Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
MySQL
Войти
Показать сообщение отдельно
gatti
0 / 0 / 1
0

Множество записей в json_encode

14.03.2017, 01:08. Просмотров 150. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте. Подскажите как мне занести в json_encode к примеру 7 записей из БД, для вывода информации с помощью Ajax.

SQL
1
2
3
4
5
$user = mysql_query("SELECT `user_id` FROM `tb_video` WHERE `app_id` = '$id' ORDER BY `date` DESC LIMIT 7")OR die(mysql_error());

// ответ

echo json_encode($result = array("status" => "succes", "message" => "Успешно", "user" =>"//Сюда мне нужно 7 записей из БД (user_id)")); exit();
Благодарю!

Добавлено через 9 часов 13 минут
Вопрос снят, разобрался сам, информацию занес в массив.

Вернуться к обсуждению:
Множество записей в json_encode
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
14.03.2017, 01:08
Готовые ответы и решения:

Как получить уникальную строку из множество записей?
Мир все и привет как получить уникальную строку из множество записей?...

G - открытое множество в топологическом векторном пространстве Х. Тогда для любого множество А из Х множество A+G - открыто
G - открытое множество в топологическом векторном пространстве Х. Тогда для...

Пусть заданы множество А и множество В целых чисел, вывести (напечатать) все элементы множества В которые не входят в множество А.
Решите Пожалуйста !!!

Пусть заданы множество А и множество В целых чисел, вывести напечатать все элементы множества В которые не входят в множество А.
Пусть заданы множество А и множество В целых чисел, вывести напечатать все...

json_encode
Кодирую русский текст. Все верно кодируется, (u*****), только перед u не...

0
Другие темы раздела
MySQL Можно ли сделать вычисляемое поле со сцепкой текста? http://www.cyberforum.ru/mysql/thread1937461.html
Имеется: Таблица 1 - tst_003_tb_01_calcul - основная Таблица 2 - tst_003_tb_02_calcul - подчинённая Тип связи 1:М Вопрос Можно ли сделать вычисляемое поле со сцепкой текста в таблице...
MySQL Удаление данных из таблицы с условием День добрый. Возникла проблема с запросом на удаление данных. Не могу понять, как удалить данные из одной таблицы с условием по двум таблицам. Таблица customers client_id name active 1 aaa Y... http://www.cyberforum.ru/mysql/thread1937282.html
MySQL Восстановление таблицы невозможно
Всем привет! Недавно столкнулся с проблемой,бд сломалась после некоректного запроса к ней,пытался чинить myisamchk Он заполнил мне весь диск и выключился , не помог (файлы .MYI и .MYD увеличились в...
MySQL Запрос и получение row count
Есть такая запись в бд, нужно получить кол-во колонок которые = 0 Помогите дописать запрос 'SELECT * FROM `user` WHERE `uid` = ?'
MySQL Удалённое размещение базы данных для приложения http://www.cyberforum.ru/mysql/thread1936043.html
У меня есть приложение, написанное на C#, которое работает с базой данных. И мне необходимо разместить эту базу данных удалённо, что бы можно было работать с ней с разных устройств, c моего...
MySQL Создать дамп БД Добрый день! Хочу сделать дамп базы данных. Выполняю следующие действия: подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование