Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Пропишите, пожалуйста каждую строчку, а то я объясняю преподавателю, а он говорит что не правильно( - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ комбинаторика http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread174247.html
Здравствуйте! Я решаю задачи по дискретной математике на языке С.В интернете масса примеров задач на тему комбинаторики, но на языке паскаль (но я его вообще НЕ проходила) пожалуйста, помогите спереводом задачи (с синтаксисом языка вообще не знакома ни со школы ни с универа) Напишите программу, которая осуществляет перечисление всех (n, r) сочетаний без повторений. С=n!/(r!(n-r)!)...
C++ Ошибка при виводе незнаю что ет за ошибка...но помогите исправить #include<iostream> #include<fstream> #include<string> #include<algorithm> #include<vector> #include<list> using namespace std; class Prices{ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread174245.html
C++ C++ тест
здравствуйте,извините за беспокойство.нужно написать программу-тест на с++,вопрос вот в чем: как сделать так,чтобы вопросы в тесте появлялись в случайном порядке (10 вопросов,5 вариантов ответов).
C++ Битовые поля
Здравствуйте. Возникла необходимость работы с битовыми полями. Однако не могу понять, почему в нижеприведенном примере биты выводятся/записываются в обратном порядке. #include <iostream> struct TB { unsigned r0:1; unsigned r1:1; unsigned r2:1;
C++ Программа по уравнению (или не знаю как) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread174221.html
Нужно написать прогу (или составить код программы в Dev-C++ 4.9.9.2 не знаю как правильно) для табулирования функции: вот она *) Дано начальное- "AV" и конечное- "LV" значение аргумента (тобишь икса по идее), и число шагов "N" и сам шаг по формуле (ну я так понял) H=(B-A)/N. Найти значиние функции в пунктах AV, AV+H, AV+2*H,..., LV. Я предрологаю, что все эти значения по идее должен...
C++ Proxy server Приветствую. Необходимо сделать локальный прокси сервер, который будет заменять файл из интернета на локальный. Например гружу с интернета картинку, а он его на файл с компьютера заменяет. Как такое реализовать? Если есть, то скиньте ссылки на примерные исходники. подробнее

Показать сообщение отдельно
NADIN1991
0 / 0 / 0
09.10.2010, 17:28     Пропишите, пожалуйста каждую строчку, а то я объясняю преподавателю, а он говорит что не правильно(
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
#include <cstdlib>
#include <iostream>
#include <Windows.h>
using namespace std;

int main(int argc, char *argv[])
{const int n=10;
double mas[n];
int i, t, start,stop;

for(i=0; i<n; i++)
{cout<<"("<<i<<") = ";
cin>>mas[i];
}
start = GetTickCount();
cout<<"Massiv ishodniy"<<endl;
for(i=0; i<n; i++)
cout<<mas[i]<<"\t";
cout<<endl;

t=1;
while (t)
{t=0;
for(i=0; i<n-1; i++)
if ((mas[i]!=0) && (mas[i+1]==0))
{t=1;
mas[i+1]=mas[i];
mas[i]=0;
}
}
cout<<"Massiv"<<endl;
for(i=0; i<n; i++)
cout<<mas[i]<<"\t";
cout<<endl;
stop = GetTickCount();
cout << "\nTime: " << (stop - start) << " ms" << endl;
system("PAUSE");
return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование