Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Послав команду функцией system() программа ждет дополнительных данных - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Программа, вычисляющая сумму элементов массива, расположенных после первого элемента. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread173287.html
Добрый день! Помогите пожалуйста написать программу, которая вычисляет сумму элементов массива(состоящего из n целых элементов), расположенных после первого элемента, равного нулю. Массив должен быть преобразован таким образом, чтобы в первой его половине располагались элементы, стоящие в чётных позициях, а во второй половине - элементы, стоящие в нечётных позициях.
C++ Найти пять наибольших элементов одномерного массива целых чисел Найти пять наибольших элементов одномерного массива целых чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread173285.html
Работа с клавиатурой. Графический режим. C++
Построить прямоугольник фиксированных размеров. Нажатие на клавишу Enter циклически изменяет цвет прямоугольника, F10 — завершает работу программы. Если кто-нибудь поможет буду очень благодарна!!!
C++ Произведения элементов в тех строках матрицы, которые не содержат отрицательных элементов
Здравствуйте жители форума у меня есть две задачи: 1) произведения элементов в тех строках, которые не содержат отрицательных элементов. 2) максимум среди сумм элементов диагоналей, параллельных главной диагонали матрицы. 1)#include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> int main() {
C++ Если введенный список упорядочен по возрастанию, то оставить его без изменения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread173250.html
Построить линейный список из нескольких динамических переменных, содержащих вводимые целые числа. Если введенный список упорядочен по возрастанию, то оставить его без изменения, иначе перестроить элементы этого списка в обратном порядке. Вывести полученный список. Помогите с задачей, только начинаю осваивать си++, а лабораторки уже задали (((
C++ Программа нахождения всех чисел,кратных введённому Помогите пожалуста с написанием программы! Нужно написать программу нахождения всех чисел,кратных введённому и таких,что не превышают 300. Написать нужно при помощи циклов. Если можно то с использованием do while(по условию задачи). подробнее

Показать сообщение отдельно
manking
1 / 1 / 0
06.10.2010, 20:37     Послав команду функцией system() программа ждет дополнительных данных
Когда посылаю команду
например

rmdir/S папка

удалить папку то программа спрашивает, действительно ли я хочу удалить папку.
Y(да) N (нет)

Как можно послать автоматичекий ответ?

Конкретно у этой команды есть еще ключ /Q позволяющий отключить подтверждение.
Но есть команды у которых такой запрос отключить нельзя. Поэтому хочеться понять можно ли посылать автоматический ответ.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование