Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проектирование и реализация класса - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Нужно вычислить номер позиции первого значащего символа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread174540.html
Задача такая. Нужно вычислить номер позиции первого значащего символа. Используя Signed Char. Вообщем 1)задаеться число 2)это число должно вывестись на экран в двоичном виде 3)затем нужно чтобы вывелось количество нулей и единиц в этом числе 4)указать номер позиции первого значащего символа Помогите пожалуйста!!! Просто я совершенно не знаю команды в...
C++ Найти ошибку в коде Народ вот задача. #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int main(){ int sra=0,b,q; int i=0,n,arr; cout<<"Enter mass size: "; cin>>n; for (i=0;i<n;i++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread174533.html
C++ Нарушение прав доступа при чтении
#include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) {int **a; int t; int n,m,i,j,max,k,l,p; cout<<"vedit rozmir matrutsi n=";
Рекурсия C++
Помогите пожалуйста составить программу, с помощью рекурсии: Определить значение отношения максимального и минимального из последовательности введенных ненулевых чисел (условие завершения ввода чисел выбрать самостоятельно). (Буду очень признателен, заранее спасибо.)
C++ Переносимость http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread174088.html
Всем доброе время суток! Мне нужно написать программу, которая будет запускаться на любой ОС. как это можно реализовать? Я думаю ее сделать так, написать стартовые файлы под разную ОС, которые будут содержать только внешнюю оболочку, и ссылаться на файл, который будет содержать коды нужных функций. Но вопрос тогда встает как написать или как сохранить этот файл, чтобы при запросе стартовых...
C++ Несколько простых вопросов от начинающего Здравствуйте! Мне интересны следующие вопросы: 1. Где лучше объявить переменные нужные на протяжении всей работы программы? Например данные обрабатываются в блоке баттон клик, затем в другом баттон клик, а потом понадобятся ещё где-нибудь. 2. Как задать клавиши для запуска чего-либо. Например чтобы текст лейбла поменялся по нажатии скажем 'Q'. Это всё нужно конечно же для хелпа по нажатии... подробнее

Показать сообщение отдельно
alexusex
1 / 1 / 0

Проектирование и реализация класса - C++

10.10.2010, 16:51. Просмотров 714. Ответов 1
Метки (Все метки)

Кто знает как написать программу на тему микроволновая печь скажите плиз!!!!

Микроволновая печь
Свойства:
• состояние (вкл. / выкл.)
• режим (микроволны / гриль);
• мощность микроволн (160/320/640/800 Вт) Мощность гриля считается фиксированной - 1000 Вт;
• время по таймеру (10 с - 60 мин);
• состояние излучателя (вкл. / выкл.)
• состояние нагревателя (вкл. / выкл.).
Метод
Правила работы метода
Включение питания
Устанавливает микроволн - 800 Вт и сбрасывает таймер.
Отключение питания
Выключает излучатель и нагреватель.
Выбор режима работы
Устанавливает выбранный режим (если не работает излучатель и нагреватель).
Установка мощности микроволн
Устанавливает мощность из стандартного ряда (если не работает излучатель и нагреватель).
Установка времени по таймеру
Устанавливает заданное время таймера.
Запуск разогрева
Включает соответствующее устройство (излучатель или нагреватель) если заданное время таймера.
Открытие дверцы
Выключает излучатель или нагреватель.
Закрытие дверцы
Если излучатель или нагреватель ранее было включено, вимкае соответствующее устройство.
Завершение разогрева
Выключает соответствующее устройство. Возвращает количество потребленной электроэнергии в кВт • ч.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
class Vicrowave with a grill
{
      bool Condition;
      bool Made;
      int Capacity of a microwave;
      int Time behind the timer;
      bool Radiator condition;
      bool Heather condition;
      void SetState (int);
public:
      void Reset (void);
      void TurnOn (void);
      void TurnOff (void);
      bool Get Condition (void){return Condition;}
.
.
.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование