 09:18
Готовые ответы и решения:

Asus X59SL - Включается, но циклически перезагружается (изображения на экране нет)
Добрый день. Asus X59SL. Материнская плата ASUS F5SL. Ударил статическим электричеством из...

HP Pavilion DV6-3057er - Включается, но изображения на экране нет (Нет инициализации)
Здравствуйте! Имеется ноутбук HP Pavilion DV6-3057er . После неудачной попытки обновить BIOS на нем...

Hewlett-Packard pavilion dv7-7171er Включается, и через несколько секунд выключается (изображения на экране нет)
Добрый день! Плата Goya/Balen 1.0-DDR3 11254-3 48.4ST10.031 Кнопка питания горит. На кнопку ВКЛ...

Hp pavilion dv6 daut1amb6e1 нет изображения
пришел с проблеймой индикатор зарядки капс около гнезда зарядки лампочка цикличиски мигала...

7
06.02.2017, 09:18
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
06.02.2017, 09:18
Помогаю со студенческими работами здесь

HP Pavilion dv6-3103er - нет изображения
Всем привет! У меня проблема с ноутбуком не включается! Пишу сюда надеясь на подсказку в чем может...

HP pavilion dv6-3082sr нет изображения (Windows 7)
У меня ноутбук HP pavilion dv6-3082sr операционная система Windows 7. При запуске ноутбука...

HP Pavilion dv6 2180us (WA863UA): постоянно моргают Caps и Num и нет изображения
Моргает с частотой 1 раз в 2 секунды. daut1amb6e0 rev: e Quanta UT12 rev: 3637-210 проц: Amd...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru