Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка массива методом выбора - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Выборка слов в строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread175272.html
Всем доброго времени суток Задача состоит в следующем:Необходимо ввести строку,состоящую из слов,надо вывести на экран все слова из строки,которые начинаются той же буквой,что и первое слово. Т.е мы вводим,например строку такую: asf fork a m atf На экране:a atf я думаю надо так,но что то она некорректно работает. Вот код:
C++ Операторы классов и структур Извините если повторяюсь с вопросом. Я не совсем понимаю суть работы операторов классов и структур - "::", "->", ".". Объясните или скажите где можно кратко и понятно прочитать! Спасибо!) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread175262.html
масив-> List C++
как с STL можно масив указатилей переделать в лист указателей? там полностью програма которою нужно переделать в класе vizok есть масив указателей а нужно лист не знаю как ето сделать( #include<iostream> #include<algorithm> #include<string> using namespace std;
из delphi переделать в c++ C++
написала текст программы на delphi.Очень нужно эту же программу написать на С++ с такими же функциями и процедурами. условие задачи:Для каждой строки матрицы А(4*5) вычислить сумму и колличество отрицательных элементов,а для каждой строки матрицы В(3*7)-сумму и колличество элементов,значения которых меньше 5. Program zad22; type matr=array of real; var a,b:matr; sum:real; kol:integer;
C++ Определить максимальное из чисел, встречающихся в заданной матрице более одного раза http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread175234.html
Дана целочисленная прямоугольная матрица.Определить: Максимальное из чисел, встречающихся в заданной матрице более одного раза Добавлено через 58 секунд Надо срочно решить за 10 мин.
C++ Определить количество строк матрицы, не содержащих ни одного нулевого элемента Дана целочисленная прямоугольная матрица.Определить: 1)Количество строк ,не содержащих ни одного нулевого элемента. 2) Максимальное из чисел, встречающихся в заданной матрице более одного раза подробнее

Показать сообщение отдельно
twiss
0 / 0 / 0
11.10.2010, 23:49     Сортировка массива методом выбора
Добрый вечер!!!
В данном коде идет сортировка массива методом шелла
Нужно переделать ее как сортировку методом выбора...
Помогите разобраться как это сделать
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
{
    int d=count/2; //кол-во объектов
    while(d>0)
    {
        for(int i=d; i<count; i++)
        {
            sIndex* t=Indexes[i]; // ссылка на структуру с индексами
            int j;
            for(j=i-d; (j>-1)&&(Indexes[j]->key>t->key); j-=d)
                Indexes[j+d]=Indexes[j];
            Indexes[j+d]=t;
        }
        d/=2;
    }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование