Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Динамическое создание и заполнение Spinner-ов и получение выбранного в них элемента https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1918713.html
В базе имеется большой многоуровневый список. В приложении мне надо запрашивать список каждого уровень, в зависимости от выбранного родительского уровня. В приложении я создал Spinner, в который загружается список первого уровня, и получаю id выбранного в Spinner "родителя". @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); ...
Программирование Android Как сделать правильные пропорции у миниатюры картинки
Привет всем Сохраняю прямоугольную картинку, захожу в галерею, а там квадратная миниатюра не красивая. Скрин ниже. При открытии картинка нормальная, но именно миниатюра напрягает. Как исправить.? Код public void onsave (View v){ Bitmap newBitmap; newBitmap = ((BitmapDrawable)image.getDrawable()).getBitmap(); SaveImage(newBitmap);
Программирование Android На какой тип Layout добавление View идёт быстрее Если я хочу разместить 3 View в Layoutе. То в каком Layoutе View разместить быстрее(ну скорость добавления View выше) в LinearLayout в Frame или в Relative? И почему именно там скорость будет выше по сравнению с двумя другими?? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1918578.html Программирование Android Нужен ли мне LibGDX? Уважаемые программисты, подскажите, пожалуйста, мне ответ на следующий вопрос: - Я хочу написать очень простую игру (для себя... с целью изучения Java), в которой будут, грубо говоря, 4 картинки в 4-х активити без анимации и т.д. Что-то вроде стааааарого combats.ru, если кто помнит. В этом случае, зачем мне использовать движок, если я могу в Студио все сделать сам? Есть смысл использовать LibGDX... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1918374.html
Программирование Android OnStop и onDestroy в активити
Если внутри активити происходит утечка памяти то оно упадет с OutofMemory и при этом методы onStop и onDestroy вызваны не будут. А как тогда освободить ресурсы(память) которые были выделены пока активити работало? Обычно это делается в методах onStop и onDestroy но они же не вызвались в этом случае. Как тогда быть? Как обработать такую ситуацию?
Программирование Android Загрузка trust сертификата pem https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1917777.html
Доброго времени суток подскажите как загружать из ресурсов "server.pem" так не работает KeyStore trustStore = null; trustStore = KeyStore.getInstance("PEM"); InputStream clientTruststoreIs =context.getResources().openRawResource(R.raw.server); trustStore.load(clientTruststoreIs, "q1w2e3".toCharArray()); ...
Программирование Android Как убрать Actionbar из одного активити https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1917713.html
Всем привет! Как убрать Actionbar из одного активити? Так, чтобы только в 1 активити его не было?
Программирование Android Ошибка TextView
(R.id.textView) ругается на textView и пишет: " Cannot resolve symbol 'textView' ". Хелп:cry: package com.example.kostychenko.hello; import android.os.Bundle; import android.support.v7.app.AppCompatActivity; import android.view.View; import android.widget.TextView; public class MainActivity extends AppCompatActivity {
Программирование Android Получение сообщений от сервера без запроса Среди существующих тем не нашёл ответа на свой вопрос, поэтому решил задать сам. Попытаюсь объяснить, что я имел в виду. Пишу мобильное приложение для сбора информации с датчиков и управления устройствами. В общем, есть мобильное приложение на Android, на ПК стоит сервер Apache+MySQL+php. Мобильное приложение обращается к php-скрипту, получает ответ. А теперь вопрос, который не даёт мне... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1917676.html Программирование Android Xmpp и режим энергосбережения https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1917645.html
на одном устройстве висит клиент xmpp. он подключен на события включения интернета. как только интернет включается, то он регистрируется на сервере. все работает до того, как телефон не перейдет в режим экономии. при включении телефона событие о подключении не приходит, но интернет появляется и xmpp не реагирует. подозреваю, что экономия энергии глушит соединение, но не восстанавливает его. есть...
Программирование Android Накатали заяву за приложение
Ку всем ребятки. Тут дело такое: кто-то написал приложение на андроид и вытащил картинки из другого приложения, которые защищены авторскими правами. В приложение вставили сертификат ключей с моим именем, фамилией и городом. Недавно накатали заявление на мое имя, что мол я взломал их приложение и нарушил авторское право. В связи с этим возникает вопрос: разве может сертификат, в котором можно...
Программирование Android Расположение элементов экрана пропорционально его размеру Всем привет! Подскажите, как сделать так, чтобы при использовании устройства, у которого меньше экран, элементы экрана не съезжали, а уменьшаясь соотве
91 / 86 / 12
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 667
13.02.2017, 19:40 0

Домашний ПК как сервер для приложения, с чего начать? - Программирование Android - Ответ 10109911

13.02.2017, 19:40. Показов 2258. Ответов 15
Метки (Все метки)

Ответ

disx,
Никто не упомянул о динамическом IP, как у Вас с этим?

Вернуться к обсуждению:
Домашний ПК как сервер для приложения, с чего начать? Программирование Android
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.02.2017, 19:40
Готовые ответы и решения:

Разработка приложения для диплома - с чего начать?
Народ, всем доброго дня! В общем, начал разработку приложения на Android для дипломной работы,...

С чего начать написание приложения? И что понадобится для его реализации
Доброго времени суток! Есть задание сделать примитивное андройд-приложение. Вот задание:...

С чего начать: создание приложения чековая книжка желаний
Привет, ребята! У меня неожиданно возникла идея создать подарок для одного человека в виде...

С чего начать разработку мобильного приложения для сайта?
Друзья! Я не программист! Но у меня свой интернет - бизнес! Найти сейчас человека который мог бы...

15
13.02.2017, 19:40
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.02.2017, 19:40
Помогаю со студенческими работами здесь

Проект SDK приложения для Windows 8: с чего начать
Всем привет. Вопрос собственно простой - кто пробывал создавать приложения и с чего начать ?...

Создания приложения для соц сети, с чего начать?
знаю Java только без БД

С чего начать проектирование приложения для изучения иностранного языка?
Необходимо спроектировать приложение для изучения иностранного языка (не важно какого). Приложение...

С чего начать клиент-сервер для расчета заработной платы с использованием БД
Нужно создать приложение, выполненное в архитектуре клиент сервер для отдела расчета заработной...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru