Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
1С: Собственные программы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
1С Дипломный проект на тему 'Разработка АИС организации по учету имущества (Бизнес-процессов)' Дали тему диплом: Разработка АИС организации по учету имущества (Бизнес-процессов) в системе "1С:Предприятие". Не могу понять что вообще в этой теме делать ибо 1с не изучал. Сделал 4 подсистемы: Кадры, Отчеты, Номенклатура(МПЗ),, Администрирование. Или что то подобное. Я поразмыслил и создал это. В подсистеме "Номенклатура" создал Справочник "номенклатура", Склады, Цена. На большее фантазии... https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1935706.html Объединить несколько значений в таблице значений 1С
Друзья, есть такая табличная часть: Время | Программа 09:00 | Мультики 09:15 | Кино 10:00 | Новости 10:30 | Сериал 11:00 | Новости Необходимо из этой таблицы создать следующее: Время | Программа
1С Выгрузка данных в dbf файл: обработка выборки запроса на сервере, запись файла - на клиенте. https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1934695.html
Добрый день. Пишу процедуру выгрузки данных в dbf файл. Запрос выполняется НаСервере, а остальной код должен выполняться НаКлиенте. Подскажите как это описать в коде, не пойму никак &НаСервере Процедура ВыгрузитьДБФ(Команда) ДБФ = Новый xbase; ДБФ.поля.Добавить("SBK_NUM","S",20); ДБФ.поля.Добавить("SBK_PAN","S",16); ДБФ.поля.Добавить("SBK_PAS","S",20);...
1С Ассоциативный массив Добрый день. Столкнулся со следующей проблемой. Есть необходимость сделать пост запрос. Но один из параметров запроса это, как я понял, ассоциативный массив. Пример на JS { id: id, fields: { "STAGE_ID": "NEGOTIATION", "PROBABILITY": 70 } https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1934608.html
1С Добавление оценки студенту для заданной дисциплины
Есть документ. Мне нужно найти выбранного студента, найти в этой строке поле "оценка" и добавить оценку. Код: Документы.Ведомость.Выбрать(); Запрос=Новый Запрос; Запрос.Текст="ВЫБРАТЬ | Ведомость.Ссылка |ИЗ | Документ.Ведомость КАК Ведомость |ГДЕ
1С Вывод данных по начислениям за период в табличный документ заданного вида https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1933559.html
Здравствуйте, подскажите как реализовать вывод на макет всех значений обхода результата запроса. По запросу у меня выводит " начисления за определенный месяц который указываться при формировании отчета. К примеру Выберем Месяц сентябрь - ноябрь. Сотрудник - Иван Сейчас работает так (Идет обход все строк но выводит в макет только последнюю, нужно вывести в иерархии месяца все начисления ): ...
1С Открыть форму выбора с отбором по реквизитам табличной части https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1933243.html
Добрый день, есть документ реализация, в табличной части товары есть реквизит документПоступление, при выборе документа поступления необходимо открыть форму списка с отбором по табличной части Товары по реквизиту номенклатура текущей строки. Обычные формы. чёт не пойму как такое организовать.
Как вывести результат в документ по процедуре Завершить 1С
&НаСервере Процедура ВпередНаСервере() Объект.ТекущийВопрос=Объект.ТекущийВопрос+1; ПолучитьТекущийВопрос(); КонецПроцедуры &НаКлиенте Процедура Вперед(Команда) Элементы.Назад.Доступность=Истина; Если Объект.ТекущийВопрос>=Объект.КолличествоВопросов-1 Тогда
1С Не могу понять в чем косяк в написании натурального логарифма https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1931835.html
Здравствуйте, перевожу формулу в 1с, он не рассчитывает ответ где я могла допустить ошибку? Объект.lckz=(2/(1-pow(10,4)))*log10(0.55/(0.574*0.3*(1+0.512)));
1С Отладка выполняется криво: Не заходит в процедуры, не выполняет действие "Идти до курсора" https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1931747.html
При отладке нажимая F11, не проваливается в процедуру, хотя должна. После нажатия F11 происходит вот это: Поставил курсор, выбрал действие идти до курсора, и происходит вот это: Подскажите, что за хурма?
1С 1с 8.3 отображение иерархического справочника в форме списка
Добрый день. Говорю сразу, я еще учусь 1С, поэтому не сильно пинайте если задаю глупые вопросы. Постановка задачи такая: есть иерархический справочник Номенклатура (иерархия групп и элементов), в форме списка нужно вывести две таблицы: в первой - только группы, во второй - необходимо отобразить элементы и группы, подчиненные выбранной группе из первой таблице. С первой таблицей...
1С Отправка СМС: в файловом режиме работает, в серверном - нет Добрый день! Столкнулась с такой проблемой: необходимо отправить смс сообщение из 1с Предприятие 8.2 (конфигурация не типовая). Пишу следующий код в общем модуле: Функция ОтправитьSMS(НомераПолучателей, Текст, ИмяОтправителя, Логин, Пароль) Экспорт Результат = Новый Структура("ОтправленныеСообщения,ОписаниеОшибки", Новый Массив, ""); СтрокаПолучателей = НомераПолучателей; Если...
3 / 3 / 3
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 42
0
1C 8.x

1с 8.3 Вывод картинок в табличной части документа - 1С - Ответ 10203784

11.03.2017, 23:48. Показов 23779. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Имеется документ с табличной частью, с реквизитом Номенклатура (тип СправочникСсылка.Номенклатура ). Нужно при изменении Номенклатуры выводить соответствующую картинку из справочника.

Есть одна особенность картинки хранятся в отдельном справочнике ФотоБанк с реквизитом Фото (тип ХранилищеЗначения). На который и ссылается реквизит Изображение справочника Номенклатура.
(Добавление картинки в Справочник было рассмотрено в этой теме: Работа с картинками в справочниках 1С 8.3)

Подскажите, пожалуйста, как все же реализовать вывод картинок в табличной части документа.

Вернуться к обсуждению:
1с 8.3 Вывод картинок в табличной части документа 1С
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
11.03.2017, 23:48
Готовые ответы и решения:

Заполнение табличной части одного документа из табличной части этого же документа
Здравсвуйте. 1С 8.2. Есть документ в этом документе 2 табличные части В 1 табличной части...

Заполнение табличной части одного документа из табличной части другого документа
Здравсвуйте. 1С 8.2. Есть документ Приход и документ Расход. Оба документа имеют табличные части -...

Значение строки табличной части получить в табличной части другого документа
Есть документ ПриходнаяНакладная (товар приходит от поставщика по его цене), с табличной частью...

Вывод на печать табличной части одного документа
Ребята, выручайте. Понимаю, что ошибка пустяковая, но я ее не вижу((((((((((((((( Выводит на...

2
11.03.2017, 23:48
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
11.03.2017, 23:48
Помогаю со студенческими работами здесь

Заполнение Табличной Части документа из Табличной Части другого документа
Здравсвуйте. 1С 8.2 Есть два документа ТоварнаяНакладная.Накладная с реквизитами МассаБрутто и...

Вывод поля табличной части документа в Форму Списка
Доброго времени суток! Столкнулся с небольшой проблемой: работаю в сервисном центре, стоит 1С:...

Автоматическое заполнение табличной части документа из табличной части другого
Добрый день. Совсем недавно начал изучать 1С и пока не могу найти решения собственной задачи)...

Программное заполнение табличной части документа из табличной части справочника
Доброго! Ситуация, поставившая меня в тупик. Имеем 1с 8.2 УФ Имеем справочник "Работ" Имеем...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru