Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить класс-строку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread173331.html
Как считать з файла строку з n символов, не используя библиотеку <stdio>??? Спасибо :)
C++ Туплю с классами. Здравствуйте товарищи! Только начал изучать C/C++ и столкнулся с первой проблемкой: Длинноватое сообщение grade_book.h #include <string> using std::string; class grade_book { public: grade_book (string); grade_book (); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread173326.html
C++ зацыклевается
Добрый вечер!! нужна помощь, написал функцию поиска poisk, в main() сделал цыкл while он и зацыклевается. poisk работает правильно и в цыкле выводятся значения но почему зацыклевается не пойму.... #include <iostream> #include <clocale> #include <conio.h> #include <string.h> using namespace std; struct AEROFLOT { char name;
C++ Не Понимаю С++
есть какие нибудь проги которые обясняют как раскладывать задачку(пример) написания в С++
C++ Программа должна считывать английский текст и выводить на экран слова, которые начинаются на гласные буквы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread173313.html
Привет всем)) Вот такая проблема, прога должна считывать английский текст и выводить на экран слова, которые начинаются на гласные буквы. С одной строкой всё работает. А если в файле несколько строк прога считает тока первую строчку. Как я понимаю мне надо перейти на другую строчку а как ето сделать я не знаю Вот само творенье #include <iostream.h> #include <fstream.h> #include...
C++ Послав команду функцией system() программа ждет дополнительных данных Когда посылаю команду например rmdir/S папка удалить папку то программа спрашивает, действительно ли я хочу удалить папку. Y(да) N (нет) Как можно послать автоматичекий ответ? подробнее

Показать сообщение отдельно
gooseim
Эксперт C++
500 / 404 / 35
06.10.2010, 22:15     Определить класс-строку
С конструкторами вот, остальное лень пока писать.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
#include <iostream>
#include <cstdlib>
#include <cstring>

using namespace std;

class my_string
{
protected:
    char* str;
public:
    my_string():str(NULL){}
    my_string(const char* str_)
    {
        if(str!=NULL)
            delete[] str;
        str=new char[strlen(str_)+1];
        strcpy(str, str_);
    }
    my_string(const my_string& str_)
    {
        if(str!=NULL)
            delete[] str;
        str=new char[strlen(str_.str)+1];
        strcpy(str, str_.str);
    }
    ~my_string()
    {
        delete[] str;
    }
    const char* c_str() const
    {
        return str;
    }
};

int main()
{
    my_string str("text");
    cout<<str.c_str()<<endl;
    system("pause");
}

Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование