Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сжать массив, удалив из него все элементы, величина которых находится в интервале [a,b] - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Классы, перегрузка операторов, функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread174764.html
Здраствуйте! Помогите плиз с задачкой а то я совсем не могу понять как ето делается: В задании на программирование надо реализовать классы и операции (функции) для работы с объектами этих классов. Вектор в пьятивимирному евклидовом пространстве задается пятеркой своих координат. Реализовать: - Добавление (вычитание) векторов - Скалярное произведение векторов - Векторное произведение...
C++ Управляющие структуры [while, if] Из-за высокой цены бензина водители озабочены затратами топлива своих автомобилей. Один водитель взял в рейс несколько емкостей бензина, записывая пройденные мили и бензин, использованный из каждой емкости. Разработайте программу на C++, которая вводила бы пробег в милях и бензин, использованный из каждой емкости. Программа должна рассчитывать и выводить на экран число миль на галлон... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread174763.html
Использование процедур при работе с двумерными массивами на С/С++ C++
1. Дана квадратная матрица, все элементы которой различны. Поменять местами строку n и строку, в которой находится максимальный элемент. Число n задается пользователем. 2. Написать функцию, которая заменяет нулями отрицательные элементы побочной диагонали двумерного массива. проблема заключается в том, что решение каждой подзадачи описывается процедурой, а основная программа состоит из...
C++ программа на С
Всем доброе время суток. Хотелось бы попросить помоч с программой. Сама задача имеет следующий вид: организации нужно нанять переводчиков для перервода с определенного множества языков. Каждый из переводчиков владеет несколькими языками и требует определенную зарплату. Требуется определить, каких переводчиков нанять, чтобы сумма расходов на зарплату была минимальной. Как это сделать? не могу сам...
C++ Минимальный элемент массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread174737.html
Найти минимальный элемент массива #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> int main() { float A, min; int i;
C++ В цикле почему-то проходит по условию только один раз Задача такая: Дан одномерный массив и натуральных чисел. Удалить из него все тройки подряд идущих равных чисел, и вывести размер полученного массива и его содержимое. Четырёх и более, подряд идущих равных чисел в массиве нет. Дополнительный массив не использовать. Алгоритм вроде сделал, смотрели с друзьями. Вроде всё правильно, но когда начинаешь проверять. Получается что в одном цикле условие... подробнее

Показать сообщение отдельно
TheMachinist
242 / 174 / 15
10.10.2010, 22:16     Сжать массив, удалив из него все элементы, величина которых находится в интервале [a,b]
когда я ввожу значение а и нажимаю enter, программа вылетает и я получаю сведение об ошибке? Это нормально?
Это будет нормально если забыть про амперсанд (&) в scanf("%f", &a);

Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование