Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Искусственный интеллект
Войти
Другие темы раздела
Искусственный интеллект Символ ИИ http://www.cyberforum.ru/ai/thread1910680.html
Этот символ нерукотворный, а создание ИИ. Буду рад отзывам
Искусственный интеллект Теоретический способ создания искусственного интеллекта 3 Тема схожа по логике с темой №1 про алфавит, только чуть-чуть интересней (на мой взгляд). Так вот, теперь (гипотетически) берем монитор или дисплей состоящий из одного пиксела. Пиксел может иметь... http://www.cyberforum.ru/ai/thread1903137.html
Искусственный интеллект Программа - телепат и ИИ
Я продолжаю разрабатывать диалоговую программу с ИИ. Вот пришла еще одна ценная мысль: научить программу читать мысли пользователя. Нет, конечно, не на самом деле, Но На форму программы...
Рефлексный агент, основный на модели Искусственный интеллект
Есть такая среда моделирования "Vacuum Cleaner World". Может кто то слышал о ней. Это моделирование пылесоса на определенной карте. Он рандомно передвигается и ищет грязь на карте. Когда находит -...
Искусственный интеллект Разработка бота http://www.cyberforum.ru/ai/thread1898344.html
Нужен бот для ставок в режиме онлайн на олимпе или другим БК конторахх!
Искусственный интеллект Обучающая выборка Добрый вечер! Подскажите пожалуйста ресурс, где можно скачать базу печатных символов, для использования в качестве обучающей выборки. подробнее
AAMT
0 / 0 / 0
19.02.2017, 08:31 0

Прогнозирование с ИИ

19.02.2017, 08:31. Просмотров 2631. Ответов 60
Метки (Все метки)

Ответ

Здравствуйте уважаемый Сахатый!

[QUOTE=сахатый;10127470]2:AAMT

Цитата Сообщение от сахатый Посмотреть сообщение
Скажите конкретно что Вы предлагаете. Что значит "...кто рискнёт лично сопоставить ПРОГНОЗ-ИСПОЛНЕНИЕ "
Я наверное слишком туманно изъясняюсь, прошу простить! Я всего лишь имел ввиду что в открытом доступе имеются материалы торгов конкурса форекс-трейдеров. В этих материалах фиксируются открытые ордера (заказ) на торговлю. В этих ордерах чётко зафиксированно время открытия ордера, валютная пара, Sell или Buy, а также Tp (тейк_профит или конечная точка где автоматом ордер должен выключиться). Обновление происходит каждый час (или около того). Разумеется предоставлен для обозрения полный архив по исполненным ордерам. Условия равны для всех. Любой скандалист может придирчиво копаться в истории конкурсной истории любого или всех участников конкурса. Таким образом у нас с вами есть неплохие возможности знать с каким прогнозом выходят на торги лидеры конкурса. Если для нас преставленные материалы кажутся достоверными то и выводы мы наверное сделаем достаточно конкретные.

Уж простите, звучит это как призыв лохам “рискнуть” парой сотен баксов в каком нибуть ДЦ или чем то подобном, где кидают монетку.
Надеюсь что Ваши мрачные подозрения я немного ослабил..
Я Вам дал ссылку на numer.ai/ где четко без страстей и демагогии
Я ещё раз искренне благодарю Вас за интересную информацию. Я к сожалению плоховато владею английским языком. Уверенно могу перевести с английского языка только две фразы "Хенде хох!" и " Шерше ля фам!" Что означает "Миру-мир!" и "Долой толерантность! " Однако то что удалось понять из машинного перевода меня удивило немало..
А Вы что предлагаете? Просто сыграть в рулетку? Вначале вложиться а потом думать? Рассказывайте не стесняйтесь...
После выше сказанного должно получиться что я не пытался (в настойчивой форме) чего то предлагать. Просто обратил внимание почтенного сообщества на некоторые обстоятельства. Эти обстоятельства, по моему, скромному мнению , незаслуженно не приняты во внимание ... и Т.Д. и Т.П. ...

Мне показалось что Вы этой темой интересуетесь всерьёз, и именно спортивный азарт подталкивает Вас на семимильные шаги? Если это так , то сам СС-300 (Сатана) велит воспользоваться Вашей м-м-м .... в общем тем что есть. Можно попробовать по сотрудничать на этой богоугодной ниве (форекс) , но для начала я хочу знать, - есть факты подтверждающие что трейдеры (реально существующие, живые люди, волки-одиночки) могут достаточно стабильно "ИГРАТЬ" на форексе зарабатывая около 10% с каждого ордера!? Лично для Вас эти факты существуют!? Если Вы кричите : - " Да! Да! Конечно существуют!!!" то покажите. Если Вы только желаете узнать что то о таких фактах, давайте попробуем вместе их найти и осмыслить. И ещё. Сдёргивая с каждого ордера порядка 10% от баланса понятие "ВКЛАДЫВАТЬСЯ" в финансовом смысле превращается в некую формальность, калькулятор Вам в помощь!

Вернуться к обсуждению:
Прогнозирование с ИИ
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
19.02.2017, 08:31

прогнозирование значений
Зашел в тупик, прошу помочь советом. Итак, есть компонент dbgrid с двумя столбцами. В первом год,...

Прогнозирование потребления ЭЭ
Здравствуйте! Необходимо спрогнозировать потребление ЭЭ. Преподаватель предложил сделать это в...

Аппроксимация и прогнозирование
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, литературу, где доступно изложена следующая информация:...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование