Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

"Распознователь на основе алгоритма "сдвиг-свертка""... - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Файлы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread173199.html
Снова прошу у Вас помощи. Нужно написать программу (впрочем, как обычно). Но тут должен быть задействован текстовый файл, как я поняла, в блокноте. Я выложу текст, который должен быть в блокноте (раз уж тут файлы выкладывать нельзя). В общем, я ничего понять не могу. Ни как задействовать текстовый файл в программе, ни как (уж тем более) работать с ним в этой программе. Поэтому прошу помощи у Вас....
C++ Посоветуйте литературу по С++ для чайников ОЧЕНЬ хочу научиться языку С++ Подскажите пожалуйста литературу по С++ для чайниковых чайников=))) никак не могу врубиться. попытка понять уже не первая=)) Нужна книга пособие где все как для дураков расписывают рассказывают. с нуля! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread173198.html
C++ Составить программу определения возможности построения из заданных отрезков параллелограмма
Помогите составить программу Даны произвольные отрезки N,M,L,K. Составить программу определения возможности построения из заданных отрезков параллелограмма и печати соответствующего сообщения
Тема для курсовой C++
Добрый день! Тема для курсовой должна быть из области "Компьютерной графики". Темы по обработке и распознаванию изображений довольно "старая" тема, поэтому решил подойти к данной работе с практической цели, например распознавание штрих-кодов или создание нового шрифта по сканированию рукописного текста определенного человека для Microsoft Word. Может у вас есть свежие, интересные идеи? Заранее...
C++ Треугольник ABC задан длинами свих сторон. Найти длину высоты, опущенной из вершины A. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread173170.html
помогите пожалуйста решить задачки...очень надо а я незнаю и не понимаю как решить...заранее большое спасибо... задачки надо решить не используя if то есть условие..их надо решить по обычному...без ветвления /ти задачки на линейные алгоритмы 1.Текущее показание электронных часов: m часов (0<=m<=23), n минут (0<=n<=59), k секунд (0<=k<=59).Какое время будут показывать часы через p- часов,d-...
C++ Учебник по написанию вычислительных программ на С Нужен учебник, или скорее руководство по написанию вычислительных программ на С,с подробным об'яснением. Что-то типа Эпштейна!? подробнее

Показать сообщение отдельно
Алексей А.А
0 / 0 / 0

"Распознователь на основе алгоритма "сдвиг-свертка""... - C++

06.10.2010, 16:26. Просмотров 964. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте уважаемый любители программного кода. учусь на web-программиста есть вопрос подскажи как запрограммировать на си++ "Распознаватель на основе алгоритма "сдвиг-сверка"?...это тихий ужос... "Книга Системное программное обеспечение" А.В Гордеев, А.Ю Молчанов, мне это не каким боком не пригодиться народ если делал кто можете код показать? за ранее спасибо
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование