Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему так работает, а так нет? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Задача о пересечении прямоугольников http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread22772.html
Помогите решить задачу. Имеется два абстрактных прямоугольника, представленных координатами (лево, право, верх, низ). Необходимо получить третий прямоугольник, являющийся пересечением первых двух. Подскажите, как это можно сделать. Нужен сам алгоритм.
C++ Целые точки Уважаемые эксперты помогите решить задачу!!!1! Многоугольник (не обязательно выпуклый) на плоскости задан координатами своих вершин. Требуется подсчитать количество точек с целочисленными координатами, лежащих внутри него (но не на его границе). Входные данные В первой строке входного файла INPUT.TXT содержится N (3≤N≤103) – число вершин многоугольника. В последующих N строках идут... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread22753.html
C++ Наибольший общий делитель двух чисел Фибоначчи
УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ:help::help::help: (Время: 1 сек) Последовательностью Фибоначчи называется последовательность чисел F0 = 0, F1 = 1, … , Fk = Fk-1 + Fk-2 (k > 1). Требуется найти наибольший общий делитель двух чисел Фибоначчи. Входные данные Во входном файле INPUT.TXT записаны два целых числа i и j (1 ≤ i, j ≤ 106). Выходные данные В выходной файл OUTPUT.TXT...
Задано число х. Найдите количество его делителей, делящихся на каждое из простых чисел, на которое делится х. C++
УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ:help::help::help: (Время: 1 сек) Пусть х — натуральное число. Назовем у его делителем, если 1 <= у <= х и остаток от деления х на у равен нулю. Задано число х. Найдите количество его делителей, делящихся на каждое из простых чисел, на которое делится х. Входные данные Входной файл INPUT.TXT содержит целое число x (1 <= х <= 1018). Все простые...
C++ Функция, возвращающая ссылку на static http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread22729.html
Задание такое: написать функцию f1,которая содержит локальную статическую переменную k,возводит ее в квадрат и возвращает ссылку на эту переменную. Написать фунцию f2,которая считывает число с клавиатуры и присваивает это значение переменной k функции f1. Задание очень легое,но я могу понять смысл этого задания...Ниже код. #include <iostream> using namespace std; int &f1(int &g) { static...
C++ else, если какой-либо If не выполняется Проблема! Почитав Самоучитель я так и не понял - каким образом мне сделать так, чтобы ELSE срабатывало в случае если какой-либо IF не верен, я знаю лишь два варианта, в котором ELSE срабатывает либо в первом варианте либо во втором. void __fastcall TForm1::Button2Click(TObject *Sender) { if (Edit1->Text != "") if (Edit2->Text != "") { Panel1->Caption = Edit1->Text + " + " + Edit2->Text... подробнее

Показать сообщение отдельно
Splendid
0 / 0 / 1
09.02.2009, 17:18  [ТС]     Почему так работает, а так нет?
все, я поняла - просто очень большое число получается, не влазит в тип int. Сорри за беспокойство - спасибо!!

Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование