Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести все числа от 1 до N, делящиеся на каждую свою цифру - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сколько дней прожил человек http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread174807.html
Помогите пожалуйста бедной студентке! Задание такое : Определить сколько дней прожил человек от введённой им даты рождения (день,месяц,год)! Язык только начала изучать, поэтому прошу полный код в C, C++ не годиться! Заранее спасибо!
C++ Определить максимум среди сумм элементов диагоналей Дана целочисленная квадратная матрица. Определить: 1) произведение элементов в тех строках, которые не содержат отрицательных элементов; 2) максимум среди сумм элементов диагоналей, параллельных главной диагонале матрицы; (надо решить в матрице и в векторах) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread174806.html
Последовательность чисел C++
Всем привет и доброго времени суток!!! Я являюсь новичком в программировани в С++. У меня такое задание: Вводится последовательность целых чисел, 0 – конец последовательности. Найти количество совершенных и простых чисел в последовательности (результатами функций будет:1 – число простое, 0 –число непростое; 1 – число совершенное, 0 - нет).
C++ Кодировка символа
Всем доброго времени суток!У меня возник вопрос при работе со строками,как символ перевести в дос-кодировку?строка без проблем при помощи-CharToOemA,а вот как символ?Вот моя функция для проверки вхождения в массив гласных букв введенного символа: bool glas(char c) {const char gl= "AaEeIiOoUuYyУуЕеЫыАаОоЭэЯяИиЮю";bool ok; char buffer;char bukva; CharToOemA(gl,buffer);...
C++ Ввод дерева порядка 3 в скобочном представлении http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread174783.html
Помогите пожалуйста написать программу для ввода дерева порядка 3 в скобочном представлении (значения узлов - целые) и организации его хранения в стандартной форме. PS сори за нубские просьбы... Просто никак не могу освоить с++, но пытаюсь)
C++ Даны натуральные числа a и b которые определяют стороны прямоугольника.На сколько квадратов, стороны которого...... Есть одна задачка....помогите решить. Даны натуральные числа a и b которые определяют стороны прямоугольника.На сколько квадратов, стороны которого выражены также натуральными числами, можно разрезать данный прямоугольник, если от него каждый раз отрезать квадрат максимальной площади. подробнее

Показать сообщение отдельно
Хохол
Эксперт C++
475 / 443 / 13
10.10.2010, 23:39     Вывести все числа от 1 до N, делящиеся на каждую свою цифру
1.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include <iostream>

using namespace std;

bool f(int n)
{
    int a = n;
    while(a)
    {
        int d = a%10;
        if(d == 0 || n%d != 0)
            return false;
        a /= 10;
    }
    return true;
}

int main()
{
    int n;
    cin >> n;
    for(int i = 1; i < n; i++)
        if(f(i))
            cout << i << endl;
    system("pause");
}

Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование