Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Cisco
Войти
Другие темы раздела
Cisco Маршрутизация http://www.cyberforum.ru/cisco/thread1913926.html
Возникла проблема при связи между сетями, устройства PC ( обе сети , пингуются друг с другом нормально ), сети с laptop, пингуются только между собой внутри сети, суть задачи, обеспечить связь между...
Cisco Не реагирует терминал Доброго всем времени суток. Проблема состоит в следующем. В компьютерном классе есть 6 коммутаторов Cisco Catalyst 2960. На четырёх из них студенты выполняли практическую работу (навигация по... http://www.cyberforum.ru/cisco/thread1911710.html
Cisco Cisco телефон и коммутатор d-link
У меня есть коммутатор cisco. К нему подключен телефон cisco. К телефону подключен коммутатор d-link. К коммутатору подключены 3 компа. Два с них подключаются к сети, третий - нет. В чем может быть...
Собрать схему работы офиса Cisco
Необходимо поднять сеть, состоящую из свитчей Cisco и D-Link, а так же маршрутизатора MikroTik..На рутере поднят L2TP-клиент и DHCP-сервер в сети 10.11.16.0/28, на свитчах создано 2 влана...
Cisco Catalyst 6500 & Netflow http://www.cyberforum.ru/cisco/thread1910672.html
Доброго времени суток, комрады. Я не очень селён в нетфлоу и от того не хочу ломать то, что уже настроено, но меня беспокоит сложившаяся картина, на 3-х 6500 логи под завязку забиты данным...
Cisco Разбор заданий Cisco packet tracer Здравствуйте! Вы можете помочь разобраться в данных заданиях? подробнее
Linked
19 / 19 / 6
06.02.2017, 13:34  [ТС] 0

Cisco. Настройка telnet

06.02.2017, 13:34. Просмотров 3322. Ответов 15
Метки (Все метки)

Ответ

AuSKY, забыл написать.. Это уже тоже я прописал. Всё равно при подключении через telnet пишет: connection refused by remote host

Добавлено через 20 минут
стоп, я немного запутался.
Смотрите: я прописываю в gigabitethernet0/1 куда у меня подключен компьютер:
Код
#ip address 192.168.15.1 255.255.255.0
#no shutdown
А на компьютере задаю ip с этой же сети: 192.168.15.2
На самом маршрутизаторе через console кабель я подключился и настроил:
Код
#username admin privilege 15 password cisco
#line console 0
#login local
далее
#line vty 4
#transport input telnet
#login local
Что я ещё забыл, или что я делаю не так?В примере, когда я на виртуальную сеть всю назначал ip адрес у меня работал telnet, если я так делаю - почему то не работает.

Вернуться к обсуждению:
Cisco. Настройка telnet
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
06.02.2017, 13:34

Cisco C881 настройка SIP ALG через Cisco Configuration Professional
Cisco C881 настройка SIP ALG через Cisco Configuration Professional Есть маршрутизатор Cisco...

Настройка сети с оборудивания Cisco, в Cisco Packet Tracer
Добрий день. Помогите настроить сеть. Есть физическая топология, есть разпределени между собой...

Нет доступа по SSH/Telnet к Cisco 1921 из внешней сети
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с подобной...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование