Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Контроль ошибок при вводе - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дана квадратная матрица, все элементы которой различны http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread173395.html
1. Дана квадратная матрица, все элементы которой различны. Поменять местами строки, в которых находятся максимальный и минимальный элементы. нада на С++ и паскаль(((
C++ y=1*3*5*...(2n-1) Я хочу знать ответ по этой задаче. Задано целое число n. Вычислить: y=1*3*5*...(2n-1). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread173374.html
Создание нового проекта в Visual Studio C++
Не знаю в какую ветку разместить. Помню, когда учился, мы работали в Visual Studio и я создавал новые проекты. Потом программировал в юниксе. А щас возникла необходимость опять работать в Вижуал Студио. Установил 2010ую и винда у меня Виндоус 7. Сохдаю так же как и раньше приложенние win32 При компиляции и последующем запуске прога быстро промкакивает бэкфоном и исчезает. В общем, как...
Tic-tac-toe на С++ (крестики нолики) C++
Доброго времени суток уважаемые коллеги - программисты. Я начинающий программист. В С++ только недавно. Можно сказать, что это приложение мой первый серьезный проект на это языке. На днях устраивался на работу. Что бы проверить мои знания, они дали мне задание - написать крестики нолики на С++. 2 недели я сначала изучал синтаксис языка, и буквально за 2-3 дня написал эту игру. Хотелось бы вас...
C++ Определить класс-строку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread173342.html
Помогите пожалуйста, написать прогу. Определить класс-строку. В класс включить два конструктора: для опре-деления класса строки строкой символов и путем копирования другой строки (объекта класса строки). Предусмотреть функции сортировки слов в строке по-алфавиту и подсчёта количества слов.
C++ Файл Как считать з файла строку з n символов, не используя библиотеку <stdio>??? Спасибо :) подробнее

Показать сообщение отдельно
ForEveR
Модератор
Эксперт C++
7927 / 4709 / 318
Завершенные тесты: 3
10.10.2010, 20:36     Контроль ошибок при вводе
Jino_, istream_iterator - итератор ввода
Первый - итератор ввода для типа int, который инициализируется потоком ввода cin
Второй - итератор ввода для типа int, пустой, используется как условие выхода
До тех пор пока первый итератор не равен второму (если мы введем что-то кроме int они будут равны)
Печатаем то, что ввели (если это цифра, иначе цикл прерывается)
Переводим итератор на ввод следующего числа.

Работает так.
Сразу предлагается ввести число. Ввели. Если правда число - печать числа. Предложение следующего ввода. И так до тех пор пока не ввели не число. Как только не число - завершается цикл и программа соответственно

Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование