Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Искусственный интеллект
Войти
Другие темы раздела
Искусственный интеллект Символ ИИ http://www.cyberforum.ru/ai/thread1910680.html
Этот символ нерукотворный, а создание ИИ. Буду рад отзывам
Искусственный интеллект Теоретический способ создания искусственного интеллекта 3 Тема схожа по логике с темой №1 про алфавит, только чуть-чуть интересней (на мой взгляд). Так вот, теперь (гипотетически) берем монитор или дисплей состоящий из одного пиксела. Пиксел может иметь... http://www.cyberforum.ru/ai/thread1903137.html
Искусственный интеллект Программа - телепат и ИИ
Я продолжаю разрабатывать диалоговую программу с ИИ. Вот пришла еще одна ценная мысль: научить программу читать мысли пользователя. Нет, конечно, не на самом деле, Но На форму программы...
Рефлексный агент, основный на модели Искусственный интеллект
Есть такая среда моделирования "Vacuum Cleaner World". Может кто то слышал о ней. Это моделирование пылесоса на определенной карте. Он рандомно передвигается и ищет грязь на карте. Когда находит -...
Искусственный интеллект Разработка бота http://www.cyberforum.ru/ai/thread1898344.html
Нужен бот для ставок в режиме онлайн на олимпе или другим БК конторахх!
Искусственный интеллект Обучающая выборка Добрый вечер! Подскажите пожалуйста ресурс, где можно скачать базу печатных символов, для использования в качестве обучающей выборки. подробнее
сахатый
36 / 16 / 4
Завершенные тесты: 2
19.02.2017, 18:40 0

Прогнозирование с ИИ

19.02.2017, 18:40. Просмотров 2631. Ответов 60
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от AAMT Посмотреть сообщение
Если аффинировать Вами сказанное то Вы подтверждаете что ФАКТОВ в положительном смысле у Вас нет? (Извините за занудство)
Осталось понять, Вам любопытно попробовать получить "лабораторным путём" материал, который ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО может быть интерпритирован Вами как потверждение того самого...
И всё это из чистого любопытства? И без материальных затрат? Потраченное время не в счёт , это как маленькое, милётное хобби, безобидный, маленький каприз?
Я же сказал что потратил 6 лет в совокупности, на изучение и тесты, конечно пробовал торговать, не на форексе естественно(я же не банк и не хэдж фонд), а на FORTS, на счету в 10к$, телепало туда сюда, +-20%, преимущество очевидно было, так как сделок было много, сотни в день, если бы они все были рандомными, то у меня через месяц весь депозит был бы съеден торговыми издержками, а торговал я годы без пополнения, потом удаленно познакомился с людьми, которые работают в «высшей лиге» этого бизнеса и понял что я ещё легко отделался, что не слился с таким капиталом, данными и скорость исполнения за месяц, мне рассказывали про парней будучи квантами в таких крупных конторах как Голдман Сакс, которые уходили в надежде самим торговать и нифига у них не получалось, так как нужна ахриненая инфраструктура и капитал хотя бы в пару миллионов зелени, для этих дел и даже опыт работы в крутейщей конторе квантом, не спасал. Так то…

ЗЫ про "материал" не совсем понял на что Вы намекаете... Но выкладывайте посмотрю.

Вернуться к обсуждению:
Прогнозирование с ИИ
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
19.02.2017, 18:40

прогнозирование значений
Зашел в тупик, прошу помочь советом. Итак, есть компонент dbgrid с двумя столбцами. В первом год,...

Прогнозирование потребления ЭЭ
Здравствуйте! Необходимо спрогнозировать потребление ЭЭ. Преподаватель предложил сделать это в...

Аппроксимация и прогнозирование
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, литературу, где доступно изложена следующая информация:...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование