Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить класс-строку - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread173331.html
Как считать з файла строку з n символов, не используя библиотеку <stdio>??? Спасибо :)
C++ Выяснить , верно ли, что точки (x1,y1) u (x2,y2) принадлежат разным полуплоскостям даны действительные числа х1,х2,у1,у2,а,b,c (a и b одновременно не равны 0). Известно , что точки (х1,у1) и (х2,у2) не лежат на прямой L, заданной уравнением a*x+b*y+c =0. Прямая L разбивает координатную плоскость на две полуплоскости. Выяснить , верно ли, что точки (x1,y1) u (x2,y2) принадлежат разным полуплоскостям. Помощь для решения задачи : Две точки лежат по разные стороны от прямой... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread173328.html
C++ Туплю с классами.
Здравствуйте товарищи! Только начал изучать C/C++ и столкнулся с первой проблемкой: Длинноватое сообщение grade_book.h #include <string> using std::string; class grade_book { public: grade_book (string); grade_book ();
C++ зацыклевается
Добрый вечер!! нужна помощь, написал функцию поиска poisk, в main() сделал цыкл while он и зацыклевается. poisk работает правильно и в цыкле выводятся значения но почему зацыклевается не пойму.... #include <iostream> #include <clocale> #include <conio.h> #include <string.h> using namespace std; struct AEROFLOT { char name;
C++ Не Понимаю С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread173314.html
есть какие нибудь проги которые обясняют как раскладывать задачку(пример) написания в С++
C++ Программа должна считывать английский текст и выводить на экран слова, которые начинаются на гласные буквы Привет всем)) Вот такая проблема, прога должна считывать английский текст и выводить на экран слова, которые начинаются на гласные буквы. С одной строкой всё работает. А если в файле несколько строк прога считает тока первую строчку. Как я понимаю мне надо перейти на другую строчку а как ето сделать я не знаю Вот само творенье #include <iostream.h> #include <fstream.h> #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
gooseim
Эксперт С++
508 / 412 / 37
06.10.2010, 22:39
C++
1
2
3
4
5
6