Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти ошибку в коде - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нарушение прав доступа при чтении http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread174496.html
#include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) {int **a; int t; int n,m,i,j,max,k,l,p; cout<<"vedit rozmir matrutsi n=";
C++ Рекурсия Помогите пожалуйста составить программу, с помощью рекурсии: Определить значение отношения максимального и минимального из последовательности введенных ненулевых чисел (условие завершения ввода чисел выбрать самостоятельно). (Буду очень признателен, заранее спасибо.) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread174353.html
C++ Переносимость
Всем доброе время суток! Мне нужно написать программу, которая будет запускаться на любой ОС. как это можно реализовать? Я думаю ее сделать так, написать стартовые файлы под разную ОС, которые будут содержать только внешнюю оболочку, и ссылаться на файл, который будет содержать коды нужных функций. Но вопрос тогда встает как написать или как сохранить этот файл, чтобы при запросе стартовых...
C++ Несколько простых вопросов от начинающего
Здравствуйте! Мне интересны следующие вопросы: 1. Где лучше объявить переменные нужные на протяжении всей работы программы? Например данные обрабатываются в блоке баттон клик, затем в другом баттон клик, а потом понадобятся ещё где-нибудь. 2. Как задать клавиши для запуска чего-либо. Например чтобы текст лейбла поменялся по нажатии скажем 'Q'. Это всё нужно конечно же для хелпа по нажатии...
C++ При разбиении программы на *.cpp, *.h - файлы программа не компилируется. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread174078.html
Если собрать всё в zadacha.cpp, то всё хорошо компилируется. Но если разбить на файлы - ошибка компилятора. В чём проблема? //--------------------- Person.h ----------------------------- class Person { private: char Firstname ; char Surname ; char Patrname ; public:
C++ Курсач "Алгоритм Ершова" В общем, дали курсач на заданную тему. Я не прошу вас мне ее сделать, но есть несколько вопросов по нему. 1) сказали сделать с графикой. как рисовать графы в dev C++? да и вообще, как рисовать ? гугл не предлагайте, я уже и так обыскался, дайте пожалуйста, конкретную информацию. 2) как потом все это связать с программным кодом? есть код, который реализует алгоритм ершова и показать... подробнее

Показать сообщение отдельно
egorikem
7 / 7 / 1
10.10.2010, 14:49     Найти ошибку в коде
Народ вот задача.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
using namespace std;
int main(){
    int sra=0,b,q;
    int i=0,n,arr[9999];
    cout<<"Enter mass size: ";
    cin>>n;
    for (i=0;i<n;i++)
    {
        cout<<"arr["<<i<<"]: ";
        cin>>arr[i];
    }
       //Это не работает
        while (arr[i]>n)
        {
               cout<<"It is: "<<arr[i];
        }
       //
    for (i=0;i<n;i++)
    {
        sra = sra + arr[i];
    }
    b= sra/n;
    cout<<"Sredne afifmet: "<<b<<"\n";  
}
Система в том, что мы вводим размер массива, элементы, а он говорит среднееаревметичиское элементов(это работает) и элементы больше введённого размера массива(это не работает!)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование