Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерные игры
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Игры Жутко тормозят игры Поставил видеокарту Geforce GTS 250,подключил доп.питание 6пин,мать ASUS P5VD2-MX SE,2 ядра 2.80Ггц,оперативы 2 гига,стоит Windows 7 32bit,игры тормозят ужасно (World of Tanks в настройках нажал кнопку "Рекомендуемые" он сам выставил на средние настройки,тормозят ужасно).Тестил видюху через FurMark,темпиратура поднялась до 85 за 15 минут,все дальше не пошла.Дрова поставил последние через... https://www.cyberforum.ru/ games/ thread1927364.html Не устанавливается игра Игры
раньше стояла,поменили жесткий диск и выбивает ошибку. перед этим чудил с настройками "только для чтения". Может это антивирус не пускает?
Игры Зависает намертво компьютер при установке игр (Windows 7 64-bit) Обновил железо, из старого остался БП 550ВТ и жесткий на 500гб. Мать: Asus P8H77-m Проц: I5 3570 разгон до 3.9гц Оперативка: 20гб (2 по 8гб кингстон 1333 и самсунг на 4гб 1333) Видео: GTX 1050TI БП: FSP550ВТ Винчестер: WD 1тб и хитачи 500гб(винда не нём) Проблема такая, до обновления железа работало всё отлично, игры устанавливались (репаки от механиков и прочие), после обновления железа,... https://www.cyberforum.ru/ games/ thread1925276.html Игры Падение FPS в играх после 10-15 минут игры Доброго времени суток Появилась одна проблема Вообщем,когда захожу в любую игру(которая более-менее требовательная),первый минут 5-10 всё отлично,60fps,но потом fps то 50,то 40 в итоге он спускается аж до 20-30.Это не перегрев как я сначала подумал,потому-что видео карта нагревалась только 60-75 градусов.Скорее всего это майнер. Любой помощи буду рад) https://www.cyberforum.ru/ games/ thread1923104.html
Максимальные хиты под старую конфигурацию Игры
Навскидку. Товарищу собрали комп. Атлон 64 Х2 2100МГц 4000+ и 8600GT-512Мб, ОЗУ 2 Гб, ЖД 160 Гб, WinXP32 Какие старые хитовые игры потянет?
Игры Подводные камни и концепции онлайн игр на космическую тематику https://www.cyberforum.ru/ games/ thread1906141.html
Началось данное вольнодумие с того, что я снова совершил оплошность и закачал себе ивку. Месяц игры, разочаровние - всё ясно, игрой управляют несколько человек, имеют альтов, агентов, в общем быстро наскучило, особенно когда наградных офицеров у тебя крадут с подноса в дед-ках и куча других несправедливостей, навеянных поклонением олигархическому строю имеющему глубокий карман для карманников,...
Игры Фризы во всех играх i7 6700k Z170-A SSD samsung 850 evo 250 gb HDD-WD BLUE Corsair vengeance 16 gb. бп-dns 700w. На таком конфиге имеются фризы уже достаточно долгих период времени (полтора года), до этого стоял i5 4670k,z97-krait,8gb и тот же блок питания. Перейдя на новые железки думал что проблема сама собой уйдет.Проблема осталась.Все игры стоят на SSD диске. Подозреваю что проблема в интернете,возможно... https://www.cyberforum.ru/ games/ thread1906136.html Ищу названия игрушек детства Игры
Здравствуйте, ищу две игры: Первая: Года где-то 2004, действие происходит в будущем, там отряд спецназа(4-5 человек) высаживается на красную планету, можно переключаться между персонажами, сначала играешь за командира (у него прическа, насколько помню, с зачесом назад, как у нового русского) Вторая: Игра-стрелялка про зомби, где самому не нужно управлять героем, приезжаешь на завод...
Игры Международный Minecraft-сервер. Как?! https://www.cyberforum.ru/ games/ thread1894437.html
Здравствуйте. Есть необходимость поднять minecraft сервер. На нём будет играть маленькая группа людей из Москвы, Токио и Рима. На домашнем компьютере если поднимать, у иностранных товарищей большие лаги, поэтому, кажется, без хостинга не обойтись. Только как его выбрать для данной цели? Хочется чтобы пинг у всех был приемлемый. И ещё цену небольшую хочется, по факту он нужен только на 2 дня в...
Игры Вылетают игры без ошибок https://www.cyberforum.ru/ games/ thread1893003.html
Добрый день, надеюсь на вашу помощь, суть проблемы такова: вылетают игры, без ошибок, одна игра вылетает постоянно ссылаясь на разные вещи(память,dx,иногда просто непонятные иероглифы).Даже несколько раз были артефакты. И кажется что всё понятно, дело в видеокарте, но при проверках она сбоя не даёт, драйверы разные я пробовал, изменений нет. А при проверки процессора, проверка останавливается...
Игры Игра на двоих за одним компом
Посоветуйте интересную игру для двоих людей, чтобы можно было играть за одним компом, по аналогии с Героями. Не обязательно стратегию, Герои привел просто как пример, чтоб в двухе за одной тачкой
Игры Не напишете ли вы список игр, в которые я могу поиграть? Здраствуйте у меня ноут HP pavilion g6(AMD A8 4500M 1.9Ghz.8Gb ОЗУ.2Gb Radeon 7670+7640 хотел мафия 3 но ужасно тормозит непонятно вроде тебования подходят,не напишете ли вы список игр в которые я могу поиграть(новые или относительно) https://www.cyberforum.ru/ games/ thread1891870.html
356 / 124 / 3
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 5,464
Записей в блоге: 118
0

Кто поверит в успех? Я не поверю - Игры - Ответ 10189779

07.03.2017, 22:18. Показов 1228. Ответов 4
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Конечно я буду рад за проект, если у них что-то выйдет, но в успех реализации верится с трудом, разве что как какоая-нибудь надстройка, как было с белками.
Игроки в EVE Online поучаствуют в исследовании космоса. Компания CCP Games совместно с Университетом Рейкьявика и Университетом Женевы представили проект, в котором рядовые пользователи помогут ученым анализировать реальные астрономические данные, перенесенные в виртуальное пространство вселенной EVE Online. Программа создается при поддержке профессора Мишеля Майора (Michel Mayor), знаменитого швейцарского астрофизика и лауреата премии Вольфа 2017 года. Отметим, что и ранее фанаты EVE Online вносили свой вклад в развитие науки: они поучаствовали в программе составления атласа человеческих белков. «Мы воодушевлены успехом нашей первой инициативы, — сообщил продюсер EVE Online Энди Нордгрен (Andie Nordgren). — В ходе поиска новой базы данных для изучения нам улыбнулась удача, и вскоре наши игроки получат возможность принять непосредственное участие в обнаружении новых планет, работая бок о бок с командой выдающихся ученых. Это могло бы стать отличным научно-фантастическим сюжетом, если бы не было нашей с вами реальностью». Поиски экзопланет в EVE Online начнутся в этом году.


Вернуться к обсуждению:
Кто поверит в успех? Я не поверю Игры
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.03.2017, 22:18
Готовые ответы и решения:

От чего зависит успех проекта?
Всем привет. Как вы думаете от чего зависит успех проекта? Например до facebook в интернете были...

Угасает вера в успех в программировании
Начну с того что мне 2,5 десятка лет и я на данный момент работаю в такой интересной структуре, как...

Успех математика. Какова доля таланта?
Привет всем присутствующим. Много букофф писать не хочу, хотел бы послушать мнения бывалых...

Оптимизация: как максимизировать шансы на успех?
На просторах интернета можно прочитать множество одинаковых рекомендаций по продвижению, только...

4
07.03.2017, 22:18
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.03.2017, 22:18
Помогаю со студенческими работами здесь

Как проверить успех распаковки архива?
Добрый день всем! Помогите пожалуйста кто знает.. Есть архив. Программно выполняется его...

Собираюсь сменить профессию! каковы шансы на успех?
Ухожу в ближайшее время с нынешней работы. Хочу устроиться на работу программистом. У нас в...

Программисты - Когда C++ вам стал приносить успех
Здравствуйте. Изучаю C++. Почти год. Я перед его изучением прочитал, что C++ надо учить много лет....

Вероятность, что товар будет иметь успех
Здраствуйте! Задали несколько задач по комбинаторике, одну никак не могу решить, помогите...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru