Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Туплю с классами. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ зацыклевается http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread173318.html
Добрый вечер!! нужна помощь, написал функцию поиска poisk, в main() сделал цыкл while он и зацыклевается. poisk работает правильно и в цыкле выводятся значения но почему зацыклевается не пойму.... #include <iostream> #include <clocale> #include <conio.h> #include <string.h> using namespace std; struct AEROFLOT { char name;
C++ Не Понимаю С++ есть какие нибудь проги которые обясняют как раскладывать задачку(пример) написания в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread173314.html
Программа должна считывать английский текст и выводить на экран слова, которые начинаются на гласные буквы C++
Привет всем)) Вот такая проблема, прога должна считывать английский текст и выводить на экран слова, которые начинаются на гласные буквы. С одной строкой всё работает. А если в файле несколько строк прога считает тока первую строчку. Как я понимаю мне надо перейти на другую строчку а как ето сделать я не знаю Вот само творенье #include <iostream.h> #include <fstream.h> #include...
C++ Послав команду функцией system() программа ждет дополнительных данных
Когда посылаю команду например rmdir/S папка удалить папку то программа спрашивает, действительно ли я хочу удалить папку. Y(да) N (нет) Как можно послать автоматичекий ответ?
C++ Программа, вычисляющая сумму элементов массива, расположенных после первого элемента. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread173287.html
Добрый день! Помогите пожалуйста написать программу, которая вычисляет сумму элементов массива(состоящего из n целых элементов), расположенных после первого элемента, равного нулю. Массив должен быть преобразован таким образом, чтобы в первой его половине располагались элементы, стоящие в чётных позициях, а во второй половине - элементы, стоящие в нечётных позициях.
C++ Найти пять наибольших элементов одномерного массива целых чисел Найти пять наибольших элементов одномерного массива целых чисел подробнее

Показать сообщение отдельно
zikker
2 / 2 / 0
06.10.2010, 21:52  [ТС]     Туплю с классами.
Цитата Сообщение от gooseim Посмотреть сообщение
вместо
C++
1
#include "grade_book.cpp";
нужно
C++
1
#include "grade_book.h"
Не помогло. Пробовал всё в один файл запихнуть вот что получилось:
main.cpp:40:8: error: prototype for ‘std::string grade_book::get_name()’ does not match any in class ‘grade_book’
main.cpp:16:7: error: candidate is: void grade_book::get_name()
main.cpp: In member function ‘void grade_book::display_message()’:
main.cpp:45:36: error: no match for ‘operator<<’ in ‘std::operator<< [with _Traits = std::char_traits<char>](((std::basic_ostream<char>&)(& std::cout)), и т.д.

Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование