Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
MS Access
Войти
Показать сообщение отдельно
Eugene-LS
Эксперт MS Access
3511 / 1929 / 363
06.02.2017, 23:25 0

База данных авто и запчастей к ним

06.02.2017, 23:25. Просмотров 955. Ответов 28
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Raitek Посмотреть сообщение
я ведь так и писал что заказ запчастей...
Страанно ...
А я прочитал (выше) следующие:
- "конечное приложение будет приложением для Android, пользователь сможет при помощи выбора своего авто(марки, модели, объёма, типа кузова или как то ещё что там требуется) и выбора какие запчасти ему нужна сделать заказ этих запчастей себе."

Или мы на разных языках говорим?
И хватит уже.
Дальше всё просто и понятно - обычный склад - примеров море...
Только оригинальный код детали = 20 символов, + производитель 20 символов, если есть цена - то от какого поставщика и от какой даты .... дальше всё стандартно.

Вернуться к обсуждению:
База данных авто и запчастей к ним
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
06.02.2017, 23:25
Готовые ответы и решения:

База данных авто...
Ребятки, подскажите пожалуйста, с чего начать написать базу данных например по...

База данных ГИБДД по угону авто
есть ли у кого то наработки по данной задаче? 6.11. Разработать прикладное...

Создать базу данных Поставка запчастей
Добрый вечер помогите составить базу данных начал делать а дальше не знаю как я...

БД заказа запчастей для авто
Люди прошу помощи я сам не силён в БД, но мне надо создать БД.... Мне пытались...

Авто каталоги по поиску запчастей для иномарок
Есть потребность получить из каталогов необходимую информацию. Задача: на...

28
Другие темы раздела
MS Access Разные версии VBA для разных Аксов http://www.cyberforum.ru/ms-access/thread1914565.html
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Помогите разобраться в версиях VBA. Честно, искал на просторах сети но не нашел ничего конкретного. Существует: Access 2013 - VBA 7.1 Access 2010 -...
MS Access Поля со списками в подчиненной форме созданной копии формы Столкнулся с проблемой. Создаю копию формы. Связанные поля со списками работаю в самой форме на ура, а вот в подчиненной форме никак, так как второе поле в ней не обрабатывает запрос: SELECT... http://www.cyberforum.ru/ms-access/thread1914529.html
Выпадающие списки MS Access
Привет!; Файл прикрепил ниже; Помогите и объясните как сделать, что бы или в форме или в запросе при выборе улицы, выпадали доступные номера домов; Буду благодарен за помощь;
MS Access Изменение кода VBA для формирования значения номера в поле +1 от предыдущего
Форумчане, доброго времени суток! Прикладываю код, разработанный mobile Private Sub Кнопка16_Click() Dim s(), n, k, j, k0 Me.Dirty = False With Me.Recordset n = .Fields.Count...
MS Access Изменение размера шрифта в запросе http://www.cyberforum.ru/ms-access/thread1914028.html
Подскажите пожалуйста, а можно как - то сделать, чтобы размер шрифта в поле отчета можно было поменять из просмотра отчета, не заходя в его свойства. Т.е. пользователь сам берет и устанавливает то,...
MS Access Объединение записей одного поля в запросе Добрый вечер! Появился новый вопрос (додумать не могу). Есть конкурентный лист. В нем много полей. Одно из полей № сметы. В конкурентный лист вносятся данные одного лота. В одном лоте могут быть... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование