С наступающим Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Программирование Android
Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Домашний ПК как сервер для приложения, с чего начать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1918819.html
Здравия Всем и Добрых Вечеров! пришла пора разобраться с сетевыми технологиями, и на текущий момент интересует следующая задача: Есть приложение с LoginActivity и RecyclerView, так же есть...
Программирование Android Динамическое создание и заполнение Spinner-ов и получение выбранного в них элемента В базе имеется большой многоуровневый список. В приложении мне надо запрашивать список каждого уровень, в зависимости от выбранного родительского уровня. В приложении я создал Spinner, в который... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1918713.html
Программирование Android Как сделать правильные пропорции у миниатюры картинки
Привет всем Сохраняю прямоугольную картинку, захожу в галерею, а там квадратная миниатюра не красивая. Скрин ниже. При открытии картинка нормальная, но именно миниатюра напрягает. Как исправить.?...
Программирование Android На какой тип Layout добавление View идёт быстрее
Если я хочу разместить 3 View в Layoutе. То в каком Layoutе View разместить быстрее(ну скорость добавления View выше) в LinearLayout в Frame или в Relative? И почему именно там скорость будет выше по...
Программирование Android Нужен ли мне LibGDX? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1918374.html
Уважаемые программисты, подскажите, пожалуйста, мне ответ на следующий вопрос: - Я хочу написать очень простую игру (для себя... с целью изучения Java), в которой будут, грубо говоря, 4 картинки в...
Программирование Android OnStop и onDestroy в активити Если внутри активити происходит утечка памяти то оно упадет с OutofMemory и при этом методы onStop и onDestroy вызваны не будут. А как тогда освободить ресурсы(память) которые были выделены пока... подробнее
JavJun
12 / 10 / 5
13.02.2017, 13:45  [ТС] 0

Чтение preferences в BroadcastReceiver

13.02.2017, 13:45. Просмотров 259. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

ExFau$t, это моя ошибка. Там
Java
1
public class NotificationService extends Service implements Constants {
И второе: может я не уловил всех тонкостей, но вы имеете в виду, что нужно прописать бродкаст в onCreate?

Вернуться к обсуждению:
Чтение preferences в BroadcastReceiver
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
13.02.2017, 13:45

Ошибка в Preferences Framework
Недавно начал изучать программирование под андроид и столкнулся с проблемой. Я...

Preferences работает не корректно
изучаю андроид по учебнику Рето Майера. Дошел до темы создания меню настроек....

Ошибка в Preferences в Android 4.4
Здравствуйте! Не могу понять суть ошибки, на всех версиях Android 2.2+ ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование