Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
Stalkerok
1 / 1 / 0
0

Дана квадратная матрица, все элементы которой различны

07.10.2010, 00:22. Просмотров 637. Ответов 2
Метки (Все метки)

1. Дана квадратная матрица, все элементы которой различны. Поменять местами строки, в которых находятся максимальный и минимальный элементы.
нада на С++ и паскаль(((

Вернуться к обсуждению:
Дана квадратная матрица, все элементы которой различны
0
Лучшие ответы (1)
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
07.10.2010, 00:22
Готовые ответы и решения:

Дана действительная квадратная матрица порядка n, все элементы которой различны. Найти наибольший элемент среди стоящих на главной и побочной диаг
Дана действительная квадратная матрица порядка n, все элементы которой...

Дана действительная матрица размером пхт, все элементы которой различны. В каждой строке выбирается элемент с наименьшим значением, затем среди этих ч
Прошу помощи) Задана такая работа: Дана действительная матрица размером...

Дана целочисленная квадратная матрица порядка n. Найти номера строк все элементы которых 0.
Дана целочисленная квадратная матрица порядка n. Найти номера строк все...

Дана действительная квадратная матрица D(6,6). Заменить нулями все элементы, расположенные на главной диагонал
С++ Дана действительная квадратная матрица D(6,6). Заменить нулями все...

Дана квадратная матрица. Заменить нулями все ее элементы, расположенные на главной диагонали и выше ее
Дана квадратная матрица порядка N. Заменить нулями все ее элементы,...

2
Другие темы раздела
C++ y=1*3*5*...(2n-1) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread173374.html
Я хочу знать ответ по этой задаче. Задано целое число n. Вычислить: y=1*3*5*...(2n-1).
C++ Создание нового проекта в Visual Studio Не знаю в какую ветку разместить. Помню, когда учился, мы работали в Visual Studio и я создавал новые проекты. Потом программировал в юниксе. А щас возникла необходимость опять работать в Вижуал... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread173367.html
C++ Алгоритмы и программы по обработке одномерных и двумерных массивов
Здравствуйте. Пишу Вам уже в который раз и прошу о помощи. НЕобходимо написать задачи. Вот текст: В одномерном массиве, состоящем из n ещественных элементов, вычислить: 1) сумму положительных...
Алгоритмы и программы по обработке одномерных и двумерных массивов C++
Здравствуйте. Пишу Вам уже в который раз и прошу о помощи. НЕобходимо написать задачи. Вот текст: В одномерном массиве, состоящем из n ещественных элементов, вычислить: 1) колличество элементов...
C++ Tic-tac-toe на С++ (крестики нолики) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread173351.html
Доброго времени суток уважаемые коллеги - программисты. Я начинающий программист. В С++ только недавно. Можно сказать, что это приложение мой первый серьезный проект на это языке. На днях устраивался...
C++ Определить класс-строку Помогите пожалуйста, написать прогу. Определить класс-строку. В класс включить два конструктора: для опре-деления класса строки строкой символов и путем копирования другой строки (объекта класса... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование