Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт микроволновых печей, СВЧ
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ремонт СВЧ Не работает двигатель вращения поддона и вентилятора https://www.cyberforum.ru/ microwaves/ thread1915613.html
Добрый день скажите пожалуйста чайнику. Если поменять двигатель поддона, вентилятор заработает??Или дело в предохранителе??Вышли из строя они одновременно. Добавлено через 3 минуты Реле может какое.. Добавлено через 3 минуты Про вентилятор вообще ничего найти не могу((
Ремонт СВЧ Руководство по эксплуатации Pelgrim M450
Микроволновая печь Pelgrim m450 не могу найти руководство пользователя. Может кто подскажет где ее искать я гуглил но не нашел такой модели. полностью рабочая но как включить нужную функцию это проблема
Ремонт СВЧ Теплоизоляция и вентиляция встраиваемых микроволновых печей Подскажите, какие есть стандарты по теплоизоляции и вентиляции встраиваемых микроволновых печей? Например, один производитель "WHIRLPOOL" рекомендует глубину ниши для встраивания 380мм, при глубине самого изделия (печи) 325 мм. Другой производитель "BEKO" рекомендует глубину ниши для встраивания не менее 550мм, при глубине самого изделия (печи) 380мм, . Вопрос 1: В современных встраиваемых... https://www.cyberforum.ru/ microwaves/ thread1728318.html Ремонт СВЧ Странный звук при работе https://www.cyberforum.ru/ microwaves/ thread1648721.html
Здраствуйте. Приобрел микроволновку Самсунг , пару дней назад , при запуске издает странный дребежащий звук первые 3 или 5 секунд, нормально ли это?
Сломалась микроволновка, решил купить новую, какую брать? Ремонт СВЧ
Здравствуйте. Сломалась микроволновка, сама работает, но не греет, и произвольно выключается, включаешь таймер, допустим поставил на 40 сек, а она выключает на 20, и не греет. Отработала лет 10-12. Так что думаю надо новую брать, залез на сайт днса, там выбор из 200 моделей, что взять не знаю. Рассчитываю потратить от 4000 руб до 6500. Кто шарит посоветуйте какую лучше взять. ...
Ремонт СВЧ Тест измерителя плотности потока мощности СВЧ излучения Xintest HT-M2 Здравствуйте!. Купил на aliexpress вот такой девайс Показывает ноль на любом расстоянии от работающей микроволновки (ей кстати 5 лет). Носил на работу, там еще более древняя - тоже 0. Диапазон измерения девайса 0-9.99 mw/cm2. Подозреваю, что излучение меньше сотой милливата (показывает всегда "0.00") от двух старых микроволновок невозможно при безопасном нормативе 5.00 mw/cm2 в двух дюймах... https://www.cyberforum.ru/ microwaves/ thread1548792.html
Ремонт СВЧ Микроволновка начала самопроизвольно пикать Всем Здравия и Благополучия! Примерно 5-6 лет как купили микроволновку марки - Samsung (модель чёйта ни как не найду где прописана) На кнопочках, + можно время выставлять, дверца клавишей открывается, внутри поддон на колесиках крутится, нагревательный элемент под потолком. Так вот, примерно с месяц-полтора назад машинка начала ни с того ни с сего пикать (как обычно пикает, когда время... https://www.cyberforum.ru/ microwaves/ thread1518546.html Horizont 20mw800-1479bds не греет Ремонт СВЧ
Здравствуйте. Печь horizont 20mw800-1479bds с неизвестным прошлым попалась под руку, одно из стекол (переднее) разбито. При установке и пуске программы отсчет времени идет, свет включается/выключается, продукты не греются. С подобной техникой сталкиваюсь впервые. Подскажите с чего начать, какие компоненты вероятнее всего могут выйти из строя (от удара или от времени). Очень помогла бы схема...
Ремонт СВЧ Искрит, трещит, сейчас взорвется (микроволновка) https://www.cyberforum.ru/ microwaves/ thread1347091.html
Есть микроволновка Daewoo . Нормально пользовались , пока не решила мать ее почистить изнутри . Кухонная губка , ,,Пемоксоль'' и энергичные движения руками превратили ее в идеал чистоты . Дали постоять пару часов для полной усушки и включили в сеть . Страшное началось , когда я привычным тыком нажал три раза на ,,СТАРТ''. На дисплее набежало нужное мне время , мажина закрутилась и , о , Боже...
Ремонт СВЧ Сгорел предохранитель в микроволновке Mystery MMW-2008G https://www.cyberforum.ru/ microwaves/ thread1326381.html
На данной микроволновой печи сгорел предохранитель магнетрона(микроволновка не греет), все выключатели работают как положено, на контактах вилки есть сопротивление 380 ом что такое? где искать проблему?да и магнитрон с трансформатором прозвонил всё в порядке
Безопасная альтернатива микроволновки Ремонт СВЧ
Привет всем форумчанам! Конечно, есть спец. форумы, где выбирают бытовую технику, но я не уверен в квалификации тех гуру... По этому пишу сюда. Знаю, что раздел о бытовой технике тут не самый популярный, но я как минимум могу доверится вашему мнению. Собственно по теме: раньше не особо парился на счет вреда от микроволновки. Я безусловно знал, что она бещщено излучает вредные волны, но я ей...
Ремонт СВЧ Необходимо опознать плату от микроволновки Попала в руки плата от микроволновки, есть идея сделать таймер. Собственно интересует, от какого девайса сия плата (дабы нагуглить схему подключения) или хотя бы узнать, каким напряжением питается. Гуглеж по маркировке платы ничего полезного не принес.
363 / 346 / 74
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 1,292
25.02.2017, 11:38 0

Сильный гул и запах от микроволновки - Ремонт СВЧ - Ответ 10150830

25.02.2017, 11:38. Показов 16774. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Есть небольшая вероятность, что магнетрон еще жив. Слюда начала разрушаться. От нее и запах.

Вернуться к обсуждению:
Сильный гул и запах от микроволновки Ремонт СВЧ
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
25.02.2017, 11:38
Готовые ответы и решения:

От монитора сильный запах
В мониторе что то достаточно громко щелкнуло, он работает, но после этого от него появился какой то...

Ремонт микроволновки
всем привет. имеется микроволновка рабочая но у нее от ржавчины образовалась дырка на задней стенке...

Гул видеокарты
Вчера поменял блок питания и термопасту, включил компьютер и начался сильний гул. Думаю гул от...

Громкий гул
Здравствуйте,вообщем на днях чистил компьютер от пыли,чистил кулеры,после отчистки появился громкий...

Электромагнитное поле микроволновки
Недавно читал статью о вреде разогревания пищи в микроволновках, и тут мне в голову пришла еще одна...

6
25.02.2017, 11:38
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
25.02.2017, 11:38
Помогаю со студенческими работами здесь

Муфельная печь из микроволновки
Оказывается можно плавить металл в микроволновке. Для этого можно приобрести наборчик как тут...

Программа для микроволновки
Сперва небольшое отступление. Как приготовить десерт из яблока: разрезать яблоко на 4 дольки,...

Срок службы микроволновки
Всем привет. есть микроволновка, ей уже 10 лет, но ей очень мало пользовались, в паспорте написано...

Выбор бюджетной микроволновки
Посоветуйте какую нибудь бюджетную СВЧ, что нибудь не сильно сложное, без грилей и прочей ерунды,...

Ремонт микроволновки CE2738NR
Добрый вечер. В очередной раз сломалась микроволновка от самсунга. Ранее менял транзистор TR01 и...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru