Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Искусственный интеллект
Войти
Другие темы раздела
Искусственный интеллект Символ ИИ http://www.cyberforum.ru/ai/thread1910680.html
Этот символ нерукотворный, а создание ИИ. Буду рад отзывам
Искусственный интеллект Теоретический способ создания искусственного интеллекта 3 Тема схожа по логике с темой №1 про алфавит, только чуть-чуть интересней (на мой взгляд). Так вот, теперь (гипотетически) берем монитор или дисплей состоящий из одного пиксела. Пиксел может иметь... http://www.cyberforum.ru/ai/thread1903137.html
Искусственный интеллект Программа - телепат и ИИ
Я продолжаю разрабатывать диалоговую программу с ИИ. Вот пришла еще одна ценная мысль: научить программу читать мысли пользователя. Нет, конечно, не на самом деле, Но На форму программы...
Рефлексный агент, основный на модели Искусственный интеллект
Есть такая среда моделирования "Vacuum Cleaner World". Может кто то слышал о ней. Это моделирование пылесоса на определенной карте. Он рандомно передвигается и ищет грязь на карте. Когда находит -...
Искусственный интеллект Разработка бота http://www.cyberforum.ru/ai/thread1898344.html
Нужен бот для ставок в режиме онлайн на олимпе или другим БК конторахх!
Искусственный интеллект Обучающая выборка Добрый вечер! Подскажите пожалуйста ресурс, где можно скачать базу печатных символов, для использования в качестве обучающей выборки. подробнее
сахатый
36 / 16 / 4
Завершенные тесты: 2
19.02.2017, 13:58 0

Прогнозирование с ИИ

19.02.2017, 13:58. Просмотров 2631. Ответов 60
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от AAMT Посмотреть сообщение
калькулятор Вам в помощь!
Отвечу честно, 2 раза пытался, один раз 4 года потратил времени, второй раз 2, не получилось, учитывая что я профессиональный программист и ВО у меня теоретическая физика, но зато понял что в принципе это возможно, хотя не проще чем ну…, например разработать с нуля новую теорию уровня теории струн, или найти новую элементарную частицу.

То что Вы говорите про конкурсы, уж простите это ересь, ДЦ сейчас их фабрикуют, рисуют красивые эквити, раньше не парились и просто выбирали тех кто случайно выиграли, так как “клиенты” смотрели на абсолютную доходность, их выигрыш не повторится, но сейчас каждый лох знает про коэффициент Шарпа, приходится рисовать эквити и “лидеров” фабриковать, как персонажей телешоу.

Есть два способа стабильно подбирать крошки с “пира инвесторов” на рынке, инсайд и HFT, первое доступно тем, кто сам “пирует” или хотя бы “бармен” или “официант” на этом “празднике жизни”, а второй тоже нужно быть, хотя бы не нищим(~1M$ на раскрутку) но в придачу ещё и гением с умением находить других гениев. Я Вам привел список контор которые HFT занимаются, они зарабатывают, у меня есть знакомые в некоторых из них, поэтому я знаю насколько это тяжкий труд. Куда проще стать депутатом, мэром города или открыть сеть супермаркетов.

PS: И английский надо бы подучить, все путные научные статьи по ML и алготорговле на английском.

Вернуться к обсуждению:
Прогнозирование с ИИ
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
19.02.2017, 13:58
Готовые ответы и решения:

Прогнозирование продаж
Уважаемые Коллеги! Нужна Ваша помощь! Мне необходимо осуществить прогнозирование продаж на...

Прогнозирование текста
Делаю виртуальную клавиатуру и хочу всунуть туда прогнозирование текста. При наборе...

Тенденция и прогнозирование
Здравствуйте, нужна помощь! :) С помощью функции тенденция спрогнозировать процент инфляции по...

Прогнозирование и гусеница
Не знаю, попал ли я в тот раздел. В общем, суть такова. Допустим, у меня есть динамика доллара за ...

Прогнозирование координат
Доброго времени суток. Есть массив координат(таблица из 5 точек Х и У) траектории полета...

60
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование