Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

комбинаторика - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка при виводе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread174245.html
незнаю что ет за ошибка...но помогите исправить #include<iostream> #include<fstream> #include<string> #include<algorithm> #include<vector> #include<list> using namespace std; class Prices{
C++ C++ тест здравствуйте,извините за беспокойство.нужно написать программу-тест на с++,вопрос вот в чем: как сделать так,чтобы вопросы в тесте появлялись в случайном порядке (10 вопросов,5 вариантов ответов). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread174244.html
C++ Битовые поля
Здравствуйте. Возникла необходимость работы с битовыми полями. Однако не могу понять, почему в нижеприведенном примере биты выводятся/записываются в обратном порядке. #include <iostream> struct TB { unsigned r0:1; unsigned r1:1; unsigned r2:1;
Программа по уравнению (или не знаю как) C++
Нужно написать прогу (или составить код программы в Dev-C++ 4.9.9.2 не знаю как правильно) для табулирования функции: вот она *) Дано начальное- "AV" и конечное- "LV" значение аргумента (тобишь икса по идее), и число шагов "N" и сам шаг по формуле (ну я так понял) H=(B-A)/N. Найти значиние функции в пунктах AV, AV+H, AV+2*H,..., LV. Я предрологаю, что все эти значения по идее должен...
C++ Proxy server http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread174188.html
Приветствую. Необходимо сделать локальный прокси сервер, который будет заменять файл из интернета на локальный. Например гружу с интернета картинку, а он его на файл с компьютера заменяет. Как такое реализовать? Если есть, то скиньте ссылки на примерные исходники.
C++ Матрица Господа профессионалы, помогите пожалуйста решить задачу. Дана матрица вещественных чисел. Найти максимальный элемент и наиболее удалённый от него (по значению) элемент матрицы. Поиск осуществлять в квадратном контуре, центром которого является максимум, а длина стороны - три элемента массива.:) подробнее

Показать сообщение отдельно
kravam
быдлокодер
1512 / 872 / 44
09.10.2010, 17:43     комбинаторика
Что ж ты так...
Если чё- меняq три вещи: два макроса и массив stroka
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
#include <stdio.h>
#define kolichestvo_chisel 5
#define kolichestvo_drugih_chisel 3

void func_recurs (int nomer_funktsii, int nomer_elementa, int kol_ostavshihsa_chisel,  int* stroka, int* array) {

for (int i= nomer_elementa; i< kolichestvo_chisel- kol_ostavshihsa_chisel+ 1; i++) {

if (nomer_funktsii< kolichestvo_drugih_chisel- 1) {
   array [nomer_funktsii]= stroka [i];
   func_recurs (nomer_funktsii+ 1, i+ 1, kol_ostavshihsa_chisel- 1, stroka, array);
  }

else {
   array [nomer_funktsii]= stroka [i];
   for (int i= 0; i< kolichestvo_drugih_chisel; i++)
    printf ("%d   ", array [i] );
    printf ("\n");
  }
 }
}

int main () {

int stroka []= {1, 2, 3, 4, 5};
 int array [kolichestvo_drugih_chisel];
 func_recurs (0, 0, kolichestvo_drugih_chisel, stroka, array);

getchar ();
 return 0;
}

Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование